Москва

16-07-2019, 12:09
А может мы просто все бездельники и хотим не работать :)
16-07-2019, 12:12
Дублирую с той страницы, вдруг пропустила

Посмотри ребят https://www.akelon.com/career
Охотно принимают работать на удаленке.
Если интересно будет, то попрошу замолвить словечко.

Eats, shoots and leaves
16-07-2019, 12:13
Спасибо. Сейчас нет. Дело во мне. Я не вытяну войти в новый проект и впахивать :(
16-07-2019, 12:14
Триша писал(а):
А может мы просто все бездельники и хотим не работать :)

Да глупости. Просто есть приоритеты. Далеко не все могут на тот же сертификат PMP взять и выложить 800 баксов и полгода подготовки. А без него тем не менее все труднее приличную работу найти. В каждой второй вакансии вижу требование к наличию сертификатов и это только начало.
Мы вязнем и не успеваем за всем этим. Но это не страшно, потому что вязнем мы в том, что по итогу гораздо важнее.

Eats, shoots and leaves
16-07-2019, 12:20
Триша писал(а):
Спасибо. Сейчас нет. Дело во мне. Я не вытяну войти в новый проект и впахивать :(

Если надумаешь, пиши. Помогу с мануалами по админке и разработке, чтобы с сертификацией все гладко было и быстро. Ничего там сложного нет, этотне джава и не шарп. Проекты тоже уровня "накатить и кастомизировать", с нуля никто не пишет.

Eats, shoots and leaves
16-07-2019, 16:20
А я вот думаю, с подачи Триши, спирулину дома рОстить))) Всё прикидывала, чем заняться для души, и Света подкинула идейку))) Сегодня беседовала с директором, он готов её принимать на реализацию, если получится что-то. Особенно заинтересован в живой)) Я думаю, кришнаиты Максу тоже не откажут. Только вот надо войти в ритм, адаптироваться, а то пока что очень еще устаю на работе.

Последний раз редактировалось Ктоя 16-07-2019, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

16-07-2019, 16:24
говорила про хлореллу. И не в промышленных масштабах, а чтоб самим не покупать. Чтоб много росло, уже надо оборудование, технологии.
16-07-2019, 16:26
И хлореллу, и спирулину.

Оборудование и технологии там не бином ньютона, но об этом говорить рано. Надо начать, попробовать)))
16-07-2019, 17:13
Кстати я не нашла готовую смесь минералов. В основном там бытовые вещи, но не все и пропорции не ясны. Если все напишешь, расскажи, как вышло.

Сообщений: 1869 Пред. 1 ... 59, 60, 61, 62, 63 След. Страница 63 из 63