Россия на крови (...и деньгах)

18-07-2019, 18:45
Триша писал(а):
Не вижу у Кипера отрицательной динамики
Ну, как бы да, но...
Раньше хотя бы через несколько упорных итераций можно было хоть какой-то намёк на здравую реакцию получить.
И не столь дикие ассоциативные замесы со второй-третьей реплики он выдавал.
А щяс год-два назад чё-то прям совсем плохо стало... просто лютый песец из Кипера стадами прёт.

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg
18-07-2019, 18:47
Так писал(а):
Leo писал(а):
Так писал(а):
Мда, я наивно думал, что вы поймёте, что это я специально для вас кратко развёл понятия "страна" и "государство", чтобы вы уяснили, каким образом на территории страны Украины могли быть несколько украинских государств до советской власти вопреки словам автора приведённого вами спича ...
Но, похоже, вы теперь хотите увести обсуждение в сторону от ложности суждения о "появлении государственности на Украине с советской властью".
Что, Так, почувствовали бетонную стену Мега-разума Кипера? )))
Ведь, казалось бы, простейшую вещь хотите донести до сознания человека, а тот в ответ устраивает феерично-ассоциативное ментальное шоу.
Думаете, это только у Кипера?..
На КЛиО тоже есть такие приятные в общении люди. :)
Но вообще я, честно говоря, реально за состояние психики Кипера несколько беспокоюсь; как бы не было отрицательной динамики. У "Есей" она и так не особо устойчива в принципе, причём даже у, казалось бы, успешных (сам Есенин, а также спившийся Гагарин). Да и с эгоистической точки зрения как-то не хочется послужить "последней каплей"... :(

Предлагаю вам вместе с Лео создать специальную тему форума в закрытой части, где вы могли бы вместе, как жаловаться, так и переживать за состояние моей психики - Лео раньше это очень любил делать публично с заламыванием рук...

Но теперь вы подтянулись и благое дело сдвинулось с мертвой точки :pardon: O:)

Знания которыми не обладали древние были весьма обширны
18-07-2019, 19:23
Так писал(а):
Keeper Of Mystery писал(а):
Вот видите, вы только что всех окончательно убедили, что не можете говорить о чём-то одном.
Мда, я наивно думал, что вы поймёте, что это я специально для вас кратко развёл понятия "страна" и "государство", чтобы вы уяснили, каким образом на территории страны Украины могли быть несколько украинских государств до советской власти вопреки словам автора приведённого вами спича ...

Вы собственно разведя понятия "страна" и "государство" никак не прокомментировали каким образом одна "территория" отделена от другой.

Другими словами, никак из вашей логики не следует каким именно образом одна "страна" с одной территорией отделяется от другой страны с другой территорией.

Если бы вы не отделяли "страну" и "государство", то все бы было более менее логично, а так получается полная каша и никакой логики, увы

Простейший пример опровергающий все ваши псевдологические построения: хазарский каганат на территории страны Украина.

По вашей логики еврейская Хазария - это одно из украинских государств страны Украина.

Надо ли говорить, что любой бред сивой кобылы будет звучать в разы более обоснованным образом ? :pardon:

18-07-2019, 19:32
Leo писал(а):
...просто лютый песец из Кипера стадами прёт.

Особенно учитывая то на сколько безопасно и экологично получается демонизировать Кипера

Главное себя при этом представлять во всем белом и в кабинетике :D :ROFL:

18-07-2019, 19:55
Leo писал(а):
Раньше хотя бы через несколько упорных итераций можно было хоть какой-то намёк на здравую реакцию получить.

Раньше Лео добивался от Кипера того что хотел, а потом Кипер понял чего каждый раз добивается Лео и перестал ему в этом помогать за что стал плохим демоном для Лео :)

Надо ли говорить, что то почему Кипер стал демоном для Лео никакого отношения к Киперу не имеет ? :)

Любой человек может пересать играть в чужие игры когда понимает отведенную ему роль как деструктивную :pardon:

18-07-2019, 20:14
Не моя идея, но она очень ёмко характеризует, то противоречие в котором я не нахожу себе места, но Лео, например, давно нашёл и хочет чтоб все остальные его тоже разделяли.

"Настоящее философское мышление надпредметно. То есть, оно не беспредметно, в нем есть предметы мысли, но они самою мыслью меняются по ходу ее развертывания. Это изменение отражается и в смысле употребляемых в философском тексте, который развертывает мысль, терминов. Кто этого не понимает, тот предметник, - страдает предметным идиотизмом закрепленности. И с такими задатками браться за Нагарджуну или Гегеля нечего" (с) Андрей Парибок

"Предметный идиотизм закрепленности" - это то, что я чувствовал регулярно в разговорах с Лео.

В результате я просто от этого отрекся, а Лео решил, что я ушел от всех правил и любой логики.

Было бы глупо каждый раз доказывать Лео, что он собственно так ничего и не понял :pardon:

18-07-2019, 22:07
Keeper Of Mystery писал(а):
во всем белом и в кабинетике
Эк раз от раза не даёт тебе покоя кабинетик-то))) Прям зудит)).

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg
18-07-2019, 23:35
Кабинетик разве может дать хоть кому-то покоя ?))) Только завершив несколько курсов психоанализа, юнгианской аналитической психологии и гештальт-терапии можно хоть на немного, но отпустить кабинетик)))

Сообщений: 8378 Пред. 1 ... 276, 277, 278, 279, 280 След. Страница 280 из 280