Опы-опы! News'ы из ЕвропьI

14-05-2021, 19:25
Не боИтесь! Россия примет! "Да вот только узнает ли Родина-мать
одного из пропащих своих сыновей?"
Матраца Вам даст рекомендации))
14-05-2021, 19:57
Дядя Женя писал(а):
Отрекомендую, мало не покажеца!
14-05-2021, 20:06
Дядя Женя писал(а):
Не боИтесь! Россия примет! "Да вот только узнает ли Родина-мать
одного из пропащих своих сыновей?"

Сначала вы. Уважаемых людей надо пропускать вперёд. А вам дам рекомендацию на верхнем уровне.
14-05-2021, 20:58
Чё там сыплють сверху не мериканьцев, што они странно соображать начинают, уж многажды ДЖеня пояснял Тому, что физлицо он, расейское, ибо мы все физлицы, с правом проживанья, но Тому невдомёк..
14-05-2021, 21:16
Так Том же сказал, что тоже может приехать на неделю, а то , что 60 семей от меня, так или иначе, зависят, он игнорирует))
14-05-2021, 21:48
Дядя Женя писал(а):
Так Том же сказал, что тоже может приехать на неделю, а то , что 60 семей от меня, так или иначе, зависят, он игнорирует))

Какая страшная история! То есть, меня вы все время в Россию посылаете, а сами ни ногой, потому что вы спасаете 60 семей. Это вы из от Билимбая спасаете? А сами, значит, мучаетесь в мерзкой Арапии? Пресвятая Мадонна, какой же вы молодец!

Последний раз редактировалось Thom 14-05-2021, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

14-05-2021, 21:50
Пэм писал(а):
Чё там сыплють сверху не мериканьцев, што они странно соображать начинают, уж многажды ДЖеня пояснял Тому, что физлицо он, расейское, ибо мы все физлицы, с правом проживанья, но Тому невдомёк..

Умом это не понять и даже не пОнять. Остаётся Йеллоустоун
14-05-2021, 22:00
Thom писал(а):
Это вы из от Билимбая спасаете? А сами, значит, мучаетесь в мерзкой Арапии?
Thom писал(а):
Умом это не понять и даже не пОнять.
Действительно!
14-05-2021, 22:07
Thom писал(а):
от Билимбая спасаете? А сами, значит, мучаетесь в мерзкой Арапии? Пресвятая Мадонна, какой же вы молодец

Пафосным маразмом Тома навеяно, видимо

Изображение

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
14-05-2021, 22:09
Keeper Of Mystery писал(а):
Thom писал(а):
от Билимбая спасаете? А сами, значит, мучаетесь в мерзкой Арапии? Пресвятая Мадонна, какой же вы молодец

Пафосным маразмом Тома навеяно, видимо

Изображение

Обострения персонажа по поводу шри-ланкийского продукта растут и растут.
14-05-2021, 22:09
Вот поклеп. Я то ни ногой? 6 недель с конца декабря был и опять на 3 в июне собираюсь. Ни Том , а фейк ньюс))
14-05-2021, 22:10
Дядя Женя писал(а):
Ни Том , а фейк ньюс))
Да он похоже со скуки просто дразница..
14-05-2021, 22:12
Дядя Женя писал(а):
Вот поклеп. Я то ни ногой? 6 недель с конца декабря был и опять на 3 в июне собираюсь. Ни Том , а фейк ньюс))

С удивительной настойчивость вы сами доказываете, что не живете в Билимбае, а только кратковременно посещаете. Заметьте, что я совершенно не прошу у вас никаких отчетов.
Честно говоря, мне это не интересно. Живите, где хотите.
14-05-2021, 22:14
Как говорили, лет 15 назад, слив засчитан))
14-05-2021, 22:15
Дядя Женя писал(а):
Как говорили, лет 15 назад, слив засчитан))

Слив чего?
14-05-2021, 22:15
Вот же клинит Тома на Билимбае, не по-децки клинит, почти штормит...
14-05-2021, 22:16
Пэм писал(а):
Вот же клинит Тома на Билимбае, не по-децки клинит, почти штормит...

