Livre de Krasnodar

Ответить
Сообщений: 1634 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 55 След. Страница 12 из 55

27-01-2018, 01:11
Такой прям стал... ну... сексуальный))))
27-01-2018, 11:34
Ктоя писал(а):
мой супруг - этот эталон супового набора, начал тут поправляться!
Мало двигается, но много думает? ))

Don't worry, be Buddha!
27-01-2018, 12:04
Ктоя писал(а):
Природа, увы, не знает ни сострадания, ни кошерности.

Я по телику видела как-то за кошерность, на самом деле она обусловлена лишь особенностями климата, и ничего более..
Но с другой стороны, жители какой-то глухоманской горной деревушки в Китае живущие за стошку лет, обычно обходились очень малым количеством мяса, но с тех пор, как началось паломничество трЫстов толпаме, жители стали жрать больше мяса и меньше жить.. :(
27-01-2018, 13:22
Да. Двигается он определенно очень мало. И определенно больше ест.

Ну, чутка еще поднакопит подкожных богатств, и начну склонять к спортзалу на прокачку. Пока не хочу мешать процессу легкого округления)))
03-02-2018, 22:13
Друзья, я буду очень занята какое-то время) Пожалуйста, не теряйте. У нас всё хорошо. Я сейчас ухожу в творческую работу, подробности раньше времени раскрывать не буду)
03-02-2018, 22:28
Ктоя писал(а):
Друзья, я буду очень занята какое-то время) Пожалуйста, не теряйте. У нас всё хорошо. Я сейчас ухожу в творческую работу, подробности раньше времени раскрывать не буду)

Заинтриговали, Ктоя!
03-02-2018, 22:39
Ктоя писал(а):
Я сейчас ухожу в творческую работу
Криптовалюту свою рисовать будешь?

Don't worry, be Buddha!
05-02-2018, 03:42
Нет, с криптовалютой это никак не связано))))

У меня сейчас нехватка времени, и решила сэкономить на чистом удовольствии живого общения в этом форуме. Больше выкроить на новую работу совершенно неоткуда(
05-02-2018, 16:47
Прямо про Ктою сказано: "Твори, выдумывай, пробуй!"

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
15-02-2018, 18:47
Пипец подкрался незаметно на тоненьких мохнатых ножках... :D

Изображение
15-02-2018, 18:49
Морда и лапы у неё не отмываются, видимо залезла во что-то типа гудрона...

Сходила, блин, за молоком... :D
15-02-2018, 18:52
Уже третьи сутки с нами живёт. С Маркуней лучшие кореша. Носятся вместе круглыми сутками. Рабочая кличка Умка. Котяра оказалась редкого кошачьего ума потому что. И с чудесным характером. Немедленно оккупировала пространство и теперь посягает на наши сердца))))
15-02-2018, 18:55
По виду ей месяца три... котенок, а характер взрослой кошки. Даже скорее собаки. Странное существо. Увидела меня на улице издалека и целеноправленно побежала ко мне, минуя кучу других людей. Подбежала и поставила перед фактом, что я отныне её мамочка, блин... :D
15-02-2018, 19:00
У нас вчера был апокалипсис. Говорят, что-то взорвалось на подстанции и почти весь Краснодар погрузился во мрак. Отключилось электричество, встали трамваи и троллейбусы, пропала горячая и холодная вода, вырубился интернет. Сотовая связь вроде работала. Но мобильный инет - нет.
15-02-2018, 20:24
Кошь красавица, немного отъестся, вылижется, и станет совсем шикарною.
16-02-2018, 01:08
Спасибо, Пэм))) По мне кошь симпатявая, конечно, а Макс говорит, что страшная.. :D Муж вообще не в самом большом восторге, что в доме опять кошак.. Но мы с Мариком держим оборону... Вообще очень и очень неординарная ситуация, чтобы мне понравилась какая-то кошка, ну, не люблю я этих тварюшек... а эта прям нашла путь к сердцу. Муж, похоже, смирился и осознал, что пристраивать не будем... оставим себе. :D Хотя на самом деле я вижу, что она ему тоже нравится. Так.. из принципа больше ворчит)))

