Киномания

12-01-2018, 19:18
о,и я ДЖеня,и за евнуха еще и за толстого Сэма.
12-01-2018, 19:39
Инга, очень рекомендую посмотреть "Даму Пик".
Что касается "Игры престолов" - болею за Дейнерис и Джона Сноу. Ну и Тирион, конечно :) Серсея сволочь, но личность! И Джейме тоже...

В любой непонятной ситуации ложись спать.
© Еврейская мудрость
12-01-2018, 19:40
ВоронYnga писал(а):
о,и я ДЖеня,и за евнуха еще и за толстого Сэма.

Евнух - интриган ужасный.

В любой непонятной ситуации ложись спать.
© Еврейская мудрость
12-01-2018, 19:49
Евнух-интриган и скользкий червь,как и Мизинец.Но он мозг)Еще очень младшая Старк нравится-Ария.
12-01-2018, 20:19
Да они там все головушкой больные.
Но особенно блжад Дейнерис. Бесячее создание )

Eats, shoots and leaves
12-01-2018, 20:35
меньше всего переживаю за Барби на драконе,раздражает она меня,и няшу печальнолицего Джона тоже не жалею,хотя нет его прекрасней и благородней в семи королевствах)))
12-01-2018, 22:55
Я все это не смотрю и не собираюсь)))
Безумно благодарна судьбе, что видела живого, хоть и не вполне здорового Гафта. У меня каждый раз внутри что-то сжимается, когда я его вижу, насколько он не здоров.
Это люди, которые личности с огромным внутренним содержанием.
А сейчас люди пустые. Как барабаны, тум-дум-дум, хоть и интеллектуальны, прекрасно образованы и с харизмой. Есть еще Хабенский и Миронов. А все эти смазливые сериальные красапеты, они не в кассу. Это ведь не только актеров касается. Это поколение подросло, которым неоткуда взять внутреннее содержание. Души нету у них, оттого каждый следующий фильм становится лубком. Все так ругают Михалкова. Он может быть какой угодно плохой, нос душой. Конечно, попследние ег фильмы полный ацтой, но может он как продюсер и ничего.

Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете
12-01-2018, 22:57
Да нет же. Мы еще ничего. А вот после нас поколение ну полный ацтой, как их земля только носит понять не могу )

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 00:03
Вообще-то как бы не смешно

Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете
13-01-2018, 00:05
А как там дети Старков, ушедшие в мистику?
Что Бран?
Что Арья?
13-01-2018, 00:11
Да и в мыслях не было смеяться. Офигеваю с коллег на 10-12 лет младше меня. Они вообще как с Марса прифигачили. Им главное чтобы прикольно было, и если прикольно, то сообщить об этом нужно сию же секунду через все мыслимые мессенджеры всему миру.
Мышление абсолютно клиповое, прочитать страничный текст не отвлекаясь к гейфону для них в принципе нереально. Даже разговор могут прервать если в смартфоне вдруг стало интереснее на мгновение.
Если не дай бог пьянка с ними, то при нарастании градуса у них камеры такое ощущение сто автоматически включаются и начинают снимать всех и вся. Потому чтотесли прикольчик случился, то его конечно нужно тут же ретранслировать. Сходить на концерт и не снять его на видео? Да никогда!
Но все равно с ними интереснее, чем с коллегами постарше )

Eats, shoots and leaves
согласен с Зосей.
причем сразу на триста процентов.
13-01-2018, 00:14
А было такое поколение, про которое не говорили аналогичных вещей?
(Томми отдельно поздравляю с переходом на новый возрастной этап :) когда раньше было лучше :)
по мне так молодь умнее и глубже
а если отвлекается от процесса, так процесс, значит, большего не стоит
13-01-2018, 00:15
а я некоторым образом симпатизировал этому мелкому больному ублюдку Джофри. Причем скорее не персонажу, а актеру. Вот же счастья парню выпало, вытянул счастливый билет. Как клеймо.
13-01-2018, 00:16
OneTwoOne писал(а):
согласен с Зосей.
это про то, что сейчас люди пустые, а не про то, что у Томми не смешно
13-01-2018, 00:18
Да умнее конечно.
А вот насчет процесса ты погорячилась, прямо как подросток.
Это он дома пусть решает какие процессы стоят его драгоценного внимания, а какие нет.

