ЧорньIйумор

Ответить
Сообщений: 1011 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34 След. Страница 29 из 34

21-12-2016, 19:10
Почему, Лео?
Вот, допустим, убил я человека. Даже не одного, систематически так выщелкивал всяких. Мне говорят - ты убийца. Я в ответ изъявляю недовольство и прошу оценивать мои поступки, но не мою личность.
Мы отделяем личность от поступков?
Мы говорим в миру "Сережа - цельный честный человек, но правда ведет себя как говно лживое"?

Eats, shoots and leaves
21-12-2016, 19:11
Ну да, а остальные тебя не поняли и не согласились.

Eats, shoots and leaves
21-12-2016, 19:12
А что вы друг от друга хочите?
21-12-2016, 19:13
Ван, да никто уже не понимает, чего он от других хочит.
Тут так просто... профилактический разгон.

Eats, shoots and leaves
21-12-2016, 19:19
Томми писал(а):
Короче, понятно. Определения от Матрацы не будет.

Надоело мне с вами бодаться, моралофаги вы мои ненаглядные.

Вы ж всерьёз не думаете, что я неотлучно у мони, отслеживая всякое слово?
Комп включен в комнате, я по всей хате, по хозявству, а завершить глупое бодалово- это похвально, вот ещё бы как-нить обломаться Вам с моралофажеством, так ваще был бы праздник.
Томми писал(а):
Люди, помогите Матраце. Какое определение подойдёт человеку, который на констатацию его поступка, но- не его личности, тут же, разревевшись, бросает ярлыки и обзывалки?

Ой, што это?
Опять Томме ввязывается забодаться? :shock:
21-12-2016, 19:20
Leo писал(а):
"Дитё малое"

Неразумное!
:D
21-12-2016, 19:20
Матраца, все просто. Вы меня спрашиваете об определении. Я отвечаю, что не знаю и предлагаю его назвать вам самой. Вы в ответ несете пургу вторую страницу.

Eats, shoots and leaves
21-12-2016, 19:22
Ну и дите малое и ок. Вообще спорить не буду.

Eats, shoots and leaves
21-12-2016, 19:24
Томми писал(а):
Матраца, все просто. Вы меня спрашиваете об определении. Я отвечаю, что не знаю и предлагаю его назвать вам самой. Вы в ответ несете пургу вторую страницу.

Хи-хи!
А не Вы ли пургу тут несёте, прелестное дитя?
Вам Лео чодко вынес определение, Вам мало?
Или Ваши ожидания были коварно оммануты?
:shock:
21-12-2016, 19:26
Томми писал(а):
Ну и дите малое и ок. Вообще спорить не буду.

Канешно не буите, когда повзрослеете..
Впрочем, мужики всегда как дети, с возрастом просто игрушки дороже.
Ладно, оставайтесь таким, как есть.
21-12-2016, 19:26
Не, ну хорошо, что Лео за вас чодко вынес определение. Что бы вы без него делали. Я иногда так и вижу выражение крайнего изумления на вашем лице, когда вы перечитывает свои же комменты пятиминутной давности.

Eats, shoots and leaves
21-12-2016, 19:28
Томми писал(а):
Не, ну хорошо, что Лео за вас чодко вынес определение. Что бы вы без него делали. Я иногда так и вижу выражение крайнего изумления на вашем лице, когда вы перечитывает свои же комменты пятиминутной давности.

Текст сканает за чОрный юмор, с натяжкой, канешна..
21-12-2016, 19:30
Ярчайший пример несовпадения пониманий черного юмора.

Eats, shoots and leaves
21-12-2016, 19:33
Томми писал(а):
Ярчайший пример несовпадения пониманий черного юмора.

А должно быть совпадение?
Не думаю, так что смело можете продолжать отпускать Ваши шуточки..
21-12-2016, 19:43
Про чувство юмора.
Конечно, у всех оно разное.
Больше, меньше, тоньше, грубее, здоровее, извращённее. Параметров и сочетаний его характеристик может быть много.
Тот же Сталин ("классический случай несексуального садизма") любил рассказывать анекдоты. Имел чувство юмора. Но это отнюдь не было гарантией от мерзости его поведения.
"При разработке автомобиля «Победа» планировалось, что название машины будет «Родина». Узнав об этом, Сталин иронически спросил: «Ну и почем у нас будет Родина?» Название автомобиля сразу изменили.".
21-12-2016, 19:44
И вот пришел Так и наконец-то всем все объяснил, спасибо.

Eats, shoots and leaves
21-12-2016, 19:52
Так писал(а):
Имел чувство юмора. Но это отнюдь не было гарантией от мерзости его поведения.
Иногда где то уточнить, словарем попенять.. давайте воздержимся от таких крайних характеристик.

Всерьез о чем то разговаривать с Матрацей, это как пытаться граммофон переспорить, если только невроз себе заработаешь
21-12-2016, 20:07
OneTwoOne писал(а):

Всерьез о чем то разговаривать с Матрацей, это как пытаться граммофон переспорить, если только невроз себе заработаешь

Не припомню случая, что б именно Вам я предлагала какие-то серьёзные разговоры, Вы просто так, от фонаря сморозили?
21-12-2016, 20:18
во первых, я не писал, что вы мне чего то предлагали. Во вторых, из моего же сообщения, учитывая то, что у меня не дергается глаз и трясутся руки, следует вывод о том, что серьезные разговоры я с вами не веду. В третьих, я не от фонаря сморозил, как вы изволили выразиться, а провел ретроспективный анализ, из которого следует однозначный неоспоримый вывод о том, что вы устаревший музыкальный инструмент, назначение которого состоит в проигрывании установленных на него пластинок и корректирование с учетом внешних обстоятельства воспроизводимой вами информации, функционально у вас не предусмотрено.

