Культурные события. Отчеты и анонсы.

06-06-2021, 21:18
Дядя Женя писал(а):
Я за более тонкую и умную политику, чем сейчас

Где тонко, там и рвётся.
Это паровоз «тонкой политики» давно уехал и не приедет.
06-06-2021, 21:23
Thom писал(а):
Дядя Женя писал(а):
Ну,вот Том, например, хороший и смелый, правда живет далековато

Тут мы с вами в похожем статусе.

Ну вот не надо опять. У меня российский паспорт, компания и т.д.и т.п
06-06-2021, 21:27
Результат. Результата нет. Курс валют. Малый бизнес в жопе. Все остальное от лукавого. По крайней мере для меня. По этому я не доволен и плевать мне на ваши демократические штучки и политагитацию.
06-06-2021, 21:36
Дядя Женя писал(а):
Thom писал(а):
Дядя Женя писал(а):
Ну,вот Том, например, хороший и смелый, правда живет далековато

Тут мы с вами в похожем статусе.

Ну вот не надо опять. У меня российский паспорт, компания и т.д.и т.п

Паспорта-это, вообще, не проблема. Я знал человека, у которого было 36 паспортов и куча бизнесов. Конечно, он был самый типичный американец. Ни вы, ни я в России не живем. Я ещё больше не живу-это правда.
06-06-2021, 22:09
Дядя Женя писал(а):
Результат. Результата нет. Курс валют. Малый бизнес в жопе. Все остальное от лукавого. По крайней мере для меня. По этому я не доволен и плевать мне на ваши демократические штучки и политагитацию.

Вам виднее. Ничего «нашего» у вас нет. Плюйте на здоровье, куда хотите и по любому поводу
06-06-2021, 22:24
Просто нахальство какое то. Смешение видов. Вы иностранец, а я русский патриот))
06-06-2021, 22:29
Дядя Женя писал(а):
Просто нахальство какое то. Смешение видов. Вы иностранец, а я русский патриот))

У нас этих русских патриотов полно тоже. Палкой не выгонишь на Родину. Не расстраивайтесь
06-06-2021, 23:20
Я, тут, еду в скором времени в Анапу и Ялту)
06-06-2021, 23:44
Что, совсем плохо с бизнесом? )
07-06-2021, 00:39
Ynga писал(а):
Ничьи я деньги не считала. При бабле-это при трубе на севере.

Нет никакой трубы на севере... я по кайней мере до сих пор не видел такой трубы, чтоб деньги из нее сами вылетали и прямо к тебе в карман.

В Ект вполне те же самые деньги, только без трубы.

Я уж молчу про Москву, где все сразу на много-много круче.

Так что решительно непонятно какую вы там трубу вообразили, как достоинство жизни на севере.

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
07-06-2021, 00:43
Ты чо тут мифы разрушаешь, янипонил воще?
07-06-2021, 00:44
Газопроводов в ЯМАО никаких нет. Это вам не архиепископ Кентерберийский с английской королевой.
07-06-2021, 00:47
Ynga писал(а):
Ну у меня хотя бы хватает совести и мозгов не оправдывать картофельного сбрендевшего монстра, убивающего своих конкурентов, и своих граждан вышедших на мирный протест. А у вас нет. Я и удивляюсь.

Чему вы удивляетесь ?

Тому что я не уверен, что смена конкретного монстра на другого (в данные момент - абстрактного) монстра не принесет никому пользы ?

Или вы правда думаете, что все дело в одном человека и не будь его, то все бы было идеально и никто бы не страдал ?

Чтож, я вас поздравляю - вы идеалистка.

Но давайте вы не будете свой идеализм подтверждать за мой счет - морочьте голову кому-нибудь другому, ок ?

Последний раз редактировалось Keeper Of Mystery 07-06-2021, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
07-06-2021, 00:51
Thom писал(а):
Газопроводов в ЯМАО никаких нет. Это вам не архиепископ Кентерберийский с английской королевой.

Том, найдите пожалуйста где этот газапровод в Н.Уренгое - я съезжу посмотрю и даже фоточки вам выложу, как деньги из трубы вылетают и сами в пачки складываются, ну и понятное дело народ их сразу ловит.

07-06-2021, 01:01
Ты такими темпами договоришься еще до того, что и в Мск деньги не просто так всем раздают.
Не поднимал бы ты эту тему от греха, Кипер...
07-06-2021, 01:06
Ynga писал(а):
При бабле и жопа в тепле-это про всех нас, вощемта, но оправдывают людоедство тут единицы.

Вообще-то людоедство - это неотъемлемая часть человеческого измерения.

Наши предки съели как минимум 5 других видов людей примерно 200.000 лет назад и не поперхнулись при этом

Некоторых конечно не только ели, но и трахали.

