8-й день месяца Марта !

10-03-2018, 16:38
Да ладно, Томми :) Мы все знаем, что ты умный, но среагировал ты стандартно :)
10-03-2018, 16:38
Дядя Женя писал(а):
никогда толком не знаешь, как именно эта штука будет работать сегодня
Это с возрастом развивающееся мировоззрение мешать начинает. :oops: Или помогать... не совершать некоторых глупостей)

Don't worry, be Buddha!
10-03-2018, 16:42
Триша, ну это уже Матраца-стайл. Ты бы показала как я среагировал и вопросов бы не было.

Eats, shoots and leaves
10-03-2018, 16:50
Чо, правда надо? Дядь Женя вон даже видел :)
10-03-2018, 16:52
Правда надо. Потому чтоия совсем не понимаю, что означает "среагировал стандартно" и поичем тут вообще я )

Eats, shoots and leaves
10-03-2018, 16:53
Ну блин, ну не верю, что надо. Ну хоть бы вот, раз просишь
Томми писал(а):
Может Матраце личный опыт и подсказывает что-то про периодические неудачи молодых людей, но если мы берем парня, как она сказала, то я слабо могут представить ситуацию с "сюрпризом". Ну если только нажраться мертвецки, но там вообще отказ всех функций случается, а не только одной. В остальном же ты готов в любое время хоть табуретку трахнуть.
10-03-2018, 17:01
И что это подтверждает? Где стандартная реакция?
Еще раз, Матраца говорит о парнях, т.е. о молодых людях и о том, что они не говорят о сексе, чтобы не сглазить эрекцию. Что лично для меня странно. Я какбы был юношей и помню, что уровень гормонов там такой, что хочется секса постоянно. И что облом может быть если только очень перебухать, тупо вырубиться.
Где здесь намек на то, что сейчас я могу когда угодно обслужить какое угодно количество женщин?
При этом даже тогда ни разу мы не обсуждали где-кто-скем-сколько раз.

Eats, shoots and leaves
10-03-2018, 17:14
Матраса не говорила про молодых. Это ты сам придумал
10-03-2018, 17:17
"Ну тут как раз неудивительно, у мальчиков с сексом несколько проблематичнее, вот и стараются "не сглазить", видимо.. "
Мальчик это пожилой что ли? Или имелся в виду мальчик среднего возраста?

Eats, shoots and leaves
10-03-2018, 17:23
Мальчики - это все особи муж.пола, кто младше говорящего. :oops:

Don't worry, be Buddha!
10-03-2018, 17:25
АА! То есть ты думаешь, что "девочки" мы говорим про школьниц и "мальчики" - про салаг?
10-03-2018, 17:26
Ну и отдельным пунктом, кончено, уверенность что смолоду прям не приключается всяких случаев от неумелости, волнения или там чего :) В которых низачтонельзяпризаться, будто в этом прям что-то особенное :) Вы же все родились половыми гигантами :)
10-03-2018, 17:27
Мальчики про салаг, да. Написали бы "мужчин" и все вопросы отпали сразу.

Eats, shoots and leaves
10-03-2018, 17:28
Leo писал(а):
Мальчики - это все особи муж.пола, кто младше говорящего. :oops:

Почему младше? И старше -тоже.
Девочки направо мальчики налево. Никто не говорит "А зрелые мужчины за мальчиками"
10-03-2018, 17:29
Блжад, я чувствую, что разговор бесполезен.
Если Триша считает, что мы мним себя по той или иной причине гигантами, то это уже навсегда.

Eats, shoots and leaves
10-03-2018, 17:30
Гы :) Ты не знаешь, что тетеньки любого возраста говорят про друг друга "девочки"? Или думаешь, что именно ас надо как-то величать сообразно возрасту?
10-03-2018, 17:30
Триша не считает, Триша просто наблюдает в данном случае :)
10-03-2018, 17:31
Ну да, женщина ведь себя "девочками" называют, это правда. Просто у нас никто не обращается "мальчики" в мужском коллективе, поэтому "мальчика" я воспринял как мальчика )

Eats, shoots and leaves
10-03-2018, 17:32
Триша наблюдает что-то свое, одной ей видимое. По-прежнему не вижу ни одного намека на половой гигантизм.

Eats, shoots and leaves
10-03-2018, 17:33
А какая, собсно, разница? Младше или старше?
10-03-2018, 17:35
Для кого разница?
Если к примеру ко мне обратятся "мальчик", то я не пойму.

Eats, shoots and leaves
10-03-2018, 17:41
Так и ко мне никто не обращается "девочка". А вот когда "У нас девять девочек и десять мальчиков, значит на подарки с каждой по стока-то", все понятно. Ничто не говорит "Пять мальчиков, три девочки, шесть женщин, четыре мужчины и один дедушка".
Но вопрос был - а в секс-то вопросе какая разница, наоборот с возрастом становятся опытнее и стабильнее.
10-03-2018, 17:45
Вопрос был вот такой - "А какая, собсно, разница? Младше или старше?"
Ни вижу ни одного однокоренного со словом "секс" слова )

Если Матраца имела в виду мужчин в целом, то тут у меня вопросов нет - у мужчин реально проблемы со стояком с возрастом появляются. За женщин не берусь сказать, может у них свои приколы с годами появляются )

Eats, shoots and leaves
10-03-2018, 17:50
Ну как бы я честно считала, что у многих наоборот проблемы приключаются по молодости-неопытности-неуверенности, а потом все налаживается.
10-03-2018, 17:54
Так. Я ушел бухать безалкогольное пиво.
К надувным женщинам, естественно )
Но я приду и продолжим )

Eats, shoots and leaves
10-03-2018, 18:55
Томми писал(а):
Триша, ну это уже Матраца-стайл. Ты бы показала как я среагировал и вопросов бы не было.

Томми писал(а):
Если Матраца имела в виду мужчин в целом, то тут у меня вопросов нет -

Томме, Вам трудно угодить, вот если б все вели себя ток, как видится и хочица Вам- то у Вас бы не было вопросов, но жизнь такая хитрая- постоянно подбрасывает вопросики..
Нащот термина "мальчики", из воспоминаний юности, во дворе скамейка, на ней бабуси из нашего дома, сидят себе в платочках, на ноженьках чуни какие-то, о делах своих тарахтят, идёт дедок из соседнего дома, и кричит им "Привет, девчонки", я тогда уржалась, а теперь под термином "парни" подразумеваю всех, от юнцов до дедулек.
10-03-2018, 18:59
Томми писал(а):
Если к примеру ко мне обратятся "мальчик", то я не пойму.

На работе я пришедших потенциальных клиентов называю "молодой человек", всех, если особь мужеска полу, если ноги еле волочит, и клюкою подпирается.
А тёток- "дама", ну, кроме совсем молодёхоньких девчушек.
Кста всем пожилым дядям очень нра обращение "молодой человек", лыбятся..
10-03-2018, 20:31
У женщин традиционный "отказ системы" называется "ой, голова болит". Гы.

Don't worry, be Buddha!
10-03-2018, 21:36
Ладно, давайте я вам лучше расскажу, как мы вчера пешком через мост в Европу ходили.
10-03-2018, 21:48
А чо, фотографиев не будет?

Don't worry, be Buddha!