Киномания

18-05-2021, 10:11
Еще как лезет, но это неправильно и путь к алкоголизму!
18-05-2021, 11:23
А мне кажется, что если бы я немного выпивал с утра, то я был бы добрее весь день.
19-05-2021, 10:31
Томми писал(а):
А мне кажется, что если бы я немного выпивал с утра, то я был бы добрее весь день.
Ну а печёнка понемногу скукоживалась бы..
19-05-2021, 11:43
А мне кажется если я еще и выпью, то лишусь самоконтроля и всех поубиваю нахрен..
Или просто стошнит
19-05-2021, 15:36
Томми писал(а):

Изображение
19-05-2021, 17:49
Классная картина есть в интернет магазине Васи Ложкина. На кухне хорошо повесить))

Изображение
19-05-2021, 18:18
Дядя Женя писал(а):
Классная картина есть в интернет магазине Васи Ложкина. На кухне хорошо повесить))

Изображение

У меня в ФБ любимая группа "Как перестать добиваться и начать деградировать". Реально жизнь мне упростила.
... Утащила у Дяди Жени картинку к деградантам. Спасибки :)

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
20-05-2021, 00:35
Томми писал(а):
ОКЕЙ, МАША.

А смотрела ли ты "Любовь и монстры"?

Спасибки за любовь и монстры! Прекрасно посмотрели с деточками.

20-05-2021, 00:46
Пожалуйста :roll:
Надо тоже что-нибудь посмотреть, лишь бы не учиться сегодня.
Я вот смотрю обзорщиков Terl Kabot и Dorian Gray, но там чисто поржать, треш-обзоры. Хотя на Любовь и монстры я у кого-то из них наткнулся.
20-05-2021, 01:01
Пэм писал(а):
Томми писал(а):
Ну а печёнка понемногу скукоживалась бы..

Она, наоборот, растёт.
20-05-2021, 08:44
Томми писал(а):
Надо тоже что-нибудь посмотреть, лишь бы не учиться сегодня.

Посмотри "Вампиров средней полосы", например.
Или испанский "30 сребренников".

21-05-2021, 16:17
Для любителей детективов: "Невиновен", Испания. Хороший такой, крепенький.

Последний раз редактировалось Моряков 21-05-2021, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

21-05-2021, 16:53
Навиновен?
21-05-2021, 17:01
Томми писал(а):
Навиновен?

Типо того (поправила), там этот, как его, невидимый гость играет.

21-05-2021, 17:24
Спасибо, надо посмотреть.
А вот тебе тогда тоже почти испанский (аргентинский) ужастик "Оцепеневшие от страха". Он страшный. Я предупредил.
21-05-2021, 17:43
Томми писал(а):
А вот тебе тогда тоже почти испанский (аргентинский) ужастик "Оцепеневшие от страха". Он страшный. Я предупредил.

Спасибо, иногда хочется страшненького.

22-05-2021, 22:07
Томми писал(а):

Я двух минут не выдержала :( действительно, страшный.

22-05-2021, 23:30
Ок.
Значит точно надо посмотреть.
23-05-2021, 01:06
Томми писал(а):
Ок.
Значит точно надо посмотреть.

:ROFL:
В - Вероломство. К - Коварство. П - Продуманность.

23-05-2021, 01:08
Ну я смотрел большой обзор, считай весь фильм уже видел. Так что мог рекомендовать )
23-05-2021, 01:13
Томми писал(а):
Ну я смотрел большой обзор, считай весь фильм уже видел. Так что мог рекомендовать )

На полуторной минуте фильма персонаж заглядывает в измельчитель раковины. Всё. Я такое не смотрю.

23-05-2021, 01:14
А, ну там ничего такого не будет, просто голоса из трубы саажут, что хотят ее убить.
23-05-2021, 08:10
Томми писал(а):
А, ну там ничего такого не будет, просто голоса из трубы саажут, что хотят ее убить.

Там не будет - будет, значит, в другом месте. Поняла я, как на твои рекомендации ориентироваться

14-06-2021, 19:01
Изображение

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
15-06-2021, 15:33
Посмотрела "Отец" с Хопкинсом. Очень много вокруг друзей с родителями с деменцией и Альцгеймером. Много начитанного. И посещают меня крамольные мысли. Как словить грань, когда обратной дороги нет? И как уйти небесполезно? Если твои органы еще в норме? Лёгкие, почки, печень? Уйти самому и дать возможность продлить жизнь ментально здоровым? Такой путь возможен, вообще?
15-06-2021, 23:45
Ynga писал(а):
Посмотрела "Отец" с Хопкинсом. Очень много вокруг друзей с родителями с деменцией и Альцгеймером. Много начитанного. И посещают меня крамольные мысли. Как словить грань, когда обратной дороги нет? И как уйти небесполезно? Если твои органы еще в норме? Лёгкие, почки, печень? Уйти самому и дать возможность продлить жизнь ментально здоровым? Такой путь возможен, вообще?

Спецы говорят (пишут), что возможен - что мозгом надо заниматься, тренировать его. Что успокоение и замедление - путь в деменцию. Вчера прочитала коммент одного медика: появляются уже и у нас приложения для пожилых людей. Там развивашки всякие. А я про такие проги читала в книге "Пластичность мозга". Они еще лет 50 назад появилась в США. Мы отстаем очень сильно. Но интерент, типа, в помощь. Желающий спастись имеет шанс)

I've got tonnes of attraction ahead of me (c)
16-06-2021, 00:06
Дуся! Приветствую вас категорически! Не покидайте нас!
16-06-2021, 10:39
Нет, Дуся, я не о том. Про тренинги и развивающие и поддерживающие занятия я знаю как никто) Всё сложнее, от Альцгеймера лекарства нет, пока. Есть наработки. И людей, которые уже в пути никакими тренингами не вывести. И у медиков особых рецептов, кроме как стабилизировать разные роды состояний нет. У нас особенно. Я сейчас сильно погружена в эту тему из-за родителей нескольких друзей.
Я о том, как самому "застраховать" себя от ухода в совсем небытие, и уйти вовремя, а добровольный уход хоть как то "оправдать" завещанием здоровых органов, если они еще остались).
Кстати у меня есть достаточно близкие примеры, когда от Альцгеймера уходили очень долго по причине совершенно здорового физически тела. Годами. А внутри сначала ад, а потом смерть, а физически человек жив.
16-06-2021, 10:45
Вампиры средней полосы. Весчь!
16-06-2021, 10:50
Дядя Женя писал(а):
Вампиры средней полосы. Весчь!

А я писала!! Только ооочень жаль Колюжного. Возмутительно просто. :evil:
Пищеблок планируете смотерть?

Сообщений: 7441 Пред. 1 ... 245, 246, 247, 248, 249 След. Страница 248 из 249