Умкой мы её не оставим, как-то не получается её так называть. Ну, имя придет само... Марсику мы ооооочень долго не могли придумать кличку.
16-02-2018, 01:10
Страшная пока :)
Ну ничего, отмоете, откормите :)
Вам не впервой
Марусей зовите, вам оно созвучнее :)
16-02-2018, 01:10
С ребенком спят натурально в обнимку - он её обнимает, а она его.. милота прям))))
16-02-2018, 01:11
Маруся ей не подходит. Она какая-то слишком умная и сложноватая для Маруси)
16-02-2018, 01:13
Вы ее того.. ветеринару-то стаскали? Насчет заразы всякой?
16-02-2018, 01:14
Думала, кстати, Тришей назвать, но тоже язык не поворачивается... в общем, пока нет имени.
16-02-2018, 08:58
А вас за кошку с квартиры не выгонят?))) Если что, то у меня есть Бегемот ( Мотя) и Геллочка. Радостно отдам в ваши добрые руки.
16-02-2018, 09:09
Ктоя писал(а):
Говорят, что-то взорвалось на подстанции и почти весь Краснодар погрузился во мрак.

Пожар на подстанции и аварийное отключение двух генераторов на ТЭЦ. Странное совпадение.

А кошечка ваша, это подарок судьбы. Берегите. Васька тоже ко мне пришел, и это был лучший кот, что я знал.
16-02-2018, 09:22
Сладкая милота-котик. Выбрал себе дом!

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
16-02-2018, 12:55
К ветеринару носили)

Я не настолько кошачья фанатка, чтобы забирать к себе домой всех котов на свете))

Эта кошка действительно какая-то особенная, сама поверить не могу, что отношусь к ней с таким трепетом) А Макс таки не оставляет надежд на пристрой, хотя и признает, что у этой офигенный характер, и она совершенно ненапряжная.

А по поводу этой квартиры и вообще Краснодара... Максу Краснодар не понравился. Такие дела. Он прям плюется ежедневно. Прежде всего его не устраивает уровень культуры местного населения, и, положа руку на сердце, есть такое дело... Я уже писала про разруху в головах(( *Римма, ты посмотри, какое объявление висит на подъезде: "Не разводите огонь на балконах!" А У НАС НА БАЛКОНЕ МАНГАЛ!* :D

И его добил этот недавний зомби-апокалипсис. Люди жгли костры на улицах. Гыггыгы)))) У мужа никаким боком не укладывается такое в голове.
16-02-2018, 13:03
Где мангал? У вас? У вас последний этаж? У родни в Израиле шикарная зона с мангалом на крыше. Но на балконе не представляю, дым же к соседям.
16-02-2018, 13:05
Даз, в тот день еще до массовых отключений, на улицах была куча полиции и дежурили казаки. Просто в спальнике около местечкового Магнита. Мне показалось это странным, и я случайно услышала обрывок телефонного разговора одного из полицейских, который выяснял что творится в другом районе города. А потом в Магните начал включаться и выключаться свет. Ощущения интересные, надо сказать... :D
16-02-2018, 13:06
Триша писал(а):
Где мангал? У вас? У вас последний этаж? У родни в Израиле шикарная зона с мангалом на крыше. Но на балконе не представляю, дым же к соседям.

Надеюсь, он просто так тут стоит... типа хранится...
16-02-2018, 13:11
Мне удалось расплатиться наличкой. И пришлось поднимать продукты и пятилитровку воды на 15 этаж пешком. Но хорошо, что дотащила, потому что, как оказалось, воду тоже отключили.

Пока поднималась на свой этаж, изучала любопытные надписи на стенах))))

Изображение
16-02-2018, 13:17
Тут очень рано и стремительно темнеет. Осознав, что район вскорости полностью погрузится в непроницаемую безупречную тьму, а заряды телефонов для подсветки пространства небесконечны, я решилась на еще одну вылазку, в надежде купить свечки и какую-то еду, которую не надо готовить, потому как не на чем, а кушать уже хотелось весьма явственно))

Сообщений: 1634 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 55 След. Страница 12 из 55