Дешево и сердито! Красота за копейки)))

04-03-2018, 23:10
Томми писал(а):
Надо мне открыть канал про деградацию

да!
04-03-2018, 23:47
"Да!"
Думаешь так просто? Жизнь-то у меня одна... Я кофе-то бросить не могу...

Пришел сегодня в зал и блин и до него докатилась волна ютьюберства. Встали качки в кружок и снимают видосы. Причем встали в мой кросфитерский уголок. Пидрилки накаченные. Стоят и один снимает и вопросы задает, а второй отвечает. "- Максим, зачем нужны приседания? - Приседания нужны для широкой задней мышцы бедра...".
Блжад, парни, таких каналов сто тысяч миллионов. Зачем? Причем снимает парень, которого я называю Фламинго. Он такой весь накаченный-накаченный, а ножки такие тоненькие-тоненькие. Лучше б поприседал, ей-богу...

Eats, shoots and leaves
04-03-2018, 23:51
Ну, опять Маше не угодила)))

Но у меня ещё теплится надежда тронуть её ментальную собранность, внимание.... удалением нежелательных волос навсегда!)))

Но это позже. В ближайшее время я начну тестить дешманский, но, по утверждению моей мамы, очень действенный метод по омоложению кожи лица!

Сегодня можно бы и начать, кстати.... если соберусь с мыслями, то приступлю... Чуть позже, а то пока жаль макияж снимать. Перед сном намешаю этой шняги)
04-03-2018, 23:54
Я хочу удаление волос навсигда.
Я скоро как чубакка буду, реально. Хачик какой-то с рязанской мордой. Ктоя, научи волосы навсигда удалять.

Eats, shoots and leaves
04-03-2018, 23:55
Ой, нет, не сегодня)) Макс решил устроить вечер просмотра сериалов, в другой раз тогда намешаю - с чувством, с толком, с расстановкой)
04-03-2018, 23:56
Томмичек, я опробую на себе и поделюсь непременно! Девочки хвалят.
04-03-2018, 23:58
Так на тебе-то стопудово сработает. А на мне возможно и нет. У меня такая телесная волосня, офигеть просто. Лучше б на башке такие росли.

Eats, shoots and leaves
04-03-2018, 23:59
Девочки пишут, что прям от трындец-оволосения им помогло)
05-03-2018, 00:02
Томме, нужно на полную Луну каждую нежелательную волосинку завязать в узелок, прошептать "Красным синий потрясти - волосинка не расти!", плюнуть на неё на каждую и растереть.

Don't worry, be Buddha!
05-03-2018, 00:02
Ха! Я смеюсь им в их безволосые лица.
Лан, посмотрим, может и на мне сработает.

Eats, shoots and leaves
05-03-2018, 09:16
Ктоя писал(а):
Но у меня ещё теплится надежда тронуть её ментальную собранность, внимание.... удалением нежелательных волос навсегда!)))

О, да, жду - не дождусь. Сразу говорю, на добывание пепла скорлупы грецкого ореха время не трать:
- фиг сожжешь эту скорлупу до золы, она каменная, по-моему;
- усам эта зола - что мёртвому припарка..

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
05-03-2018, 09:17
Leo писал(а):
Томме, нужно на полную Луну каждую нежелательную волосинку завязать в узелок, прошептать "Красным синий потрясти - волосинка не расти!", плюнуть на неё на каждую и растереть.

На стареющую Луну, а в остальном - всё верно.

05-03-2018, 14:01
Ничего не скажу про золу грецкого ореха супротив усов - жечь скорлупу не было особой нужды, ведь усов у меня нет, так что просто поверю тебе на слово))
05-03-2018, 14:29
у меня-то усы откуда? Так, тему поддержать :ROFL:

05-03-2018, 14:30
Зато Y менR есть!

Don't worry, be Buddha!
05-03-2018, 14:39
Ща сведём!

05-03-2018, 14:54