Киномания

13-01-2018, 00:42
Да, инфантилизм чистой воды.
Но он такой комфортненький )
На самом деле от грандиозных задач, ответственности и прочих ачивок мы не бежим, а очень даже наоборот.
В отличии от... Не будем показывать пальцем )

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 00:42
и через чатик рассказыват, как правильно жить...
13-01-2018, 00:45
Сегодня кстати у Стаса появился первый подчиненный. Зовут Федор. Из-за норвежской внешности мы тут же прозвали его Фьордом. Посмотрим, сдюжит ли он с нашими алкашами.

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 00:46
А могли бы ему какую-нить Федору симаптичную подчинить.
13-01-2018, 00:47
Бял, как у нас айтишники пьют, вы бы видели. Наша компашка нервно курит в углу. Такое ощущение, что наперегонки. Высшая доблесть потом очнуться в лесу на Сходне без обуви и часов, вот прикол.

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 00:49
Ну ты ж говорил, что пить так уж пить или уж не пить. Они и вот...
13-01-2018, 00:49
А мы не нашли Федору. Искали, но чота как-то...
Я уже жаловался как тяжело не то, что симпатичную девушку-программиста найти, а просто вменяемого начинающего проггера. Все как с ума сошли. Закончили колледж, прочитали книгу по джаве и "хочу оттста тысяч и офис как в гугле". Идика ты нахер, дорогой друг, прямо вот в гугл и иди. Такие запросы у молодых, я фигею.

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 00:51
Так пить, да. Ненавижу алкогольное жеманство. Но приэтом ведь надо много говорить, смеяться, истории рассказывать, по заведениям шататься. А не накидаться и упасть за сорок минут.

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 00:52
Ну тренировка же нужна. Чтоб шататься и не упасть
13-01-2018, 00:54
Ммм... Ты думаешь наши айтишники стажа не имеют?
А так нормальные люди, детей ростят, дачи строят.

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 00:58
Триша писал(а):
а насчет гаджетов.. гы..
мы тут с вами на форуме зависаем годами, если что :)
чего уж судить

Что-то мне не кажется, что кто-то из нас бредет по улице, уткнувшись в гаджет, чтобы написать постик в форум,как правильно жить. Или задвигает работу.Чужую жизнь не проживешь за другого. И советы вред чистый. Кстати, у меня дочь, в отличие от прочих многих на гаджетах не двинута. Есть время, сидит, нет времени, занимается делами. Я в этом отношении гораздо больше двинута. Она также как и папА считает, что в соцсетях одни придурки. И я уже тоже к этому склоняюсь.
Как Стас вырос в собственных глазах. Подчиненный, просто офигеть..

Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете
13-01-2018, 01:04
Почему вы решили, что он в собственных глазах вырос?
Мне вот кажется, что он очень переживает.

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 03:19
Посмотрели *Игру на понижение*. Офигенное кино.
13-01-2018, 03:35
Ох уж эти претензии к молодежи... одни и те же во все времена)))

И это при том, что собственные дети форумчан - математики, программисты, поэты, спортсмены и просто красавицы (что святая правда))))

Нормальная у нас молодежь. Хорошая. Просто у них слегка уже другие реалии.
13-01-2018, 10:07
"Домашнее видео". Ржака с Камерон Диас. Спецом, чтобы Томме сделал лицо попроще))

Как я люблю те сладостные минуты, когда уже напился, но еще не пожалел об этом
13-01-2018, 10:19
Триша,младшие Старки самые клевые,Бран совсем ушел на ту сторону,уже и не Бран-ворон,а Ария-боец,маленькая разбойница,истинная дочь севера,ее эзотерикой не пронять)
Люди разные,и мОлодежь разная,я вижу и "пустых" и таких,которые меня удивляют и восхищают,и 12 и 20 и 30 летних...Они лучше,чем мы)
13-01-2018, 10:52
Томми писал(а):
Так пить, да. Ненавижу алкогольное жеманство. Но приэтом ведь надо много говорить, смеяться, истории рассказывать, по заведениям шататься. А не накидаться и упасть за сорок минут.

