Краснодар

20-12-2017, 20:07
Ктоя писал(а):
при соблюдении определенных условий, можно и на плечах разумно и продуктивно работать.

Чё, правда? На длинных плечах можно ощутимо снизить риски?

Ктоя писал(а):
Существует огромное количество разных вариантов работы с криптовалютой, кроме *купил биткоин - продал биткоин*))
Не, ну эт понятно, что не про простой "купи-продай" речь-то...

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg
20-12-2017, 20:32
Лео, я не знаю, существуют ли длинные плечи и пользуемся ли мы ими, если они есть. Изучу.
20-12-2017, 20:35
Пэмочка, ну, думаю, все помнят, как я выбирала себе мужа))) сколько *руды* пришлось перекопать. Нервировала весь форум своими заметками на полях. Но нашла же!)))

В действительности я считаю, что не только мне повезло с ним, а и ему сказочно повезло со мной!))
20-12-2017, 20:39
Не знаю, насколько это заметно со стороны, но я чувствую себя каким-то другим человеком по сравнению с той мной четырех-пятилетней давности и раньше. И я с этим новым человеком, которым сейчас являюсь, с удовольствием знакомоюсь)
20-12-2017, 20:42
Ктоя писал(а):
Пэмочка, ну, думаю, все помнят, как я выбирала себе мужа))) сколько *руды* пришлось перекопать. Нервировала весь форум своими заметками на полях. Но нашла же!)))

В действительности я считаю, что не только мне повезло с ним, а и ему сказочно повезло со мной!))

:D Сказано ж в писании- "Ищите, и обрящете"
20-12-2017, 20:56
Ктоя писал(а):
Лео, я не знаю, существуют ли длинные плечи и пользуемся ли мы ими, если они есть. Изучу.
Да я тож тот ищо "знаток"). Где-то выхватил как раз то, про что ты пишешь (много выиграть/много потерять) и там чё-то про плечи было и про риски...
Тож полез читать - ликвидировать свою безграмотность.
Правда пишут, что на шустрых рынках криптовалют многое не работает из того, что используют на "традиционных торгах"...

Графики, которые все в японских свечах мне понравились. :oops: Симпатишные такие. Люблю графики...

Don't worry, be Buddha!
20-12-2017, 21:02
:)
20-12-2017, 21:59
Самый крутой на бирже? ) А можно поинтересоваться что за биржа такая, где чел с лимоном крутым считается?)))
---
В Крыму на днях была конференция по криптовалютам...

Когда внутри погибает нытик… И не волнует, что скажет стая… Когда сама себе — первый критик… Корона держится, как влитая.
20-12-2017, 22:36
Не самый крутой, а один из самых успешных: очень редко проигрывает и увеличил инвестиции многократно за самый короткий срок. *Самый крутой* на бирже - такое понятие и что в него может входить мне не известно)

Биржу могу озвучить в личке в случае намерения инвестировать.
20-12-2017, 22:58
Мы готовы принимать инвестиции, но не от всех без исключения, конечно) Не со всяким инвестором из-за его личных качеств можно работать, а то дело это нервное, и не каждый инвестор способен сохранять спокойствие, не удариться в панику и не испортить игру неуместным отзывом инвестиций.
20-12-2017, 23:07
Угу, это правильно. Не все готовы рисковать.
Вы, кстати, ещё набросайте договор для подписи заранее, кто что кому должен.
20-12-2017, 23:07
Разумеется)
20-12-2017, 23:25
Ктоя, по ходу дела, инвесторов ищет... Многоходовочка.

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
21-12-2017, 01:35
Насмешила...
На нормальных биржах ребята сотнями биткоинов ворочают и громкими словами не босаются, а вы похоже в аналоге МММ криптовалютном зависли.. Секреты... ))

Когда внутри погибает нытик… И не волнует, что скажет стая… Когда сама себе — первый критик… Корона держится, как влитая.
21-12-2017, 08:35
Причем просто рассказала бы, где, что, никто ведь не бросился бы золото отбирать, так нет :) Видимо, особо нечего рассказывать. Макс очень умный, крутой, 30 штук каждый день, а потом - оппа! - детали в личку, деньги примем только у избранных :ROFL:
Это как у сетевиков красивые фоточки с деньгами и машинами.
Совсем нас, Ктоя, не уважаешь.

21-12-2017, 08:46
Почему, когда кто-то пишет, что у него всё хорошо, нужно уничижительно подъязвить это дело? )))

Don't worry, be Buddha!
21-12-2017, 09:16
Leo писал(а):
Почему, когда кто-то пишет, что у него всё хорошо, нужно уничижительно подъязвить это дело? )))

Не передергивай :) Пока писала, что все хорошо - мы только радовались. А вот как началось "Хочешь похудеть - спроси меня как" - то стало смешновато.