Вас на Йеллоустоуне точно так же. Или ваша фазенда там и находится?
14-05-2021, 22:33
Thom писал(а):
А теперь пощитайте, сколько раз на дню, вот на сегодняшнем, Вы помянули Йеллоустоун, просто для того, что б после не сбрасывать на меня своих крокодильчиков..
14-05-2021, 23:21
Пэм писал(а):
Thom писал(а):
А теперь пощитайте, сколько раз на дню, вот на сегодняшнем, Вы помянули Йеллоустоун, просто для того, что б после не сбрасывать на меня своих крокодильчиков..

Низзя?
15-05-2021, 09:39
Thom писал(а):
Низзя?
Што Вам нельзя? Щетать или сбрасывать?
16-05-2021, 02:26
Пэм писал(а):
Thom писал(а):
Низзя?
Што Вам нельзя? Щетать или сбрасывать?

Как хочете, но низзя
16-05-2021, 10:45
Thom писал(а):
Как хочете, но низзя
Чиста мериканская замашка, низзя вам, и всё тут, а чего низзя, а всего, чего хочите, того и низзя..
16-05-2021, 20:13
Пэм писал(а):
Thom писал(а):
Как хочете, но низзя
Чиста мериканская замашка, низзя вам, и всё тут, а чего низзя, а всего, чего хочите, того и низзя..

В Билимбае всё мериканское или гейропейское, что тоже есть мериканское.
17-05-2021, 12:44
Все давно китайское. И в Билимбае и в Америке
18-05-2021, 00:07
Триша писал(а):
Все давно китайское. И в Билимбае и в Америке

Билимбаю билимбаевское.
А в Америке китайское раньше доминировало в товарах с маленькой маржой, типа трусы, швейка, какие-то строительные изделия и тд
Есть китайские товары под международными брендами, это одно, так как сам бренд является качества. А китайских товаров под китайскими брендами, вообще, у нас нет, может, какие-то сувениры.
За последние годы зарплата в Китае очень выросла (намного обогнав российскую), и производства даже с маленькой маржой побежали в страны Азии, Америки, Африки.
А товары сложные и с высокой маржой и высокой страховой ответственностью никогда не были популярны от китайских производителей: от самолетов и всевозможных компьютеров до оборудования и даже замков с батарейками.
Последние годы перед Ковидом уже пошёл процесс перевода производств из Китая, здесь и в Европе это делают роботы.
Во время пандемии пересматриваются принципы производства товаров для медицины, в частности эпидемиологии, и в целях безопасности их переводят в свои страны из Китая.
Изменений будет очень много, не сразу, конечно
18-05-2021, 01:00
Вы наверное не очень в теме. У нас многие кто что-то производит, продает , заказывают в китае сырье , инструмент, товары..
Удивительно что даже электронную плату по своей схеме дешевле в китае заказать, чем тут делать.. может до вас возить далеко не знаю, но вряд-ли
18-05-2021, 02:38
Триша писал(а):
Вы наверное не очень в теме. У нас многие кто что-то производит, продает , заказывают в китае сырье , инструмент, товары..
Удивительно что даже электронную плату по своей схеме дешевле в китае заказать, чем тут делать.. может до вас возить далеко не знаю, но вряд-ли

Про вас ничего не писал, и в мыслях не было. Платы какие-то... Вы прочтите, что вы написали выше.
18-05-2021, 10:31
Thom писал(а):
За последние годы зарплата в Китае очень выросла (намного обогнав российскую),
Да зло берёт на наших синьоров Помидоров,когда они уже нажрутся и лопнут..
23-05-2021, 10:05
Изображение

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
23-05-2021, 10:51
Пэм писал(а):
Thom писал(а):
За последние годы зарплата в Китае очень выросла (намного обогнав российскую),
Да зло берёт на наших синьоров Помидоров,когда они уже нажрутся и лопнут..

Не нажрутся они и не лопнут.

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"

Сообщений: 1740 Пред. 1 ... 54, 55, 56, 57, 58 След. Страница 58 из 58