Криптоподробности

Ответить
Сообщений: 216 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

16-01-2021, 20:04
Дядя Женя писал(а):
Лучше иметь для себя 2-3 постоянных пароля. Не один, так другой подойдет, если забыл какой именно

Что-то на динозаврском написано, не могу разобрать...
А так вообще пароли на нормальных сервисах восстанавливаются как два пальца...
16-01-2021, 21:25
Зачем что то восстанавливать, когда можно не забывать))
16-01-2021, 21:50
Дай отгадаю: salovodka1998
)
16-01-2021, 22:18
1963 только)
08-02-2021, 21:17
44000...
14-02-2021, 13:55
«Это провал»: автор «Черного лебедя» начал избавляться от биткоинов

Автор книги «Черный лебедь» Нассим Талеб разочаровался в биткоинах и пообещал избавиться от них. Он считает, что из-за своей волатильности криптовалюта не сможет стать ни платежным средством, ни активом, защищающим от рисков, а проблем биткоина сейчас не понимают только «одноклеточные»

Он также отметил, что биткоин поддерживают только «социопаты, отрицающие COVID-19 и имеющие развитость на уровне амебы».

В отдельном твите Талеб также заявил, что биткоин не смог стать средством для хеджирования рисков (ограничения возможных потерь в результате ценовых изменений). Талеб также отметил, что привлекательность криптовалюты сегодня объясняется также возможностью использовать ее в налоговом мошенничестве и отмывании денег. Но эта ситуация, по его мнению, изменится, так как биткоин отслеживать легче наличных. И этого не понимают «одноклеточные», подсевшие на биткоин, отметил он.

https://www.forbes.ru/newsroom/finansy- ... ssim-taleb

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»

Сообщений: 216 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8