С Днём рождения, Маша Моряков!

19-04-2021, 15:02
Пусть всё-всё сбывается и получается! А все родные и любимые будут рядом и будут здоровы! Поздравляю и обнимаю!
Изображение
19-04-2021, 15:26
Маша, путь жизнь будет жизненной!
А радость - радостной!
И счастье - счастливым!
Ура!
С праздником тебя!

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg
19-04-2021, 15:27
Изображение
19-04-2021, 15:32
Маша, поздравляю! Пусть все мечты сбываются и чтобы море было видно из окна как можно чаще )

Вот тебе красивое закатно-морское котэ в подарок

Изображение
19-04-2021, 15:56
С днем рождения! Пусть все будет красиво!
Изображение
19-04-2021, 16:05
С днем рождения! Здоровья и счастья всей семье!

Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки
(c) Американский кардиолог Роберт Элиот
19-04-2021, 18:12
С днем рождения, Маша!
Пусть жизнь радует, здоровье не подводит, а красота и молодость остаются надолго с Вами!

I've got tonnes of attraction ahead of me (c)
19-04-2021, 19:03
С днем рождения, Моряков!
Здоровья Вам и всем Вашим любимым! Счастья и МБ!
Открывайте бутылку, наслаждайтесь :)
Изображение

Если на зло отвечать злом, то зла становится больше.
20-04-2021, 00:02
С Днём Рождения!
Счастья, здоровья, любви!

Изображение
20-04-2021, 01:51
Привет вам с Акром из наших Палестин.
С днём Рождения, Маша!
Большого и радостного вам будущего. Это всегда самое главное
20-04-2021, 10:53
Машенька, с ДР! Пусть у тебя все будет как задумано - с неожиданными счастливыми отступлениями от главной тропы :)
Изображение
20-04-2021, 11:15
Инга, спасибо большое!! Такая у нас традиция - уезжать на ДРы и со второго уже дня скучать по деткам и собакам, которых оставили дома :)

Лео, обязательно!

Дядя Женя, спасибо!! Раз вы уже дома, выкладывайте своих собачек!!

Томми, спасибо! Прекрасное морское котэ, и просто фантастический закат! А у нас с утра включили монохром и ветер. Но все равно прекрасно!

Настенька, спасибо! Здесь все цветет! Хочется заниматься красотой: свой сад, дорожки, клумбы... Сажать, ухаживать!

Гверет, спасибо! С годами, оказывается, нужно усилия прилагать, чтоб здоровье сохранить... Мне говорили раньше, а я не слышала, пока сама не доросла... Сегодня открыла широко окно и прямо под завывающий морской ветер сделала свою часовую треньку! Такой кайф!

Дуся, дорогая, сколько нужно мудрости и жизнелюбия, чтоб принимать свой возраст? Мне кажется, у меня столько нет. Пока что каждый год-плюс ранит все сильнее. Жду озарения, ведь так не будет всегда...

Цитя, спасибо!! С нетерпением жду ваших фоток с новым домом... и садом! Моя мечта: обустраивать свою землю! Мы как-то были в Демидково, там очень здорово поработал ландшафтный дизайнер, столько интересных штучек! Я бы многое к себе на дачу слизала бы!

Том, спасибо!!! Я вчера этот малиновый цветущий куст видела! Тоже зафотала его со всех сторон!! Очень красивый! А что это?

КЦ, спасибо тебе!! Акру передам! Он ведь тоже именинник у нас! У нас удачно ДРы рядышком, и мы на общий подарок придумываем поездку.
Часто прохожу мимо Ганса и вспоминаю нашу последнюю встречу в сентябре-19. И как случайно встретились до этого в ОБИ. И очень хочу всех-всех видеть в реале.

Юленька, спасибо большое!! Очень хочу в твою картинку и прошагать км 15!!! Сейчас поедем в Теренкур, правда, боюсь, что нас ветром сдует :Yahoo!:

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
20-04-2021, 21:03
Моряков,

Это eastern redbud дерево
21-04-2021, 09:35
Thom писал(а):
Моряков,

Это eastern redbud дерево

В Сочи, я думаю, его иначе называют. Можно у ГугльЛинзы спросить, но лениво немного.

