Что насчёт вакцинации?

13-05-2021, 18:19
Ктоя писал(а):
Я мониторю чаты с отчётами о состоянии здоровья после вакцинации, и меня пугает прежде всего анамнез у людей: блин, редко встретишь кого-то с нормальным состоянием здоровья. Столько хроников, аллергиков, раковых, а без желчного пузыря - это вообще как с добрым утром...

Прям интересно: где и когда можно встретить людей без кармы в сансаре ?

Абсолютно все поголовно болеют и умерают, на сколько мне известно, в этом лучшем из миров :pardon:

Причем в чатах про вакцинацию заведомо пишут именно те кого волнует состояние своего здоровья.

А кого может волновать состояние его здоровье ? Очевидно, что только того кто болел и знает что такое болезнь.

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
13-05-2021, 22:23
Ктоя вас в книжечку переписала, сейчас будет за состоянием следить и симптомы отслеживать. Кто от какой вакцины какие сверх-способности получит. Или ещё что.

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
14-05-2021, 14:22
Сегодня 2 раз вакцинировался Гамковидвак

Полет нормальный

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
14-05-2021, 22:09
Профессор опубликовал часть своей работы «Почему массовая вакцинация в условиях пандемии создает неугомонного монстра». В ней он утверждает, что на доказательства этой опасности не обращают внимания те, кто управляет вопросами пандемии.

Вакцинолог напомнил, что защищает человека от вирусов прежде всего человеческий иммунитет. Антитела, произведенные нашей собственной иммунной системой, можно считать самодельными антивирусными антибиотиками, независимо от того, являются ли они частью нашей врожденной иммунной системы или вызваны в ответ на специфические патогены. Наша врожденная иммунная система хорошо налажена. Она защищает нас от множества патогенов, не вызывая заболеваний.

Но почему же тогда использование вакцин для борьбы с Covid-19 грозит опасностью? Вакцина ведь признана защищать. Наш иммунитет должен быть достаточно силен и адаптирован к конкретным условиям. А вакцины ослабевают его, чем дают микробам шанс выжить и, следовательно, приводят к развитию болезни. Очень похожий механизм может также применяться к вирусам, особенно к вирусам, которые могут легко и быстро мутировать.

Как поясняет доктор, когда давление, оказываемое иммунитетом, начинает угрожать вирусной реплике, вирус приобретает другую оболочку, так что его уже нельзя легко распознать и, следовательно, атаковать иммунной системой хозяина. Теперь вирус способен избежать иммунитета и во время пандемии вирус так распространяется по всему миру. Профессор отмечает, что чем выше вирусная нагрузка, тем выше вероятность того, что вирус столкнется с субъектами, которые еще не были инфицированы или которые были инфицированы, но не развили симптомов. Если они не будут достаточно защищены своей врожденной иммунной защитой, они подхватят Covid-19.
14-05-2021, 22:18
Прохвессор голохвастый
14-05-2021, 22:31
Thom писал(а):
Прохвессор голохвастый
Из Дании, Ван дер и что-то дальше, я не скопировала его имя, а зря, над датчанином Том глумиться не осмелился бы..
14-05-2021, 22:35
Вот Вам Ваш голохвастый, видимо, совершеннейший дурашка в очах Тома:
Профессор Герт Ванден Босше утверждает, что вакцины от ковида угрожают общественному здоровью. Именно поэтому он бросает вызов ученым, отмечая, что «вакцинация в настоящее время рискует привести к глобальной катастрофе, которой не будет равных».

Босше отмечает, что он не против вакцинации. И согласен с тем, что каждая из вакцин была разработана и изготовлена компетентными учеными.

Но, как утверждает вакцинолог, между прочим, работавший ранее у Билла Гейтса, этот тип профилактических антиковидных вакцин совершенно неуместен и даже опасен при массовом использовании во время вирусной пандемии.
14-05-2021, 23:25
По вашим рассказам, он-сумашедший: и за вакцины и за вакцинацию и против вакцин и вакцинации.
14-05-2021, 23:29
Поэтому Пэм и не вакцинируется
14-05-2021, 23:43
Томми писал(а):
Поэтому Пэм и не вакцинируется

Ждёт, кто кого победит в голове Прохвессора?
15-05-2021, 09:39
Thom писал(а):
По вашим рассказам, он-сумашедший: и за вакцины и за вакцинацию и против вакцин и вакцинации.
Тут немного из контекста выдернуто, весь текст шибко длинен, но смысл в том, что вакцина вакцине- рознь
15-05-2021, 10:28
У меня какая-то смутная ассоциация с Золотым теленком))

– Я восхищен, – сказал профессор, – все строительство, которое я видел в СССР, – грандиозно. Я не сомневаюсь в том, что пятилетка будет выполнена. Я об этом буду писать.
Об этом через полгода он действительно выпустил книгу, в которой на двухстах страницах доказывал, что пятилетка будет выполнена в намеченные сроки и что СССР станет одной из самых мощных индустриальных стран.
А на двухсот первой странице профессор заявил, что именно по этой причине страну Советов нужно как можно скорее уничтожить
15-05-2021, 22:42
Дядя Женя писал(а):
Мягко сказано, щетаю..
16-05-2021, 02:13
Дядя Женя писал(а):

