Индуизм...

Ответить
Сообщений: 190 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

09-06-2020, 00:36
Leo писал(а):
Забаненные?

Они у меня оба забанены.

И я их читаю исключительно мельком, когда захожу на форум, но еще не успел залогиниться...

Так что для меня хрен редьки не слаще, Лео

Вот если тебя забаню, то тоже буду путать с Томом - к бабке не ходи :D

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
25-06-2020, 12:54
У нас бы сразу прибили...
"От нападения макаки пострадали около двухсот пятидесяти человек".
https://www.gismeteo.ru/news/animals/v- ... -chelovek/
25-06-2020, 14:03
Так писал(а):
У нас бы сразу прибили...

Сразу понятно, что Так никогда не был в Индостане и не видел тех макак :oops:

Кстати, как это не печально, но ситуация для Индии заурядная

зы

И таки да, человек произошел от обезъяны и потому в зеркало очень неприятно смотреться

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
29-07-2020, 12:14
Изображение

03-08-2020, 18:36
- Ценность человеческого тела состоит в том, что это единственный путь к постижению своего Я?
Пападжи: Нет вообще никакой формы. Существование вселенной с людьми, животными и птицами является концепцией. В этой концепции ты развиваешься в течение тридцати пяти миллионов лет, чтобы стать человеком. Но большинство людей людьми не являются, они те же животные, которые каким-то образом отсоединили себе хвосты и ходят на двух ногах, подобно горилле.
Человеческое воплощение ценно тем, что ты можешь иметь сомнение, и ты можешь задавать вопрос: «Кто Я?».
Свинья или осел не могут задаться этим вопросом, их уводят на бойню.
Каждый, кто рожден, должен предстать перед Богом Ямой, который не оставит ни одного человека, если он не достиг осознания того, кто он такой.
Так что именно человеческое рождение дает тебе возможность задавать этот вопрос: «Кто Я?». Но это случается очень редко. Из шести миллиардов человек, наверное, только шестьдесят знают, кем они в действительности являются

(с)

12-08-2020, 12:33
Илья Беляев о Свами Нитьянанде:

Когда в его ашраме возникла необходимость строительных работ, были наняты рабочие. Они назначили цену за работу. Все имущество Нитьянанды состояло из набедренной повязки, и ученики не понимали, как он будет расплачиваться.

По окончании первого дня работ Нитьянанда сказал рабочим выйти на дорогу и поднять первый камень, который попадется им на глаза. Они так и сделали. Под камнем лежали новенькие рупии — дневной заработок бригады. Рабочие перевернули все камни поблизости, но денег больше не было.

Таким же образом бригада получала "зарплату" на протяжении всего строительства. Слухи в Индии распространяются быстро и, наконец, в ашрам нагрянула полиция, чтобы выяснить, откуда Нитьянанда берет деньги.

— Это очень просто, — с радостью объяснил мастер полицейским. — Я знаю такое место, где денег видимо-невидимо. Хотите, я вам его покажу?

Полицейские с радостью согласились, и Нитьянанда отправился с ними в джунгли. Идти пришлось долго, и стражи порядка начали переговариваться между собой, не понимая, куда их ведут.

— Ничего, уже близко, — подбадривал их Нитьянанда, пробираясь сквозь непроходимую чащу. Наконец, он вышли к заросшему озеру, и Нитьянанда, не раздумывая, вошел в воду. Полицейские были в ужасе, поскольку озеро кишело крокодилами. Не долго думая, Нитьянанда ухватил ближайшего крокодила, открыл ему пасть и полностью засунул туда руку.

— Смотрите! — радостно закричал он, вытаскивая из крокодильей утробы запечатанные пачки денег и бросая их в воду. — Смотрите сколько здесь!

Полицейские опрометью бросились наутек. С вопросом об источнике финансирования в ашрам они больше не обращались.

https://scontent.flux1-1.fna.fbcdn.net/ ... e=5F5A0D63

05-10-2020, 11:00
Оставь планы приобрести что-то в этом мире. Все, что суждено, ты и так получишь, просто выполняя свои обязанности. Будь удовлетворен тем, что приходит само собой, а желания направь на очищение разума.