21-04-2021, 16:32
По-научному: Cercis canadensis
21-04-2021, 22:22
Моряков! С днем рождения поздравляю!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, всё очень нужное. Всегда восхищаюсь твоим умениям. Пусть будет у тебя больше возможностей заниматься творчеством! Будь успешной и здоровья всем вам!
22-04-2021, 08:44
Спасибо, Сения! Очень приятно!
Правда, нашла я тут рукотворчество, которое мне не сдалось: не получилось паять бижутерию. Видимо, это тот случай, когда надо, чтоб кто-то показал и научил. Зато в майские пойду в витражную мастерскую делать витражи. Всегда мечтала!

23-04-2021, 22:26
Моряков писал(а):
Зато в майские пойду в витражную мастерскую делать витражи. Всегда мечтала!

Так это ты выхи до 11го пролоббировала? Ты там новые витражи в Нотердам де Пари собралась ваять? :)
23-04-2021, 23:55
Стерлядь писал(а):
Моряков писал(а):
Зато в майские пойду в витражную мастерскую делать витражи. Всегда мечтала!

Так это ты выхи до 11го пролоббировала? Ты там новые витражи в Нотердам де Пари собралась ваять? :)

Не, длинным выходным я не очень рада. Я же на новой работе все никак не могу начать.
Для витражей нужна идея, а у меня ее нет. Вот и лежит подаренный сертификат с НГ. Главное, чтоб мастерская не закрылась! А в Мск есть потрясающая мастерская с потрясающими витражами, и они меня подмастерьем согласны бы взять... Только куда я детей, собак и мужа...

23-04-2021, 23:57
Так возьми с собой. Как-нибудь не пропадете здесь.
26-04-2021, 09:44
Машунечка, с Днём Рождения! Я как раз была в отъезде, вечерней лошадью сели мы в поезд, и утром 19 апреля вышли на перрон незнакомого города, все виртуальные общения немного побоку, на время впитывания новых впечатлений, поэтому с застрявкой, но всё же горячо поздравляю, пожелаю философического умения все плюхи от судьбины переводить в её же и подарки!
Да-да, это она- Казань, фотка с инету, просто надо уже рвать когти на работу, может вечером выложу доморощенную, а пока пожелаю как можно больше путешествий!
26-04-2021, 09:49
Матрасик, спасибо огромное! Казань прекрасна!! Как тебе Дворец земле(вла)дельцев?

26-04-2021, 09:52
Моряков писал(а):
Как тебе Дворец земле(вла)дельцев?
Я думаю, грифонов не зря понатыкали, думаю, разводить стада грифонов планируют..
26-04-2021, 09:55
Жду новые фоточки Казани :) Куда ходила, что видела? На год назад на 8е Марта в Казань ездили на 3 дня. Было прекрасно!

26-04-2021, 11:57
Маша, с Днем рождения! Пусть все будет в ажуре :Rose:
26-04-2021, 14:57
Бекки, спасибо! До чего же картинка нежная! O:) А что написано?

26-04-2021, 15:19
я не знай ))) надеюсь, что-то хорошее )
26-04-2021, 15:27
я тоже буду надеяться на хорошее! Спасибо :)

26-04-2021, 20:39
Моряков писал(а):
Куда ходила, что видела? На год назад на 8е Марта в Казань ездили на 3 дня. Было прекрасно!
Я ж впервой, поэтому обычный туристический подход- кремлин с его содержимым, два дня по нему шастали и вокруг, сгоняли в храм всех религий, строящийся, кич, но нарядный, может, если закончат работы, выглядеть будет иначе..Погоды не очень способствовали гульбе, один день просто псу под хвост, дождь, холод и ветер такой, что поднимет и унесёт за Волгу, если за зонтик не попрятаться..
27-04-2021, 21:11
Моряков писал(а):
Как тебе Дворец земле(вла)дельцев?
Таки, вот он, для тех, кто ещё не имел счастья любоваться, те черные вороны в углах- вовсе не вороны, а грифоны, што горизонт завален- в курсе..