Россия на крови (...и деньгах)

03-06-2021, 20:37
Изображение

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
03-06-2021, 20:42
Эта реченька грефова гуляет по инету, по нонешним временам уже многие начинают самоидентифицироваться, понемногу осознавая, что физлицо, коими нас именуют- суть товар, вещь, а гражданин- другое дело, и его, гражданина, уже тошнит от грефовых манипуляций..
03-06-2021, 21:12
Уже 30 лет СССР нет. А как образование? Итд
Кеннеди-враг, пиндос недобитый. А Греф-верный сын, верный соратник Самого (да продлит Аллах его дни), получается, предатель? Следует ли считать данную публикацию заявлением кое-куда?
03-06-2021, 21:13
Пэм писал(а):
Эта реченька грефова гуляет по инету, по нонешним временам уже многие начинают самоидентифицироваться, понемногу осознавая, что физлицо, коими нас именуют- суть товар, вещь, а гражданин- другое дело, и его, гражданина, уже тошнит от грефовых манипуляций..

Греф уже сидит?
03-06-2021, 21:14
Кстати, я был на могиле Кеннеди
03-06-2021, 22:18
Thom писал(а):
Кеннеди-враг, пиндос недобитый. А Греф-верный сын, верный соратник
Греф- мериканьцам верный соратник
03-06-2021, 22:48
Thom писал(а):
Уже 30 лет СССР нет. А как образование? Итд
Кеннеди-враг, пиндос недобитый. А Греф-верный сын, верный соратник Самого (да продлит Аллах его дни), получается, предатель? Следует ли считать данную публикацию заявлением кое-куда?

Постепенно ты уходишь в отказ. Сначала по отдельным параметрам. Потом в полное отрицалово. А потом в отрицалово отрицалова, чтобы не инвестировать в чужой бизнес никаких эмоций вообще. И шестеренка перестает крутиться. Все останавливается. Как выразился на символическом языке один халдей, спокойствие есть душевная подлость. Когда твоя душевная подлость становится абсолютной, ты делаешься равен Великому Вампиру. Ибо он есть единственная абсолютно неподвижная точка всего приведенного им в движение механизма… Только вдумайся – равен Великому Вампиру! Его зеркала уже не могут тебя остановить, потому что ты больше никуда не идешь. Это и есть Тайный Черный Путь.
– А Великий Вампир не возражает?
– Как он может возразить против того, что он равен сам себе?

(Бэтман Аполло)

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
03-06-2021, 22:50
Thom писал(а):

Поплакали хоть там ?

04-06-2021, 00:14
Keeper Of Mystery писал(а):
Thom писал(а):

Поплакали хоть там ?

Наоборот
04-06-2021, 00:16
Пэм писал(а):
Thom писал(а):

Верный соратник Вована. Храните деньги в сберегательной кассе!
04-06-2021, 07:46
Thom писал(а):
Thom писал(а):

Поплакали хоть там ?

Наоборот

Устроили пляски на костях ? :shock:

04-06-2021, 07:54
Thom писал(а):
Пэм писал(а):
Thom писал(а):

Верный соратник Вована.

Греф с декабря 2012 года член международного совета J.P. Morgan International Council.

Греф активно работал над вхождением России во Всемирную торговую организацию (WTO)

Вы уверены, что J.P. Morgan и WTO принадлежат Вовану ? :shock:

04-06-2021, 09:30
Греф с декабря 2012 года член международного совета J.P. Morgan International Council.Греф активно работал над вхождением России во Всемирную торговую организацию (WTO)
Предатель интересов населения страны..
06-06-2021, 00:29
Пэм писал(а):
Греф с декабря 2012 года член международного совета J.P. Morgan International Council.Греф активно работал над вхождением России во Всемирную торговую организацию (WTO)
Предатель интересов населения страны..

Но Вован не знает? Или не предатель, а председатель. Председатель большого колхоза
06-06-2021, 09:32
Thom писал(а):
Но Вован не знает?

Вован похоже не только знает, но скоро приберет все хозяйство J.P. Morgan и других FED-образующих банков к рукам.

Я же вам не так давно скидывал макет нового доллара, помните ?

Вы тогда еще так же бездарно попытались отшутиться :D

06-06-2021, 11:29
Страшная правда:
06-06-2021, 11:42
Пэм писал(а):
Страшная правда:

Неплохая альтернатива простому внешнему управлению

Сообщений: 13667 Пред. 1 ... 452, 453, 454, 455, 456 След. Страница 456 из 456