Шанкарачарья

31-10-2020, 17:32
НОВЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ АБХИГЬЯ АНАНДА

Молчавший почти месяц юный пророк выдал новую порцию откровений, предупреждая мир об изменениях.14-летний Абхигья Ананд из Индии, который предсказал миру пандемию COVID-19, изменившую жизнь миллиардов людей, вновь заговорил. Подросток, призвавший мир перебираться на природу - самое безопасное место - пить дождевую воду и заниматься натуральным хозяйством, надолго исчез из поля зрения.«Верьте в Бога, молитесь, выращивайте свою еду и собирайте дождевую воду. Если получится, научитесь получать собственную энергию с помощью солнечных батарей или генератора. Станьте автономным», - просил людей юный пророк.

Почти месяц никто ничего не знал и не слышал об Ананде, и вот теперь он снова появился, посчитав, что ему есть, что сказать человечеству. Сам Абхигья считает себя астрономом, а не каким-то там прорицателем, потому что все, что он говорит – это результат простых астрономических исчислений. Сейчас подросток утверждает, что Земля мстит тем, кто возомнил себя ее хозяином, потому мир ждет сильный потоп, голод, снижение иммунитета и другие трагические события, сообщает «Царьград».

В декабре 2020 года произойдет серьезный по масштабам катаклизм, утверждает Абхигья, подчеркивая, что это будет несравнимо по своим последствиям с пандемией коронавируса. Из его слов выходит, что в этом зимнем месяце две планеты-гиганта Сатурн и Юпитер соединятся и произойдет смена среднего цикла, которая случается раз в 240 лет. «Во время смены цикла происходят кардинальные перемены», говорит молодой астролог, называя цивилизационные кризисы, революции, религиозные распри. Также Ананд утверждает, что в этот период рождаются новые страны, появляется новая религия, могут исчезнуть государства, которые имеют многовековую историю.

В такой ситуации люди не должны терять самообладание и здравый смысл, потому что им доводилось уже переживать многое. Ну, и Абхигья не был бы индийцем, если бы забыл упомянуть о карме. Так что и об этом тоже сказано. Парнишка считает, что пандемия коронавируса была первой реакцией планеты на наше с ней взаимодействие. Именно COVID «раскрыл» всю мощь земли, ее коллективная карма испортилась, потому человечество ждут новые опасные вирусы, отмечают Ананд. В то же время астролог утверждает, что еще можно исправить ситуацию, но сделать это можно только на уровне каждого человека. «Творите добро, потому что от каждого из нас зависит будущее», - резюмирует Абхигья.

Однако есть и люди, которые считают индийского подростка с его даром «раскрученным проектом» по типу экоактивистки Греты Тунберг.
Надо сказать, что декабрь 2020 года и до индийского астролога называли роковым. Еще болгарская прорицательница Ванга говорила о проклятии пяти двоек. И Абхигья Ананд только повторил, что людям стоит готовиться к 22.12.2020 году. Ванга тогда говорила о потопе, выходе рек из берегов. Правда, она произнесла странную фразу о том, что все люди увидят себя в зеркале. Ее последователи расшифровали это как то, что люди увидят свое отражение в воде во время всемирного потопа.

Источник "Блокнот"

Изображение

01-11-2020, 10:37
Keeper Of Mystery писал(а):
прорицательница Ванга говорила о проклятии пяти двоек. И Абхигья Ананд только повторил, что людям стоит готовиться к 22.12.2020 году.

Дальше только хуже: 22.02.2022

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg
01-11-2020, 10:40
У нас тоже такой чувак есть. Ораганизовал сообщество астрономов и строит на даче научно-эвакуационную базу с будущей электростанцией
01-11-2020, 20:27
Планета Нибиру уже взяла курс на Воронеж
01-11-2020, 21:16
Leo писал(а):
прорицательница Ванга говорила о проклятии пяти двоек. И Абхигья Ананд только повторил, что людям стоит готовиться к 22.12.2020 году.

Дальше только хуже: 22.02.2022

Еще раз повторю, не будучи Вангой - до 2023 можно отдыхать :)

02-11-2020, 00:22
Да, пока тройка не появится. Не полегчает.
Однако 2024-й и 2028-ой тоже очень подозрительными выглядят.