– Я восхищен, – сказал профессор, – все строительство, которое я видел в СССР, – грандиозно. Я не сомневаюсь в том, что пятилетка будет выполнена. Я об этом буду писать.
Об этом через полгода он действительно выпустил книгу, в которой на двухстах страницах доказывал, что пятилетка будет выполнена в намеченные сроки и что СССР станет одной из самых мощных индустриальных стран.
А на двухсот первой странице профессор заявил, что именно по этой причине страну Советов нужно как можно скорее уничтожить

Знаменитый японский экономист приехал в СССР знакомиться с плановым хозяйством. Ему показывают схемы, графики, диаграммы, и он в восторге от такой умной системы хозяйствования. Вот только он никак понять не может, что такое встречный план. Ему объяснют, что из Госплана министерствам, заводам и фабрикам спускают планы, а трудящиеся, воодушевленные призывами партии и правительства, берут встречные планы и опережают планы сверху.
Но он все равно не понимает. Его ведут в трудовые коллективы, чтобы он ощутил энтузиазм трудящихся. Но он не понимает.
Тогда одна передовая ткачиха берётся ему объяснить на бытовом уровне:
- Понимете, мы с мужем договариваемся, сколько раз за ночь, он меня будет любить. Он говорит, что 2 раза, а я хочу, чтобы 3 раза. Понимаете?
Японец говорит:
- Это я понимаю.
Она продолжает:
- Хотя мы оба прекрасно знаем, что большего одного раза он не может
17-06-2021, 23:30
Кому добавочки?

https://www.pravmir.ru/razrabotchiki-sp ... onavirusa/
18-06-2021, 00:04
Сайт какой-то недоделанный
18-06-2021, 02:07
Thom писал(а):

Главное, что информация настоящая.

Ещё через пару недель разрешат вакцинировать беременных женщин.

https://tass.ru/obschestvo/11680341
18-06-2021, 03:22
Ктоя писал(а):
Thom писал(а):

Главное, что информация настоящая.

Ещё через пару недель разрешат вакцинировать беременных женщин.

https://tass.ru/obschestvo/11680341

Сейчас сайт выглядит нормально. То есть, разработали НОВУЮ вакцину Спутник от индийского штамма Коронавируса? Это ведь равносильно признанию того, что нынешняя Спутник от этого штамма не работает. Это кто же такой дурной заявил?
PS: сайт то работает, то не работает. Может его разработали те же разработчики той же вакцины?
18-06-2021, 13:45
Вакцина в виде жвачки:

https://www.rbc.ru/society/18/06/2021/6 ... 96729e7a51
18-06-2021, 13:48
Thom писал(а):
Это ведь равносильно признанию того, что нынешняя Спутник от этого штамма не работает.

Вне зависимости от официального признания или не признания, привитые Спутником заболевают.
18-06-2021, 13:51
В подмосковных Котельниках скончался главный врач поликлиники Михаил Анисимов, у него диагностировали коронавирусную инфекцию.

https://www.google.com/amp/s/lubertsyri ... kov-536802

Он агитировал за вакцинацию и был привит Спутником.
18-06-2021, 14:38
Ктоя писал(а):
и был привит Спутником.

это ты в каментах к статье прочла?
18-06-2021, 14:42
Бекки писал(а):
Ктоя писал(а):
и был привит Спутником.

это ты в каментах к статье прочла?

На его странице в Инстаграм. Он лично оставил информацию о том, что вакцинировался двумя компонентами. Он был активистом вакцинации.
18-06-2021, 14:44
https://m.vk.com/wall-195194394_10067

Изображение

Анисимов Михаил Валерьевич, главный врач, ГБУЗ МО «Котельниковская городская больница», г. Котельники, Московская область. Михаил Валерьевич лично был на передовой, помогал жителям в борьбе с коронавирусом в самый пик эпидемии. В своем инстаграмме он активно рекламировал вакцинацию. Сам в декабре 2020 года вакцинировался от ковида. Причина смерти: COVID-19.
18-06-2021, 14:48
Если вы думали, что вакцинировались, и этого хватит:

https://www.google.com/amp/s/1prime.ru/ ... 67308.html

Собянин: "Ревакцинация жизненно необходима".

Карусель, карусель...
18-06-2021, 15:04
Удалено

Последний раз редактировалось Ктоя 18-06-2021, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

18-06-2021, 16:13
Удалено

Последний раз редактировалось Ктоя 18-06-2021, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

18-06-2021, 16:14
Удалено

18-06-2021, 16:22
Удалено

18-06-2021, 16:29
Ктоя писал(а):
И, соответственно, без лечения.

кого оставили без лечения, я полагаю, довольно много, т.к. ПЦР тест не самый надежный, и если он получился отрицательный, то пишут ОРВИ и отправляют с богом лечиться дошираком.
У мамы были все симптомы ковида, после потери обоняния (где-то через неделю от начала болезни) она пошла в полуклинику, ей сделали тест, и он вышел отрицательный (известно, что на какой-то там день болезни ковида в носоглотке уже не найдешь). И всё, на этом дело кончилось, дальше она лечилась сама, без всякой помощи нашей "медицины".