Москва

25-03-2021, 10:21
Thom писал(а):
Они в голос спросили: а если снег? Я сказал, что на этот случай у меня в багажнике лопата, и я никогда не опаздывал на работу из-за снега. Они переглянулись, и я понял, что я сделал хорошую заявку на эту должность, которую я хотел. Интуиция не подвела
Это Вас уральская закалка не подвела, среда, в которой Вы росли-мужали, неблагодарный Вы человек..
25-03-2021, 10:32
Thom писал(а):
Томми писал(а):
Том, вы когда последний раз в Москве были?

Я смотрю все подземки во всех городах во всех странах всех мегаполисах и вижу все такие системы: из чего они состоят, какая протяженность, сколько пассажиров перевозят. И тд итп
Накуя мне туда ездить?

Вот чудак человек. Я его спрашиваю когда он в мск был последний раз, он мне отвечает, что читает про все метро мира.
Вопрос о том, чем же так нежелательна нью-йоркцам близость метро Том вообще проигнорировал, видимо неудобный ответ там какой-то.
25-03-2021, 23:22
Томми писал(а):

Вот чудак человек. Я его спрашиваю когда он в мск был последний раз, он мне отвечает, что читает про все метро мира.
Вопрос о том, чем же так нежелательна нью-йоркцам близость метро Том вообще проигнорировал, видимо неудобный ответ там какой-то.

Ты чего такой нудный, как старый дед?
В Москве был более 15 лет назад, проехал в маршрутке с одного аэропорта в другой. Интересно, да?
Близость к метре людЯм не нужна, они и так спокойно едут из точки А в любую точку Б на своих машинках. Ферштеен?
26-03-2021, 00:02
Нихт ферштеен.
Почему нью-йоркцам не нравится соседство с метро?
26-03-2021, 00:09
Вот вы были в Мск 15 лет назад, проехали куда-то по МКАДу наверняка и что-то рассуждаете о городе и стране.
Меж тем даже за 6 лет, что я тут живу, в плане транспорта даже только в моем северо-западе произошли изменения - открыли северо-западную хорду, по сиреневой ветке пустили новые поезда, зеленую и сиреневые ветки соединили большим кольцов в районе Динамо. Продлили зеленую ветку почти до Химок, открыв станции Беломорская и Ховрино.
Достроили МЦК, там такие клевые Ласточки теперь гоняют, по ленинградскому направлению электрички тоже в основном новые. И думаю, что довольно скоро в Москве автомобиль станет нафик не нужен. И я это приветствую двумя руками, ибо личный транспорт есть гнусный пережиток прошлого века ))
26-03-2021, 00:09
Томми писал(а):
Нихт ферштеен.
Почему нью-йоркцам не нравится соседство с метро?

Спроси у них, мне лично это индифферентно.
26-03-2021, 00:12
Ответил как боженька просто. Соазу чувствуется человек, любящий аргументированное общение.

У меня есть предположение - возле вашего грязненького метрополитена пасется всякий сброд и наверняка там рядом тупо небезопасно.
26-03-2021, 00:12
Томми писал(а):
Вот вы были в Мск 15 лет назад, проехали куда-то по МКАДу наверняка и что-то рассуждаете о городе и стране.
Меж тем даже за 6 лет, что я тут живу, в плане транспорта даже только в моем северо-западе произошли изменения - открыли северо-западную хорду, по сиреневой ветке пустили новые поезда, зеленую и сиреневые ветки соединили большим кольцов в районе Динамо. Продлили зеленую ветку почти до Химок, открыв станции Беломорская и Ховрино.
Достроили МЦК, там такие клевые Ласточки теперь гоняют, по ленинградскому направлению электрички тоже в основном новые. И думаю, что довольно скоро в Москве автомобиль станет нафик не нужен. И я это приветствую двумя руками, ибо личный транспорт есть гнусный пережиток прошлого века ))

Думаю, даже по мкаду не ездил, ездил из Шереметьево в Шереметьево2. Кажется, так. Меня это вполне устроило в плане очередного посещения Москвы
26-03-2021, 00:13
Ой, ну прям всю Москву повидали. Согласен, теперь имеете право на свое мнение.
26-03-2021, 00:14
Томми писал(а):
Ответил как боженька просто. Соазу чувствуется человек, любящий аргументированное общение.

У меня есть предположение - возле вашего грязненького метрополитена пасется всякий сброд и наверняка там рядом тупо небезопасно.