Don't worry, be Buddha!
02-11-2020, 12:06
Leo писал(а):
Да, пока тройка не появится. Не полегчает.
Однако 2024-й и 2028-ой тоже очень подозрительными выглядят.

У 2023 наивысшая фаза ци. Так что с его наступление жизнь заиграет новыми красками так, что никакой 2024й не будет страшен :)

Дожить бы :)

02-11-2020, 12:35
никакой 2024й
А ты кризис 2008-ого уже забыл?

Don't worry, be Buddha!
02-11-2020, 12:51
Почему ? Помню.

Но, например, 2012 был фантастическим на фоне 2020.

И это при том, что на 2012 начали грешить минимум за 16 лет до того как он наступил.

02-11-2020, 17:37
Господа кастрологи, вы ж обещали что уже в 21-ом полегчает немного ))
02-11-2020, 18:00
Йа разве чо-то абищял?

Don't worry, be Buddha!
02-11-2020, 21:20
Триша писал(а):
Господа кастрологи, вы ж обещали что уже в 21-ом полегчает немного ))

Я обещал. Немного действительно полегчает, но только после 4 февраля 2021

Но элемент года тот же - металл, только иньский

Фазу ци смерть этого года сменит фаза ци болезнь (пациент скорее жив, чем мертв)

Поэтому, если кого-то колбасило в 2020, то будет подколбашивать и в 2021

В силу несбалансированности данного эллемента в его карте :pardon:

Наивысшая фаза ци будет только в 2023

11-11-2020, 21:28
Кого-то эпичненько так порвало от Индии:

Что-то вспомнилось, как несколько лет назад я впервые приехала в Индию. Тогда еще С Погодиным. Это было что-то среднее между свадебным путешествием и отчаянной попыткой вытащить меня из очередной депрессии.

В первые несколько дней от суицида меня спасало только то, что я 24 часа в сутки находилась под пристальным вниманием новоиспеченного супруга.

Я была в ужасе. Меня физически тошнило от всего, что я видела.

Эта грязь, смог, толпы неприятных людей, пытающихся тебя потрогать, увести куда-то за руку, преградить дорогу или просто разглядывающие тебя как зверушку в зоопарке.

Это было Дели, с его этим смогом, который режет глаза и заставляет тебя чувствовать себя запертым в газовой камере. Это пробки (ох, москвичи, поверьте, вы НЕ знаете, что такое дорожный ад), это бродячие животные, это сточные воды, растекающиеся по улицам, это люди, испражняющиеся прямо на дороге…

У нас была с собой аптечка размером в полчемодана. Где-то литр санитайзера. И тысячи, тысячи салфеток. Влажных, сухих, антисептических – каких угодно. Мне кажется, в пандемический 2020 содержимое этого чемодана обеспечило бы нам безбедную старость и ролс-ройс во дворе.

Мы наизусть выучили правила пребывания в стране. Мы покупали только бутилированную воду только в крупных магазинах, проверяя целостность упаковки. Мы ею чистили зубы и мыли руки. Мы не покупали фрукты на улице. Я не помню где именно мы их покупали, но помню, что все надо было мыть бутилированной водой и протирать санитайзером. Мы вытирали руки спиртовыми салфетками раз в 5 минут. Мы обходили дхабы (уличные палатки с едой) по большому кругу радиусом метров в десять. Мы выискивали кафе на трипадвизоре с отзывами на английском и старались удостовериться, что эти люди потом еще где-нибудь оставляли отзывы, а значит – выжили.

Я была уверена, что теперь точно знаю, как выглядит ад.

И вот здравствуйте.
Я сижу на полу, жру руками чикен масалу, кидаю кости блохастым котам. Своим блохастым котам.

Скоро будет год, как я живу в этой стране.

Меня иногда спрашивают в комментариях, мол, скажите, Тамара, а как вы выбрали именно Индию? Ребят. Я ее не выбирала. Как-то раз Индия заявилась в мою жизнь и выбрала меня. Сопротивляться этой стране невозможно, это знает любой, кто был на вокзале Олд-Дели.

Я в какой-то момент решила, что я сильнее, и я не позволю Индии себя сломать. Я ее выучу как иностранный язык, я ее разгадаю как ребус, я разберусь в этом во всем, как всегда умела разбираться во всем, что ни сыпалось мне на голову.

