Практика заговора

Закрыто
Сообщений: 1083 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 36 из 37

29-03-2021, 13:47
Ктоя писал(а):
И вот сейчас мне в голову пришёл, я думаю, закономерный вопрос:

А, всё-таки точно ли, что люди болеют и умирают от модной инфлюэнци? Или они вдыхают в лёгкие что-то непонятное с масок, которые носят денно и нощно?

Ктоя, вот интересно, кто это носит маски денно и нощно? Все мои знакомые и родные надевают маски на очень короткое время при походах, к примеру, в магазин, в поликлинику, на улице маски как правило спущены или вообще в кармане.

Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки
(c) Американский кардиолог Роберт Элиот
30-03-2021, 11:01
Гверет писал(а):
Ктоя, вот интересно, кто это носит маски денно и нощно?

Врачи. Продавцы. Мелкие клерки во всех учреждениях и т.д.
Нет, с этого не умирают, хотя неполезно
15-04-2021, 11:45
https://business-swiss.ch/2021/04/minzd ... kih-masok/

Медицинские маски, сделанные в Китае, могут быть опасными для человеческого организма. Об этом заявило Министерство здравоохранения Канады.
15-04-2021, 11:47
Дорогие, не теряйте. У меня сейчас очень много работы по контент менеджменту, писать что-то ещё дополнительно просто нет сил))
15-04-2021, 11:49
Самые, на мой взгляд, важные новости всё равно буду доводить до вас, конечно.
15-04-2021, 11:50
Ктоя писал(а):
Дорогие, не теряйте.
Дак уже, ну нельзя ж так надолго пропадать!
15-04-2021, 13:01
Ктоя писал(а):
Самые, на мой взгляд, важные новости всё равно буду доводить до вас, конечно.

А-то как же мы без новостей.... без самых важных...

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
15-04-2021, 13:04
Тебя не забанили еще что ли?
15-04-2021, 13:16
Томми писал(а):
Тебя не забанили еще что ли?
Машу?
15-04-2021, 13:21
Машу конечно.
15-04-2021, 14:51
Может, и забанили... а кто и где меня забанил?

15-04-2021, 15:10
Моряков писал(а):
кто и где меня забанил?
Томме, из чувства личной неприязни..
15-04-2021, 15:14
Пэм писал(а):
Моряков писал(а):
кто и где меня забанил?

А, понятно тогда, почему не отвечает...

15-04-2021, 15:18
Моряков писал(а):
Некогда ему с нами, он зоотехнику изучает, про лошадок теперь знает всё! Где у них гривы, где хвосты и где копыты..
15-04-2021, 15:20
Моряков писал(а):
Пэм писал(а):
Моряков писал(а):
кто и где меня забанил?

Ну просто Ктоя банит всех кто ей что-то несогласное говорит.
Может и Машу уже... тово...
За агрессию ее пассивную.
15-04-2021, 15:30
Хорошо хоть, что не за агрессивный пассив.

15-04-2021, 15:31
Еще посмотрим что ты заговоришь, когда мы все перейдем на следующий энергетический уровень и там нас встретят Норды.
15-04-2021, 15:36
Томми писал(а):
Еще посмотрим что ты заговоришь, когда мы все перейдем на следующий энергетический уровень и там нас встретят Норды.

Норды мне еще деньги за обратный перелет не вернули и даже не пообещали. Так что сначала я их как встречу!
А на счет уровня. Я уверена, что мы уже переместились. Подозреваю, что мы теперь с Ктоей в разных ветках :cry: И надежды больше нет. И надеяться не на кого.

15-04-2021, 16:08
Моряков писал(а):
Я уверена, что мы уже переместились
Постоянно перемещаюсь, то туда, то сюда, то на работу перемещусь, то с работы перемещаюсь домой..
15-04-2021, 16:35
Прикольно. А я, сидя дома, перемещаюсь с одной работы на другую...

15-04-2021, 20:54
В Израиле, нам пишут, масочный режим на улице не обязателен, только в помещении.
15-04-2021, 21:22
Thom писал(а):
В Израиле, нам пишут, масочный режим на улице не обязателен, только в помещении.
А нам пишут, что "Если сотрудники общественного транспорта требуют надеть маску, то они нарушают ст. 14.8.2 КоАП РФ (включение в договор условий, ущемляющих права потребителя), сотрудниками магазина ст. 426 ГК РФ (отказ от заключения публичного договора), в обоих случаях так же ст. 330 УК РФ (самоуправство).

Если Вас будут просить (разумеется на просьбу даём отказ) покинуть общ. транспорт под угрозой вменить ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника, коего тут нет), напомните полицейскому о ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Власти субъектов РФ могут обязать нас носить маски, только если они эти самые маски будут нам предоставлять бесплатно! (Хотя, исходя из вышеизложенного, это Постановление тоже не имеет юридической силы). "
15-04-2021, 21:28
А что важнее, ковид не распространять и не подхватывать или свои потребительские права не ущемить в общественном транспорте чем-нибудь?
16-04-2021, 00:58
Thom писал(а):

Пока не отменили. Но грозятся отменить обязательное ношение масок на улице на следующей неделе, после праздников.

Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки
(c) Американский кардиолог Роберт Элиот
16-04-2021, 01:48
Пэм писал(а):
Thom писал(а):
А нам пишут, что "Если сотрудники общественного транспорта требуют надеть маску, то они нарушают ст. 14.8.2 КоАП РФ (включение в договор условий, ущемляющих права потребителя), сотрудниками магазина ст. 426 ГК РФ (отказ от заключения публичного договора), в обоих случаях так же ст. 330 УК РФ (самоуправство).

Если Вас будут просить (разумеется на просьбу даём отказ) покинуть общ. транспорт под угрозой вменить ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника, коего тут нет), напомните полицейскому о ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Власти субъектов РФ могут обязать нас носить маски, только если они эти самые маски будут нам предоставлять бесплатно! (Хотя, исходя из вышеизложенного, это Постановление тоже не имеет юридической силы). "

Вы удивительно хорошо подкованы юридически. Как вас теперь называть? По званию или по должности?
16-04-2021, 01:48
Гверет писал(а):
Thom писал(а):

Пока не отменили. Но грозятся отменить обязательное ношение масок на улице на следующей неделе, после праздников.

Понял. Сегодня День Независимости Израиля!
16-04-2021, 09:54
Thom писал(а):
Как вас теперь называть? По званию или по должности?
Генералом и зовите, не ошибётесь, можно товарищ генерал, можно господин генерал, лишь бы не мистер генерал, патамушто миссис я..
16-04-2021, 10:01
Ох.. слава богу у нас не было режима ношения масок на улице..
17-04-2021, 09:57
Пентагон разработал микрочип, который обнаруживает COVID под вашей кожей

https://nypost.com/2021/04/12/microchip ... -covid-19/

Как говорят наши, всего за год общественное мнение перешло от "да вы сумасшедшие конспирологи" до "да в этом нет ничего страшного". :D :(
17-04-2021, 10:24
Не чип. Сенсор. Хотя журналисты могут не понимать разницу
https://www.snopes.com/fact-check/covid ... microchip/

Сообщений: 1083 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 36 из 37