Такой же точно сброд, только ещё более нищий и у вас.
26-03-2021, 00:15
Конечно, американский бомж гораздо богаче российского бомжа. Прям царь-бомж.
26-03-2021, 00:17
Ну, чувствую, я угадал. Всякая босота шляется в окрестностях подземки нью-йоруской.
У нас же самое страшное возле метро это компании подростков, тусующиеся у окошков макдака.
26-03-2021, 00:20
Томми писал(а):
Конечно, американский бомж гораздо богаче российского бомжа. Прям царь-бомж.

Американский бомж просто не хочет жить по-другому, материально он может быть достаточно богатый. Он просто отказывается от всего, что ему полагается. А российскому бомжу ничего не полагается. В России десятки миллионов бомжей, даже если им есть, где спать. И будет больше.
26-03-2021, 00:22
Изображение
26-03-2021, 00:39
Пэм писал(а):
Thom писал(а):
Они в голос спросили: а если снег? Я сказал, что на этот случай у меня в багажнике лопата, и я никогда не опаздывал на работу из-за снега. Они переглянулись, и я понял, что я сделал хорошую заявку на эту должность, которую я хотел. Интуиция не подвела
Это Вас уральская закалка не подвела, среда, в которой Вы росли-мужали, неблагодарный Вы человек..

Это генетика от моих родителей, ну, и, конечно, особая благодарность Северному Ледовитому океану и всему, что с ним связано
26-03-2021, 00:52
Генетическая лопата
26-03-2021, 10:09
Идейные западные бомжы хуже. Они имеют массу прав, в том числе приставать к тебе на улице и заполнять площади, скверы и т.д. и т.п. Может улечься спать на или у крыльца твоего дома и даже оборудовать постоянное место. Но я злой россиянин, а Том добрый американец))
27-03-2021, 11:09
Томми писал(а):
У меня только бекон сырокопченый Черкизово )
Очень вкусная штука, могу пачку за день слопать.

Обещанная Тому и Томме фотка- есть в наших пикулях бекон, и сырокопчёный и Черкизовский:
27-03-2021, 11:15
Да, это он.
27-03-2021, 11:31
Томми писал(а):
Да, это он.
Ну теперь поедете жить в Екат?
27-03-2021, 11:33
Ну и чго его жарят или так едят?
27-03-2021, 11:37
Дядя Женя писал(а):
Его намного надо обжарить, что стал мягким, хотя брутальный Томме может и не жуя глотать, наверное
27-03-2021, 12:02
Я так ем.
27-03-2021, 19:40
Пэм писал(а):
Дядя Женя писал(а):
Его намного надо обжарить, что стал мягким, хотя брутальный Томме может и не жуя глотать, наверное

Выглядит замечательно, от здоровья очень помогает. А кусочки какой толщины? Я люблю толстые.
Center cut, они уже нарезаны

Последний раз редактировалось Thom 27-03-2021, 19:51, всего редактировалось 2 раз(а).

27-03-2021, 19:49
Изображение
27-03-2021, 21:39
Thom писал(а):
А кусочки какой толщины? Я люблю толстые.
Очень тонкая нарезка, как вариант- можно чуть обжарить и рулетиков с разными начинками насобачить, ум отъешь, до чего вкусно..
28-03-2021, 00:37
Пэм писал(а):
Thom писал(а):
А кусочки какой толщины? Я люблю толстые.
Очень тонкая нарезка, как вариант- можно чуть обжарить и рулетиков с разными начинками насобачить, ум отъешь, до чего вкусно..

Ещё надрываться с рулетиками, когда и так все можно сожрать
28-03-2021, 00:40
Можно подрумянить на сковородке и залить иаитсами или ещё с чем-нибудь
28-03-2021, 01:15
Дядя Женя писал(а):
Идейные западные бомжы хуже. Они имеют массу прав, в том числе приставать к тебе на улице и заполнять площади, скверы и т.д. и т.п. Может улечься спать на или у крыльца твоего дома и даже оборудовать постоянное место. Но я злой россиянин, а Том добрый американец))

Расскажите это Боре Шпигелю, ему сейчас это очень интересно. И не только ему
28-03-2021, 08:13
Боря Шпигель ворюга. Мне его не жаль

Сообщений: 3204 Пред. 1 ... 103, 104, 105, 106, 107 След. Страница 106 из 107