Сначала, как и положено любому пришельцу на эту землю обетованную, я проходила стадию охуевания.

Что??? Что блядь происходит??? Почему этот мужик ходит в подгузниках? Почему все разуваются при входе в магазин? Почему эта женщина пытается сжечь дом? Зачем ты трогаешь пожилых людей за ноги?? Почему в джунглях сидит наркоман под деревом и все считают, что это достопримечательность? И отмечают его на карте? Кто такие Сикхи, Джайны и почему везде нарисованы хуи? Нахрена ты постоянно трогаешь себя за лоб? Почему покачивание головой из стороны в сторону означает «да», «нет», «не знаю», «ты прав», «ты очень сильно не прав» и все остальные слова? Как определять, что покачивание головы значит именно сейчас?

Я обложилась книгами, справочниками, википедией и ведами. Но, как говорится, чем дальше в джунгли, тем толще тигры.

Вообще в индуизме только три бога. Но на самом деле несколько тысяч. Тут патриархат. Но вся власть в руках у женщин. Кастовая система не существует. Но работает. Среднее образование строго обязательно. Но только для тех, кто хочет. За убийство коровы сажают в тюрьму (если успеют вырвать из рук линчующих). Но Индия – мировой лидер по экспорту говядины. Алкоголь строжайше запрещен для всех слоёв общества. Но если ты не пьешь – ты идиот. Что написано в ведах никто не знает. Но все живут по ним. Главный культурообразующий текст Бхагавад-гита. Но читать его бесполезно. Основной язык страны – хинди. Но на нем никто не разговаривает. Деньги решают тут все. И ничего не решают.

Иногда я хожу на пляж орать.

Раз в два три месяца переживаю очередной нервный срыв, клянусь себе плюнуть на все это и уехать куда глаза глядят. Каждый раз остаюсь.

Начала учить хинди. у них там в алфавите 51 буква. Из которых 4 буквы д, 4 буквы т, 2 р, 2 п, 2 м и моя любимая буква кри.

Но это все херня, потому что, когда они пишут слова, они не используют эти буквы, они используют лигатуры. Чисто технически – соединения этих букв, но, например, в английском языке лигатура & означает соединение букв a n d. Вы их там видите? Вот и в хинди примерно также. только там этих лигатур пара сотен. Я потратила несколько месяцев, чтобы выучить правила чтения и научится ими пользоваться. И наконец прочитала, что написано на банке. На банке написано «Bank». На ящике с тарелками “Plate”. На радиоприемнике “Radio”. На стране Индия написано «Bharat»

В какой-то момент в голове что-то дзынькает, окончательно отказывает мышца, ответственная за охуевание и тебе становится наконец-то похуй.
Я называю это состояние «отличненько».

Мартышка забралась в комнату и утащила важные вещи? Ну и ладненько

Ураганом унесло все линии передач и теперь ты на неограниченное время без интернета? Ну и хорошо

Не можешь проехать по дороге, потому что толпа полуголых мужиков жжет тряпки и смеется, простите, играет на барабанах, сжигает какие-то ветки и чью-то одежду и горланят песни? Ну и отличненько!

Ты наконец обретаешь удивительный навык to mind your own business. Ну то есть не суешь свой нос куда ни попадя. Не потому что стремно там или огрести можешь.. А просто потому что один хуй ты в жизни не разберешь что там происходит.

Почему все бегают пьяные и поливают каменный хуй водой? Ну нравится им так. Почему тут лежит голый мужик с разриосованной спиной? Ну лежит и лежит, тебе то что? Хочешь – ляг рядом. Зачем люди отращивают огромные ногти на мизинцах? Ну хочешь – отрасти еще длиннее.

Тебе что заняться больше нечем? Чо ты к людям пристаешь. А если мы все к тебе пристанем? Ты вон вчера КАРТОШКУ с КУРИЦЕЙ ела. Прямо вместе. Мы, конечно, все знатно охуели (ну какой нормальный человек будет мешать курицу с картошкой?) но промолчали. Ну может тебе так нравится, ну хрен его знает. У нас своих дел полно.

