Екатеринбург

Ответить
Сообщений: 318 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11

11-11-2020, 19:12
Я считаю если не любишь место, где живешь, ненавидишь прямо (не по политическим мотивам))) то надо менять дислокацию, хоть в пределах Россеюшки. Глупо как то жить на старости лет и ненавидеть, это я все про себя, подчеркиваю. Я город люблю.)
11-11-2020, 19:13
А сами живете в Арамиле )
11-11-2020, 19:14
Не, в Березовском)
11-11-2020, 19:16
Ой )
Ну в Березовском, да.

А у меня опустошение души прям. Екб постыл, Москва постыла, Питер еще пока люб.
Но это до тех пор пока в него не понаедешь.
11-11-2020, 19:18
Там еще какой то автономный Сириус творят у нас, поинтересуйтесь Томми, там вроде Сочи, там тепло.
11-11-2020, 19:26
Ничоси, а я и не знал, спасибо.
Мне вообще эта часть Сочи нравится больше всего, как-то все-таки больше разумных решений там при застройке.
Чего не скажешь о центральном Сочи. Вот уж воистину вырвиглазно.
Больше всего мне нравится Хоста, улица 50 лет СССР. Такие милые уютные трех-четырех этажные сталиночки-хрущевочки стоят, все аккуратненько, тихо.
11-11-2020, 19:32
Вот и поприглядывайтесь.)
11-11-2020, 19:41
Как и следовало ожидать, на хорошие варианты ценник там вполне московский.
Зато там рядом O'Sullivan's, мой любимый пабище!
11-11-2020, 19:50
Ynga писал(а):
Я считаю если не любишь место, где живешь, ненавидишь прямо (не по политическим мотивам))) то надо менять дислокацию, хоть в пределах Россеюшки. Глупо как то жить на старости лет и ненавидеть, это я все про себя, подчеркиваю. Я город люблю.)

Можно просто отехать пару километров от того места и построить домик с нормальным фэншуем, а не по все России мотаться для этого :pardon:

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
11-11-2020, 19:53
Ну зачем мотаться, приглядываться, у нас много хороших мест, куда можно уехать на пенсии.
11-11-2020, 19:55
Ynga писал(а):
Там еще какой то автономный Сириус творят у нас, поинтересуйтесь Томми, там вроде Сочи, там тепло.

А в Крыму типа не тепло ?

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
11-11-2020, 19:58
Ynga писал(а):
Ну зачем мотаться, приглядываться, у нас много хороших мест, куда можно уехать на пенсии.

Это одно из поразительных открытий для меня - где-нибудь между Бинаресом и Сарнатхом расстояние в 10 км, а такое чувство что попал в другую галактику

У нас же между Калининградом и Владивостоком особо ландшафт не меняется :pardon:

11-11-2020, 19:59
И в Крыму тепло, Кипер
11-11-2020, 20:04
Ynga писал(а):
И в Крыму тепло, Кипер

Я вообщене не поимаю зачем смотреть на Сочи, если есть Крым

Но вполне допускаю, что есть и другие т.з.

11-11-2020, 20:23
Томми писал(а):
Как и следовало ожидать, на хорошие варианты ценник там вполне московский.

Вот не московский, например

https://www.avito.ru/sochi/kvartiry/2-k_kvartira_50_m_23_et._1946138908

11-11-2020, 20:29
Интересно сколько выходит комуналка в такой квартире https://www.avito.ru/sochi/kvartiry/2-k ... 2014712875

11-11-2020, 20:33
По странной причине я заблокирован на Авито.
Но подозреваю, что Кипер нашел объявление, которое к Сириусу не имеет никакого отношения.
11-11-2020, 21:55
Я раньше, еще до всех этих Ебург-Сити, Пассажей и прочих архитектурных извратов очень любила город. А сейчас ненавижу плюс политические причины. Только от себя куда убежишь? В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов?

Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете
11-11-2020, 22:46
Томми писал(а):
у меня опустошение души прям. Екб постыл, Москва постыла, Питер еще пока люб.
Но это до тех пор пока в него не понаедешь.
Патамушта не место красит человека!
12-11-2020, 09:13
Мне дочка песню Монеточки Лед прислала про Москву и Урал. Хорошая.
У Томми про другое я думаю, у него сейчас другие цели и задачи.
Я пишу про место жизни где тебе просто хорошо, куда всегда хочется вернуться и остаться.
Мне вот так хорошо в СПб и еще так же было легко, будто я в свое место попала в старинном женском монастыре под Новгородом, с огромной дубовой рощей и приветливыми монахинями. Там действительно божье место какое-то. При этом я невоцерковленный человек совсем, и там глушь вопщемта, а вот поди ж ты)
12-11-2020, 10:30
Ynga писал(а):
Я пишу про место жизни где тебе просто хорошо, куда всегда хочется вернуться и остаться.

Есть у меня несколько таких мест, одно из них- моя огородишка, я как ступила на тот клочок, уже заросший молодым лесочком, так сразу почуяла- моё место..
Что интересно- этот клочок земли выбрал муж, я его даже не заметила, мимо прошла, так он зарос..
12-11-2020, 10:43
Мне в вашем районе за упи тоже хорошо, в старых дворах, спокойно. Как и во многих местах в большом центре Екб.Я там своя, непрозрачная, как поет Монеточка про себя в Москве)
12-11-2020, 10:47
Не могу не вспомнить похабную поговорку Дона.

Господа, может быть у вас есть идеи, где и как могут зарабатывать музыканты, если рестораны закрыли на ночь, а на день администрации не интересно, свадьбы и корпоративы утухли.
Я предложила онлайн канал. Меня опустили.

Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете
12-11-2020, 11:38
Эх, беда, конечно с музыкантами. Я думаю, что ваши дети, которые вращаются в среде профессиональной музыки лучше оценивают ситуацию, силы, возможности...Ну знаю я несколько ютьюб каналов м страниц в фб, обучение музыке для взрослых. Но и ваши музыканты все это знают и оценивают лучше меня конечно.
12-11-2020, 11:40
А если не просто играть, а проводить занятия, мастер-классы?..
12-11-2020, 11:48
А нет, все-таки о Сириусе Кипер объявления привел )
12-11-2020, 13:31
По поводу музыки - мне тоже только обучение в голову пришло.

Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки
(c) Американский кардиолог Роберт Элиот
12-11-2020, 14:53
Лично я предложила выйти в онлайн, ютуб, айтьюнс. Они - ребята харизматичные, если проперло это нелетто, почему им не попробовать, тем более, что затраты почти никакие. Если какие-то дуры зарабатывают миллионы на готовке какого то хрючева или макияжа, почему им не рискнуть.

18-11-2020, 02:21
Изображение

18-11-2020, 09:44
Возможно сотрудничать с какими то уже существующими проектами, музыку к видеоряду делать..

Сообщений: 318 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11