C чем придти к старости?

31-07-2018, 12:17
Томми писал(а):
скоро наши мегапати уйдут в историю
Это старость...

Don't worry, be Buddha!
31-07-2018, 12:20
У моего мужа в связи с переходом на удаленку корпоративы ушли в прошлое. Он сейчас только грустно смотрит в Скайпе, как коллеги пить идут по пятницам и по понедельникам :) а уж я как счастлива!

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
31-07-2018, 12:21
У меня жена тоже прям господа благодарит за наше тупое пари. Аж бесит ее такая откровенная радость )

Eats, shoots and leaves
31-07-2018, 12:28
OneTwoOne писал(а):
https://m.youtube.com/watch?v=rf5c-Eipd-M

С большим удовольствием посмотрела. Спасибо, Антуан
31-07-2018, 12:36
OneTwoOne писал(а):
Он поди-ка младше вас, с чего он пенс.

А. ну да!
31-07-2018, 13:01
Выпивать дома полезнее и дешевле))

Как я люблю те сладостные минуты, когда уже напился, но еще не пожалел об этом
31-07-2018, 13:22
Настеньkа писал(а):
С большим удовольствием посмотрела.
Но они всё-тке транжиры. Разбазарили кучу доходов пока на Олимпе были.

А как они в Испании круглый год живут? Гражданство или вид на жительство купили, видать... Но при этом недвижимость не приобретали?

Don't worry, be Buddha!
31-07-2018, 13:50
ой не завидуй, Лео)))
зато такие милые :D
31-07-2018, 13:55
Это да. Милые).

Don't worry, be Buddha!
31-07-2018, 14:21
Мне кажется, что несмотря на то, что каждому практически и мужчинам, и женщинам нужно неформальное общение в том числе и с коллегами и с друзьями, в том числе с распитием горячительных, потребность в частоте, интенсивности и продолжительности падает. Другие какие-то приоритеты появляются. Возникает вопрос, а стоит ли это сборище помятой морды и препаршивого самочувствия.

Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете
31-07-2018, 14:29
Воду надо пить. Воду. С определенным PH.

Если на зло отвечать злом, то зла становится больше.
31-07-2018, 14:47
болезненная тема. Снижение уровня потребления (из ролика).
31-07-2018, 15:20
OneTwoOne писал(а):
болезненная тема
Какая именно?

Don't worry, be Buddha!
31-07-2018, 15:35
именно та, которая указана в моем посте.
31-07-2018, 15:41
Настеньkа писал(а):
OneTwoOne писал(а):
https://m.youtube.com/watch?v=rf5c-Eipd-M

С большим удовольствием посмотрела. Спасибо, Антуан

Ой, держите меня семеро :D

Тётенька зарабатывала 25000 Евро за вечер, а теперь она хочет повеситься, ну надоже... и конечно же Путин во всем виноват, что она деньги не накопила, а просрала :)

Смысл позволяет выдержать многое, возможно, вообще всё
-
Юнг
31-07-2018, 16:04
OneTwoOne писал(а):
Снижение уровня потребления
Если из ролика, то эт Вы про Лазареву?

А то, может, я чо пропустил про снижения уровня потребления воды с правильным PH в преклонном возрасте?

Don't worry, be Buddha!
31-07-2018, 16:20
Ролик не совсем про это. Но интерпретация Кипера более всего характеризует самого Кипера, которому в жизни не заработать 25 тыс ни евро ни даже рублей за вечер, отсюда и желчь.
Потребности снижаются не только по причине бедности, а по причине смены приоритетов.

Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете
31-07-2018, 16:20
из ролика. Тут один ролик. Где говорится как раз про снижение уровня потребления.
31-07-2018, 16:24
жду когда Киперу под жопу пнут с его теплого местечка, чтоб так сказать поглубже проник в социальные реалии.
31-07-2018, 16:36
Зося писал(а):
по причине смены приоритетов
А (принудительная) смена приоритетов в данном конкретном случае случилась после отключения от источников привычного дохода.