Изображение

12-11-2020, 14:32
Блог "Тамара, какого хрена" я читаю давно.
И про ее мужа-брамина и вот это все
12-11-2020, 15:14
Триша писал(а):
Блог "Тамара, какого хрена" я читаю давно.
И про ее мужа-брамина и вот это все

Ну т.е. ты эксперт уже давно по Индии

Это их(Тамары и брамина) фоточка под спойлером ?

12-11-2020, 17:10
Ничуть. Чтение занятного блога, где пишут на самые разные темы, экспертом не делает. Но Тамара-какого-хрена рулит
Текст и фотка оттуда, да. Но не их ) Тамара симпатичнее ) А брамин крупнее и упитаннее
12-11-2020, 20:45
Триша писал(а):
Ничуть. Чтение занятного блога, где пишут на самые разные темы, экспертом не делает. Но Тамара-какого-хрена рулит
Текст и фотка оттуда, да. Но не их ) Тамара симпатичнее ) А брамин крупнее и упитаннее

Пости, если опять будут про Индию что-то писать :)

12-11-2020, 23:39
Тамара уже неделю пишет только какую нее болеет кошка. Но я счас из старого кину
12-11-2020, 23:41
Налила в кофе молока. Отхлебнула. Скривилась. Молоко протухло, или что?
В кофе не очень понятно. Явно, что не критично, но…
Посмотрела на пакет. Задумалась. Сложила ладошку лодочкой, налила пару капель, попробовала.

Не поняла. Попыталась налить побольше. Пролила часть на стол, остальное попыталась донести до рта, хлопнула себя ладонью по губам, часть потекла по подбородку.

- Ты чем тут вообще занимаешься?
- Да пытаюсь понять, не пропало ли молоко.
- Если у тебя возникли хоть какие-то подозрения в качестве продукта, на кой чёрт пробовать его снова и снова? Выкинь к чёртовой матери и возьми новый пакет.

И вот который раз у меня ощущение, что я врезалась на полном ходу лбом во что-то твердое и неприступное и теперь сижу на жопе, пытаясь сквозь летающие перед глазами звездочки разглядеть, что же там такое было, на что я так неожиданно налетела? А это я на чужое мироощущение налетела и опять чуть не расшибла об него голову.

Понимаете, Амит, он брахман. К черту мифологические справочники, индуизм, религии, обычаи и прочие танцы с бубнами, я сейчас не про это. Не залезайте в Википедию. Всё, что тут нужно понимать, – это высшая каста в обществе, и главнее только боги.

На прикладном уровне это значит, что человек по праву рождения получил значок «я очень высококачественный человек, и таких очень мало». То есть его сначала обучили мысли «я очень ценен» и только потом не ссаться в штанишки.

Ну а я? Ну что я. Я, как все мы: постсоветский садик, где каша ДОЛЖНА быть съедена, школа, где «твое мнение неправильное, учи наизусть параграф 94», воспитание про «ничего твоего тут нету». Ну и взрослая жизнь с этими поликлиниками, паспортными столами, родной милицией-полицией, выборами… Ну, в общем, не мне вам рассказывать.

А вот Амит знает, что он брахман. И что всегда им был и будет. И это не нужно как-то заслуживать.

Поэтому, например, Амит занимается спортом. Потому что у него не какое-то там непонятное жалкое тельце, а браминское. И его нужно держать в форме. И заботиться. В том числе регулярными честными тренировками.

Но если он чувствует, что сегодня как-то «не идет», то он со спокойной душой проедет мимо качалки и съест лучше булочку. Ну потому что он брамин, кто ж ему запретит булочку-то.

Он знает, что люди вокруг в основном не брамины. Они по умолчанию глупее, слабее и вообще низкокачественнее. Он великодушно прощает им это. Его это не злит, не выводит из себя и вообще никак не беспокоит. Если надо объяснить что-то третий раз, объяснит, где нужно помочь – поможет. Ему не сложно. Он же брамин.
Сильно достают – посылает нахрен и больше никогда не вспоминает. Что ему вспоминать тех, кто его не достоин.

Он знает, что есть те, кто сильнее, умнее и круче него. Его мозг сразу включает их в категорию «брамины» и объявляет братьями. Он не кусает себе локти и не мечтает их всех удавить. Он радуется тому, что находится в этой «семье» в одном ряду с такими крутыми чуваками.