21-12-2017, 09:37
Ну-у... как бы-ы-ы... я лично не заметил, чтоб прямо вот так было б написано:
Моряков писал(а):
"Хочешь похудеть - спроси меня как"

:oops:

А щяс вот обидитца и вапще перестанет писать нам про Сочи и Краснодар. :cry:

Don't worry, be Buddha!
21-12-2017, 10:08
Leo писал(а):
Ну-у... как бы-ы-ы... я лично не заметил, чтоб прямо вот так было б написано:
Моряков писал(а):
"Хочешь похудеть - спроси меня как"

Что это как не оно?
Ктоя писал(а):
Биржу могу озвучить в личке в случае намерения инвестировать.

Ктоя писал(а):
Мы готовы принимать инвестиции, но не от всех без исключения, конечно) Не со всяким инвестором из-за его личных качеств можно работать, а то дело это нервное, и не каждый инвестор способен сохранять спокойствие, не удариться в панику и не испортить игру неуместным отзывом инвестиций.

21-12-2017, 10:18
Моряков писал(а):
Что это как не оно?

В моём понимании прямой аналог "Хочешь похудеть - спроси меня как" звучал бы так:
"Хочешь научиться торговать на бирже - спроси меня как".

И вообще я не вижу в этом никакого криминала в предложении инвестировать.
У меня есть знакомые, которые вполне неплохо этим же занимаются.
А "личка" - нормальный инструмент в плане информ.безопасности.

Don't worry, be Buddha!
21-12-2017, 10:24
Кстати, вебинары по работе на бирже и правда неплохо продаются.
Но нет смысла, если обучаемый никак не может выделить под это приличный кусок своей жизни.
21-12-2017, 10:29
Leo писал(а):
Моряков писал(а):
Что это как не оно?

В моём понимании прямой аналог "Хочешь похудеть - спроси меня как" звучал бы так:
"Хочешь научиться торговать на бирже - спроси меня как".

И вообще я не вижу в этом никакого криминала в предложении инвестировать.
У меня есть знакомые, которые вполне неплохо этим же занимаются.
А "личка" - нормальный инструмент в плане информ.безопасности.

Лео, ты перечитай, что ле. Предлагается не просто информация по биржам и инвестициям, а предлагается инвестировать через них - разница, конечно, тонкая, но она есть. И для меня критическая :)

21-12-2017, 10:31
Моряков писал(а):
предлагается инвестировать через них

Ну да.
И чо такого?
Доверяешь - инвестируешь.
Не доверяешь - пропускаешь мимо.

У меня товар - диджериду, псих.услуги и всякая визуальная фигня.
У тебя товар - конфеты и что-то ещё из твоих проф.навыков...
У Ктои товар - деньги.
Не вижу ничего в этом какого-то особенного.

Don't worry, be Buddha!
21-12-2017, 11:01
проблемы тоже не вижу. В смысле, лично я не готова участвовать, ну и ладно,сижу, читаю про южную жизнь.
21-12-2017, 11:28
Leo писал(а):
У меня товар - диджериду, псих.услуги и всякая визуальная фигня.
У тебя товар - конфеты и что-то ещё из твоих проф.навыков...
У Ктои товар - деньги.
Не вижу ничего в этом какого-то особенного.

Да господи, ну не видишь - и ладно.

Я работаю в открытую. Могу рассказать, из какого шоколада и почему, какие особенности работы у меня, у других. А вы сами можете выбрать, заказывать у меня конфеты - или пойти в Кондиторию или к Матейчику. Конечно, я не расскажу технологию и рецептуру в граммах, но информацию для выбора я даю всем клиентам.

Акр торгует на бирже. Интересно? - я расскажу, на какой, пожалуйста. Не раскрывая деталей конечных сделок, конечно.

Всякие обучаловки я слушала по криптовалютам, там тоже открыто говорят, что предлагают и что за это хотят. Здесь на одной репутации работают. Бугагашечка.

21-12-2017, 12:02
А-а, ну т.е. тонкий момент только "в личке".
Понятно.

Я бы вот, например, не стал бы спрашивать в открытую на тему налогов с прибыли на бирже.
Ну, так... на всякий случЯй))

Don't worry, be Buddha!
21-12-2017, 12:03
Если че, то я никого хоронить не предлагаю и секретами с вами не буду делиться)))

Ктоя, тебя всяческих успехов! Занятие это нервенное и неблагодарное, дерзайте раз хотите! Удачи вам!
А мне все таки хочется что-то производить. При всей любви к абстрактной математике (типа алгебра))) да да да) удовольствие я получаю лишь от конкретной созидательной деятельности, там где красивый результат виден и ощутим.
21-12-2017, 12:10
Настеньkа писал(а):
Если че, то я никого хоронить не предлагаю и секретами с вами не буду делиться)))
:ROFL:

Don't worry, be Buddha!
21-12-2017, 12:32
Leo писал(а):
А-а, ну т.е. тонкий момент только "в личке".

:crazy: неть

21-12-2017, 12:35
Настеньkа писал(а):
Если че, то я никого хоронить не предлагаю

Вот те нате, а куда ж сносить тех, кто перебрался в лучший мир.. :(

Сообщений: 424 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15