Don't worry, be Buddha!
31-07-2018, 16:45
Уговорили, глянула начало на бегу. Лазарева очень классная и позитивная. И дети у нее классные. И проекты. Вечером посмотрю
31-07-2018, 17:34
Общеизвестно, что быть богатым, молодым и здоровым лучше, чем бедным, старым и больным. Фишка в том, что есть люди, которые органически не могут чувствовать себя счастливыми, и даже зарабатывая 25 тыс евро за вечер. Они постоянно канючат, что денег нет, отдыхая по 6 раз в год за границей на самых крутых курортах, имея преданную, красивую, молодую женщину, которой не нужны его деньги, они умудряются изгадить отношения и выставить её подлюгой. Это просто такая натура.
Есть люди, которые родились счастливыми и живут счастливыми и с 25 тыс евро и с 300 долларами.
Конечно падать больно, это очевидно. Но если ты умеешь быть счастливым, ты встанешь и откроешь новую дверь. Ну, а если нет, будешь ныть, канючить и плеваться желчью.

31-07-2018, 17:38
Зося писал(а):
. Но если ты умеешь быть счастливым, ты встанешь и откроешь новую дверь. Ну, а если нет, будешь ныть, канючить и плеваться желчью.

Знаете, тут мне кажется банально может не хватить силенок в очередной раз вставать.

Eats, shoots and leaves
31-07-2018, 19:12
Знаете, я интервью прослушала от и до с огромным удовольствием. Там было про все, про падение с Олимпа, про политические гонения, про то, что с возрастом некоторые браки выдыхаются как воздушный шар, т.е. люди становятся родными, лучшими друзьями, но не желанными друг другу мужчиной и женщиной, потому что и интересы совершенно разные, и про снижение уровня потребностей, потому что к некоторым с годами приходит мудрость, что на самом деле многие вещи совсем не нужны, не нужны для себя, не нужны, чтобы другим в глаза пыль пустить, потому что приходит в этот мир человек голым и уходит голымм, про то, что не нужно бояться задавать себе мерзкие вопросы.
Мне столько же лет, сколько Лазаревой и примерно в это же время я пережила такое вот падение. Не с такого, конечно Олимпа. Это,конечно, больно. Мне, правда, повеситься не хотелось, но было тяжеленько.
Я пережила это, встала с коленок, и это действительно, не забитой тезой, реально сделало меня сильнее. И теперь я, во-первых, знаю, что мне НИКТО не поможет, даже если я подыхать буду, а во-вторых, я прекрасно справлюсь сама, потому что за это время я столько всего делала, выучилась, что чем-нибудь, что даже не требует юного тела, заработаю на то, что мне надо. Не скажу, что потребности у меня сильно упали. Они никогда высокими не были. Т.е. в свое время приобретя самостоятельно себе вымечтанные изумруды и сапфиры, я к ним интерес утратила вообще. Это была как ступенька, куда надо было долезть.
И Танюшка Лазарева не прозябает. И абсолютно правильно ругает Путина, превратившего народ в стадо баранов, потому что если еще 10 лет назад митинги и петиции что-то значили, то теперь все. Бесполезно.
Все зависит от твоих амбиций, потребностей. Захочешь, и хватит силенок. Адекватно только нужно оценивать уровень притязаний. Арабским шейхом тут не стать никому.

31-07-2018, 23:44
Включил у этой же ведущей другую ссылку, интервью с Певцовым. Без интереса, поскольку впечатление чувак создаёт о себе сугубо скучное. Я по моему даже хрюкнул пару раз пока смотрел. Эталонный мракобес. Константину должен приглянуться.

https://m.youtube.com/watch?v=Pw1hxFfQ5t4
01-08-2018, 00:27
досмотрел передачку с Певцовым, когда он заткнулся про политику, впечатление стал производить более человеческое и нормальное, но в целом действительно довольно недалекий чувачок. Не в том смысле, что глупый, мыслит он ясно и в меру интересно, просто какими то прямолинейными ломовыми конструкциями. И к рефлексиии видимо мало приспособлен. Поэтому видимо накрыло его после смерти сына и "пришел к богу". С такими задатками с Каранченцевым соревноваться сложно. Ведущая кстати весьма, по моему это она его раскрыла и расшевелила.
01-08-2018, 01:00
Досмотрела, пока готовила. Татьяна Лазарева обалденная. Талантливая, искренняя, настоящая, сильная и умная. И самоирония у нее великолепная. А Кипер не просек ничего :)
01-08-2018, 02:16
Непросексуал

Eats, shoots and leaves
01-08-2018, 07:00
Хорошее слово.
01-08-2018, 08:16
Надо Певцова посмотреть. Он мне нравится.

Сообщений: 3968 Пред. 1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133 След. Страница 131 из 133