И поэтому у европеоидов типа нас с вами есть примерно 3% крови неандертальцев (в отличии от африканских жителей)

И вы сейчас держите жопу в тепле именно по этой причине, Инга

Нет никакой удивительной страны фей и единорогов, а есть безжалостная борьба за власть и ресурсы

Ynga писал(а):
А яжемать у Вас, Кипер, козырный аргумент, ага?

Это я перефразировал вашу отсылку к

Ynga писал(а):
за челом семья, дети, старушка-мать

в отличии от

Ynga писал(а):
когда один, сидишь на бабле и оправдываешь людоедов
.

Ваш парафраз "один, сидишь на бабле и оправдываешь людоедов" - безусловный шедевр и мне его никак не переплюнуть, Инга :pardon:

07-06-2021, 01:22
Не знаю, может вы не в курсе, но даже любовь может быть людоедской

Изображение

07-06-2021, 02:04
https://sntat.ru/news/news/27-05-2021/u ... ov-5824795

Уфимская художница создала портрет Путина из вырванных зубов
Так она отреагировала на заявление президент о готовности выбить зубы врагам России
07-06-2021, 02:09
Keeper Of Mystery писал(а):
Thom писал(а):

Том, найдите пожалуйста где этот газапровод в Н.Уренгое - я съезжу посмотрю и даже фоточки вам выложу, как деньги из трубы вылетают и сами в пачки складываются, ну и понятное дело народ их сразу ловит.

В Уренгое газа нет? Газ на олешках привозят?
Изучай
https://lngas.ru/russian-lng-projects/y ... yamal.html

Не путай с канализацией
07-06-2021, 02:23
Thom писал(а):

https://urengoy-dobycha.gazprom.ru/d/te ... tatya1.pdf

Ждём фотки
07-06-2021, 02:55
Ой, и тут о Путине. Неожиданно.
07-06-2021, 07:10
Из мира искусств!
07-06-2021, 09:09
Thom писал(а):
Thom писал(а):

https://urengoy-dobycha.gazprom.ru/d/te ... tatya1.pdf

Ждём фотки

Вам фоток Газпром Добыча Уренгой сделать или что ?

Чтобы подъехать к трубе скорее всего нужен спецпропуск + авто с водителем на которое тоже нужен спец пропуск в т.ч. у волителя. Сделаете ?

07-06-2021, 09:32
Ynga писал(а):
Вот где загадка мироздания...Как? Что за метаморфозы происходят с человеком???

Мир безумен :( Абсолютно.

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
07-06-2021, 09:49
Увы, Моряков, и когда я читаю реплики Томме, понимаю, что люди читают и видят только то, что хотят...
Ищут "трубу"))) пишут про 10 тысяч каждый месяц на ребенка от "Путина", рассказывают про риалилюдоедство и называют это "развенчиванием мифов"

)))
Ладно, меня удивляла метаморфоза, сейчас не удивляет. Вопрос снят.
Вы совершенно правы, Федя!

Давайте лучше про соцреализм в нашем ИЗО, сходили?
07-06-2021, 10:01
Ynga писал(а):
Давайте лучше про соцреализм в нашем ИЗО, сходили?

Нет. Пока только страстно хочу!! Не получается в выходные. Работали бы они, хотя б, до 20 :cry:

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
07-06-2021, 10:17
Моряков писал(а):
Ynga писал(а):
Вот где загадка мироздания...Как? Что за метаморфозы происходят с человеком???

Мир безумен :( Абсолютно.

Моряков, мир - это я.

07-06-2021, 10:24
Ynga писал(а):
Ладно, меня удивляла метаморфоза, сейчас не удивляет. Вопрос снят.
Вы совершенно правы, Федя!

Инга, причем тут прав я или нет ?

Речь о том зафига вообще отделять себя от этого мира в котором живешь и делать вид, что стоишь в белом пальто в то время как идет схватка !

07-06-2021, 10:34
Ynga писал(а):
пишут про 10 тысяч каждый месяц на ребенка от "Путина"

https://rg.ru/2021/06/02/putin-vyplatu-po-10-tysiach-rub-poluchat-semi-gde-deti-pojdut-v-shkolu-s-6-let.html

Инга, просто не получайте ВООБЩЕ НИКАКИХ денег от кровавого людоеда !

Тогда ваши слова хоть чего-то будут стоить !

А так получается ваша левая рука не знает что делает правая в приступах шизофрении :{} :{} :{}

07-06-2021, 10:43
Кипер,ой всё, какая разница, что я думаю о вас, а вы обо мне? НИКАКОЙ!
Я удивилась, я с вами беседовала на протяжении нескольких лет тут. Банить ни в моих правилах. И люди вокруг меня с разными взглядами на жизнь.
Но...я имею право просто прекратить общение Потому, что для меня есть грань. И я его прекращаю, извините за попытку разобраться.)

Сообщений: 971 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 32 из 33