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 00:20
у нас на встрече группы половина пила как нормальные, другая половина все снимала и в прямом режиме в группу в воцап кидала. Так что это не возрастное. С утра некоторым было очень тяжело психологически открыть данную программу.
13-01-2018, 00:24
Ну не знаю. Значит меня нормальные ровесники в основном окружают.

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 00:26
Томми писал(а):
Но все равно с ними интереснее, чем с коллегами постарше )

Я не знаю, не могу сравнивать со всеми поколениями. Мне всегда было интереснее с теми, кто старше. А коллеги помоложе воспринимаются как обезьяны. Иногда хочется взять биту и треснуть, чтобы они отлепились от своих селфи и гаджетов. Они решают точечные проблемы, потому что ситуацию в целом охватить они не спсобны. Мозга нету.
Это как булавки - выполняют прекрасно строго определенную функцию. Я тоже могу, но могу и кроме, а они нет.
Тупизм и ограниченность. Что с ними интересного?
У меня даже с дочерью конфликт. Она все сама. Я молчу. Сначала она говорит, что нужно так, так и так, а так так и так ненужно. Я согласна. А потом она делает так, как не нужно, не утруждая себя разумьями ни на один ход вперед. Я молчу. Мне нафиг сраться?! Потом скажет, зачем не сказала. А если бы сказала, все равно была бы плохая.
Они все в шахматы в детстве не играли и даже в карты. Играли в тетрис. Тупые.

13-01-2018, 00:29
Томми писал(а):
Ну не знаю. Значит меня нормальные ровесники в основном окружают.
расскажешь это если будете с курсом или с группой встречаться. Среднестатистически картина, полагаю, будет такая же. У меня среди друзей такой привычкой дебильной никто не страдает.
13-01-2018, 00:33
в родителями надо жить отдельной жизнью. И с детьми соответственно. Меня мама раз в полгода жизни учит, и все у нас хорошо. А если бы она где нибудь при мне жила, её бы инфаркт давно хватил.
13-01-2018, 00:34
А мы шашками играли в "чапаева" и картами в "пьяницу"
Совершенно незамысловато.
Играть в шахматы или бридж это не мешало :)

а насчет гаджетов.. гы..
мы тут с вами на форуме зависаем годами, если что :)
чего уж судить
13-01-2018, 00:35
Ну мы тут в сферическом вакууме просто подзависли. Я, Стас, Лешенька. Менее близкие друзья тоже как тормознулись в взрослении. Ни ребенка, ни котенка, как говорится. Тусишь, тусишь, и все тебемкак 18. А потом раз в год приезжаешь в Тагил, встречаешь одноклассницу и вдруг выясняется, что у нее дочь скоро школу закончит. Не, ну она у нас рекордсменка, но у остальных ребят дети уже в школу ходят. Еще немного и они ведь в вузы пойдут. А мы, такое ощущение, так и будем со страшной силой перемещаться по городам и пабам. Поэтому иногда выясняется, что с 23-летними ребятами у нас гораздо больше совместных интересов (кроме гаджетозависимости), чем с большинством ровесников. Я тут во вконтакте искал ребят из своей спортивной школы. Мама дорогая. С фотографий на меня глядят здоровенные мужики. С такой еще печатью тагильского быта нм лице. Я им даже писать не стал. Что я им скажу?

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 00:38
Ну я вот пример стандартного пути.. та самая прослойка, когда ты еще должен детям и уже вовсю должен родителям :)
А в форумочки и гаджеты втыкаю.
13-01-2018, 00:39
инфантилизм. Потому что вместо того, чтобы слушать мать, которая рассказывает, как правильно жить, сидишь уткнувшись в гаджет.
13-01-2018, 00:40
а мать в другой.
13-01-2018, 00:42
Да, инфантилизм чистой воды.
Но он такой комфортненький )
На самом деле от грандиозных задач, ответственности и прочих ачивок мы не бежим, а очень даже наоборот.
В отличии от... Не будем показывать пальцем )

Eats, shoots and leaves
13-01-2018, 00:42
и через чатик рассказыват, как правильно жить...
13-01-2018, 00:45
Сегодня кстати у Стаса появился первый подчиненный. Зовут Федор. Из-за норвежской внешности мы тут же прозвали его Фьордом. Посмотрим, сдюжит ли он с нашими алкашами.

Eats, shoots and leaves

Сообщений: 4790 Пред. 1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 160 След. Страница 144 из 160