пока писал, сам запутался.
21-12-2016, 20:19
а не, все ровно написал.
21-12-2016, 20:22
Как сказал бы Томме, анализы сдавать бы Вам лучше всего в полуклинику, а сюда неплохо бы выложить график внешних обстоятельств, воспроизводимой информации и её коррректирования.
А то понапишуть всякой , не знаю, как культурно сказать, а потом у самих же то глаз дёргаеца, то рученьки трясуцо..
21-12-2016, 20:27
две опечатки и ругаться хочите. Это нервы, от агрессии. Значит святую правду я написал. ЧТо не удивительно.
21-12-2016, 20:30
Томми писал(а):
Почему, Лео?
Чево "почему"?
Томме, в твоём вопросе было две части:
- есть человек, который совершил поступок, и этот поступок был как-то охарактеризован. Не человек охарактеризован, а именно поступок;
- было заявлено ОТВЕТНОЕ действие этого человека. Он стал ЛИЧНОСТНО обзываться в ответ и бросаться ЛИЧНОСТНЫМИ ярлыками.

Собственно твой вопрос я понял так: типа, как назвать человека, который в ответ на критику его действий переходит на личность критика?л

Типа:
- Вовочка, ты подло ударил Васю со спины, когда тот тебя не видел и ничего не мог сделать. Это нехороший поступок...
- А ты ващще дурак и жопорот!

Твой второй уточняющий вопрос, если я его правильно понял: можем ли мы отделить личность от поведения этой личности?
Ещё Безоюмкина, помню, призывала различЯть: КГ и АМ.

Я бы ответил на твой вопрос: нет, не можем отделить.
Но это не значит, что это одно и то жэ!

Поведение - это различные формы деятельности в те или иные моменты времени.
Какие основания, на примере подлого поступка Вовочки, утверждать, что Вовочка по жизни подлец?
Может, это был его единственный поступок?

Личность - это по сути ВСЯ жизненная совокупность поведенческих факторов, часть из которых могут быть относительно стабильными, а часть временно-преходящие.

Поэтому как бы ТОЧНОСТИ РАДИ не следует путать относительно стабильный личностный уровень и уровень изменяющегося поведения.

Хотя в формате ДОМа-2 это вполне допустимо.
Вася совершил мудацкий поступок?
Значит, Вася - мудак!
На какой срок? - Возможно, что отныне и навсегда, т.е. по жизни. Гы.

Последний раз редактировалось Leo 21-12-2016, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg
21-12-2016, 20:33
OneTwoOne писал(а):
две опечатки и ругаться хочите. Это нервы, от агрессии. Значит святую правду я написал. ЧТо не удивительно.

Что Вы подразумевали под опечаткаме? "Полуклинику"? Это стёб, не опечатка, я это заведение всегда эдак именую, что еще?
И где Томме, неуж и впрямь рука бойцов колоть устала?
Или у него просто басс по расписухе?
21-12-2016, 20:37
Leo писал(а):
Томми писал(а):
Почему, Лео?
Чево "почему"?
Томме
Собственно твой вопрос я понял так: типа, как назвать человека, который в ответ на критику его действий переходит на личность критика?

Типа:
- Вовочка, ты подло ударил Васю со спины, когда тот тебя не видел и ничего не мог сделать. Это нехороший поступок...
- А ты ващще дурак и жопорот!

Што и требовалось доказать..
Да, плохо мы ещё воспитываем нашу маладешь..
21-12-2016, 20:42
Полосатая Матраца писал(а):
коррректирования.
вот чо еще. Не очень разбираюсь в том, что вы называете стебом, а скорее форме безнаказанного насилия над беззащитным великим русским языком, но это должно быть опечаткой.
21-12-2016, 20:47
OneTwoOne писал(а):
Полосатая Матраца писал(а):
коррректирования.
вот чо еще. Не очень разбираюсь в том, что вы называете стебом, а скорее форме безнаказанного насилия над беззащитным великим русским языком, но это должно быть опечаткой.

Ой правда всобачила лишнюю букву, ну штож, с каждым может случиться!
Одну опечатку признаю! :)
21-12-2016, 20:49
ну и прекрасно, значит ваша карта бита, поэтому прекращайте мне дерзить и ступайте подумать над своим поведением.
21-12-2016, 21:05
OneTwoOne писал(а):
ну и прекрасно, значит ваша карта бита, поэтому прекращайте мне дерзить и ступайте подумать над своим поведением.

Ну што за путаница у Вас в голове Антуан!
Это ж Вы делали отчаянные попытки надерзить мне!
Лан, ухожу, завтра ж на работу спать надо полечь пораньше, очень надеюсь, что пока я сплю, Вы тщательно поразмыслите, все по полочкам разложите, и утром буите сама любезность и пример жентльменцкого поведения!
21-12-2016, 21:23
я меня даже почетная грамота есть за рыцарское отношение к дамам. Славлюсь своей обходительностью и манерами. И мне крайне неприятно видеть этот поклеп. Так что идите спите и скажите спасибо, что я вас не стукнул.

Сообщений: 1011 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34 След. Страница 29 из 34