Сразу вспомнилась туса в "Демидове", Томме как раз много говорил, смеялсо, и рассказывал истории.. В мечтах. Вживую сидел молча, и литсо имел наисурьёзнейшее.. :)

А чё, на всех накатил конфликт отцов и детей? Это уже новая тема поста, как-то не было пока проблем с молодняком, дети мои совершают свои, им положенные ошибки, на них и учатся, а задача родителей- держать руки наготове, что б было куда рухнуть дитяткам за подмогою и утешением..
Со старшим поколением тоже норм- у них свой опыт, иногда полезный, идьёты, пардон, в любом возрасте попадаются, с ними нафиг общаться?
13-01-2018, 11:01
Ну вообще-то перед тусой в Демидове я мирно сидел и накатывал в Гордонсе и жумал, что в этом заведении наш вечер и закончится )
В Демидов идти очень не хотелось, но пошел из уважения к Кристине. Отбыл положенное, а потом мы вчетвером пошли в Штаб и там было весело )

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 11:08
А вы, старичье, кстати в курсе кумиров молодежи? Типа Фараон или Фейс? Который едет в магазин Гуччи в Санкт Петербурге, а она жрет его х** как бургер?
А я в курсе.
13-01-2018, 11:13
OneTwoOne писал(а):
А вы, старичье, кстати в курсе кумиров молодежи? Типа Фараон или Фейс? Который едет в магазин Гуччи в Санкт Петербурге, а она жрет его х** как бургер?
А я в курсе.

Чем хорошо старичье- фигнёю не страдает, может позволить себе выбирать из жизни нечто поизысканее.. :)
13-01-2018, 11:15
Фараон и Фейс это совсем-совсем молодежь. С их репертуаром весной-летом меня любезно знакомит школота, сидящая у нас во дворе с портативной колонкой.

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 11:17
Томми писал(а):
В Демидов идти очень не хотелось, но пошел из уважения к Кристине. Отбыл положенное, а потом мы вчетвером пошли в Штаб и там было весело )

Мы в курсе, нащот Штаба, нас тоже из вежливости звали, но вот интересно, если б мы толпою туда наладились, Томме тож отсиживал положенное?
Или развеселился бы, как дитя?
13-01-2018, 11:25
Скажем так, я весел с теми, с кем мне весело. И в Демидове мне все очень понравились (честно-честно), но я не из тех, кто сразу лезет балагурить. Особенно в подбуханном состоянии. Ибо я сам не очень люблю когда приходишь на какую-нибудь тусу, а там уже сидит пьяненький незнакомый весельчак, который начинает тебе что-то вжевывать и вообще дружить с тобой. Еще раз говорю, не было у меня Демидова даже в отдаленных планах. Но так уж ролучилось, пришлось вам потерпеть меня пару часов.

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 11:25
наша школота об этих именах не знает.
грузит меня ходоровским последнее время
13-01-2018, 11:31
Вашпе мы портим тему кстати )
Давайте об этих ужасных молодых в другом месте )

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 12:09
Вот я и перевожу плавно к режиссеру Ходоровскому :) Дитё говорит, что нам с папсом надо его посмотреть для расширения сознания.

Последний раз редактировалось Триша 13-01-2018, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

13-01-2018, 12:12
Ну вы тово... Расширьте )

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 12:19
Ходоровский поди ка.
13-01-2018, 12:21
Э, я только щас заметил, что дядя Женя на сложность моего лица наехал.

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 12:22
Томми писал(а):
...а потом мы вчетвером пошли в Штаб и там было весело )
между Демидовым и Штабом был ещё Гордонс!

Don't worry, be Buddha!

Сообщений: 6090 Пред. 1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 203 След. Страница 145 из 203