Он брамин, а значит сам принимает решения о своей жизни, и никто ему не может сказать, как ему жить его браминскую жизнь. Иногда он принимает невероятно тупорылые решения. И тогда сам расхлебывает последствия. Иногда принимает правильные решения. И тогда не считает, что ему «просто повезло», а с наслаждением пользуется плодами успеха.

Он знает, что жизнь – отличная штука, полная всего интересного. Ещё бы – он же брамин. Он рожден для всего самого лучшего.

Также он знает, что иногда жизнь – бессердечная стерва и поворачивается таким боком, что аж тошно. И он знает, что он в этом не виноват, – он же брамин, а не бог.

Если что-то идет по пизде, он занимается самым главным – пытается выйти из этого с минимальными потерями. Спасает брамина. Не рефлексирует на тему того, заслужил ли он это, должен ли он покаяться и принять какую-то там кару. Жизнь сделала брамину плохо, его задача сделать брамину обратно хорошо.

Вопрос «достоин ли я этого» не стоит в принципе. Достоин. По праву рождения. Всего лучшего. Иди и бери это. Другой вопрос, хочу ли я этого? И что я готов для этого сделать.

Потому что убиваться на пути к цели – это херня какая-то, а не путь брахмана. Приложить усилия – да. Помереть по пути – да вы что, я же брамин, мне нельзя!

Поэтому он не находится там, где ему некомфортно, не ведет разговоров, от которых скучно, не делает того, от чему ему плохо. Не позволяет другим людям делать себе плохо (с ума сошли, что ли, с брамином так поступать?), уходит оттуда, где ему не нравится.

И, блин, ему в голову не придёт съесть что-то не первой свежести или просто невкусное. Он брамин!

И вот, когда я очередной раз давлюсь подгнившим ананасом, «чтоб он не пропал», или думаю о том, что, мол, «да кто я такая», вместо того чтобы предложить кому-нибудь свою идею или просто попить кофе, приходит Амит. И интересуется: «А ты зачем это делаешь?».
И мне вот совершенно нечего ответить.

Слушайте, мне кажется, что с нашим поколением уже мало что можно сделать. Но может мы как-то следующему сообщим, что так в принципе можно. И выдадим каждому медальку: «Ты важен. Просто так. С рождения.»

И индуизм тут вообще ни при чём.
12-11-2020, 23:48
Вот, кстати, да - Будда не был брамином и не рождался в такой замечательной высшей касте :oops:

Но при этом Боги мира 33х и сам творец мира Индра поклонялись ему

Потому что ты дейстительно не важен, а важно что в твоем уме :oops:

Так что в СССР не все так уж плохо было :)

ЗЫ

И кстати, знаю зачем этот брамин взял депрессивную русскую бабу в жены :)

13-11-2020, 00:07
, там тоже есть про начало их романа
И кстати она не депрессивная, она вообще очень продвинутая, в нормальном смысле независимая и со всякой там своей жизнью и проектами
13-11-2020, 00:20
Первая же фраза "Это было что-то среднее между свадебным путешествием и отчаянной попыткой вытащить меня из очередной депрессии" напомнила мне фильм "Меланхолия" Ларса фон Триера, где главная героиня пытаясь сбежать от депрессии выходит замуж, но это ей не помогает и поэтому она пускается во все тяжкие. Смысл жизни же она находит когда большой планетоид под названием "Меланхолия" врезается в Землю.

17-11-2020, 10:50
Триша писал(а):
Он знает, что люди вокруг в основном не брамины. Они по умолчанию глупее, слабее и вообще низкокачественнее. Он великодушно прощает им это. Его это не злит, не выводит из себя и вообще никак не беспокоит. Если надо объяснить что-то третий раз, объяснит, где нужно помочь – поможет. Ему не сложно. Он же брамин.Сильно достают – посылает нахрен и больше никогда не вспоминает. Что ему вспоминать тех, кто его не достоин.Он знает, что есть те, кто сильнее, умнее и круче него. Его мозг сразу включает их в категорию «брамины» и объявляет братьями. Он не кусает себе локти и не мечтает их всех удавить. Он радуется тому, что находится в этой «семье» в одном ряду с такими крутыми чуваками.

Вот и про меня понаписано.. :D

Сообщений: 190 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7