Опы-опы! News'ы из ЕвропьI

Ответить
Сообщений: 1179 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 1 из 40

15-10-2015, 23:13
А из Йивропы кто-нть чё-нть новое слыхал?
Я так и знал (((

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg
15-10-2015, 23:22
Саудовская Аравия отжимает нефтяной рынок Европы у нас, в балтийским соседям тянут газопровод, чтобы они не были заложниками агрессивного соседа.
Air Berlin перестал к нам летать из за снижения пассажиропотока. Правда я про эйр берлин узнал только благодаря новости. Под Страсбургом очевидцы видели человека, похожего на Гитлера без усов.
15-10-2015, 23:25
OneTwoOne писал(а):
Саудовская Аравия отжимает нефтяной рынок Европы у нас
да, чо-то наши сливают.
Саудиты стыдливо демпингуют, регулярно меняя руку.

Don't worry, be Buddha!
15-10-2015, 23:33
ну, мы саудитов на самом деле давить начали раньше, отжимая у них Китай. Теперь они пользуются геополитикой. И это на мой взгляд сильный удар и тесно связан с действиями России в Сирии. С другой стороны, вчера блумберг писал аналитику, что следующий год для сланцевых компаний США станет на порядок тяжелее этого из за существующей перекредитованности и требуемых новых кредитов. Вроде как замысел Суадувской Аравии начнет потихоньку воплощаться в жизнь и запас прочности при данном уровне цен у поганцев закончится. Так что вполне вероятно, что нефть опять сканет. А вдруг поять до ста?? и мы забудем о всех проблемах и снова всей страной поедем на Сейшелы.
15-10-2015, 23:36
Надо бы конечно подождать сначала и позырить, чем вся эта возня в Сирии закончится.
Ещё же Нострадамус в своих письменах чё-то там настрадал про войну на Востоке? Не?

Don't worry, be Buddha!
16-10-2015, 01:21
Leo писал(а):
А из Йивропы кто-нть чё-нть новое слыхал?
Я так и знал (((

Я в Европе. Самый лучший аэропорт Европы по слухам- Мюнхен. Там кофе бесплатно, а еще
есть camel smoking room. И газеты бесплатно!
16-10-2015, 01:24
Leo писал(а):
Надо бы конечно подождать сначала и позырить, чем вся эта возня в Сирии закончится.
Ещё же Нострадамус в своих письменах чё-то там настрадал про войну на Востоке? Не?

Я думаю, главный итог будет в России: почикают зарплаты, пенсии, медицину народу, образование
И прочие ненужные штучки, а поднимут цены и инфляцию нагонят, чтобы народ не баловался и любил власть.
16-10-2015, 09:28
Thom писал(а):
Leo писал(а):

Я думаю, главный итог будет в России: почикают зарплаты, пенсии, медицину народу, образование
И прочие ненужные штучки, а поднимут цены и инфляцию нагонят, чтобы народ не баловался и любил власть.

Ваше злопыхательство широко известно в узких кругах, вместо странненьких прогнозов расскажите что вокруг, я не бывала в Мюнхене, и вряд ли соберусь, но интересно, что там и как.
16-10-2015, 11:35
Загнивают, известно. Любят Россию, так что кушать не могут, а Америку не любят, и все хотят, чтобы ими Путин рулил.
- Хотим жить как в Урус Мартане, сашлык-машлык кушать кажный день!
Съездите, а я пока в Венгрию...
16-10-2015, 11:47
Дешево и сердито))
16-10-2015, 11:49
Thom писал(а):
я пока в Венгрию...

Том, нащот Венгрии- актуально, хочу на тамошние горячие источники, если будете- расскажите подробности!
Пжалста!
16-10-2015, 11:49
там бани, может Том туда возит свои кости погреть.
16-10-2015, 11:52
Поди-кась гражданство дёшево купил.

Don't worry, be Buddha!
16-10-2015, 11:57
Полосатая Матраца писал(а):
Thom писал(а):
я пока в Венгрию...

Том, нащот Венгрии- актуально, хочу на тамошние горячие источники, если будете- расскажите подробности!
Пжалста!

В Венгрии самое большое минеральное озеро в Европе Хевиз, вода там 32-36 С круглый год.
Куча санаториев, если захотите поехать, я Вам напишу полную инструкцию.
Балатон- самое большое венгерское озеро, там делать нечего. Еще есть несколько мест, но не таких продвинутых как Хевиз.
16-10-2015, 12:00
Дядя Женя писал(а):
Дешево и сердито))

Цена вполне сопоставимая с другими. Из России, может быть, по-другому.
16-10-2015, 12:13
Thom писал(а):
В Венгрии самое большое минеральное озеро в Европе Хевиз, вода там 32-36 С круглый год.
Балатон- самое большое венгерское озеро, там делать нечего. Еще есть несколько мест, но не таких продвинутых как Хевиз.

Я давно хочу, уже на чумуданах, и именно про Хевиз видела по телику хвалебную передачу, только невнятно, как теперь в Европы, есть ли беженцы и протчая..
Вашей инструкции ожидаю с нетерпением! :Rose:
16-10-2015, 12:17
Thom писал(а):

Я давно хочу, уже на чумуданах, и именно про Хевиз видела по телику хвалебную передачу, только невнятно, как теперь в Европы, есть ли беженцы и протчая..
Вашей инструкции ожидаю с нетерпением! :Rose:

Беженцев никаких не видно. В Европе тихо спокойно, ужасы только на российских каналах.
http://www.danubiushotels.com/our-hotel ... sort-heviz
Рекомендую, хороший отель, все классное хорошего качества.

Последний раз редактировалось Thom 16-10-2015, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

16-10-2015, 12:18
Ну тогда тем паче, ожидаю полной инструкции!
16-10-2015, 12:21
Thom писал(а):
Беженцев никаких не видно. В Европе тихо спокойно, ужасы только на российских каналах.
:{}

Don't worry, be Buddha!
16-10-2015, 12:23
На ЕВроньюс, например
16-10-2015, 12:34
Про Дахибиус зопесала, если верно прочла второпях названию..
Венгерский для мну вовсе трудный язык, если по- английски я могу послать куда подальше, то по-венгерски точно нет, если там русскоязычный персонал?
16-10-2015, 12:37
Дядя Женя писал(а):
На ЕВроньюс, например

Только Тому нигаварите, расстроица парень, как брешуть с той евроньюс.. :(
16-10-2015, 12:53
Ну да. Хороший отель.. в духе соц. реализма. Советские люди очень любили ездить в Венгрию. Это была вторая по доступности страна, после Болгарии, куда выпускали иногда))
16-10-2015, 14:18
Ну тогда тем паче, ожидаю полной инструкции!

Берите пакетом, все включено, завтрак и ужин, а после завтрака будете ходить к озеру купаться и
обедать в любом из многочисленных ресторанчиков Хевиза.
Купальня:
Берите абонемент на весь срок сразу
Не купайтесь с берега, пройдите до самого конца, там отличный помост, озеро очень чистое.
Если будет на озере лилии, не ленитесь, подплывите, запах изумительный. Босиком они ходить не разрешают.
Ресторанчики вокруг очень вкусные, супы из лесных грибов и уха отличные, полно блюд из гусиной печенки очень разных, салаты тоже классные. Цены очень низкие.
Магазинчики в Хевизе: обувь, одежда и т д
Можете взять такси в отеле и поехать в Кестхее, это город в нескольких км от Хевиза, там шоппинг
Центр, типа Stop & Shop или что-то в этом роде. Обувь хорошая, очень доступная, сумки. В магазине одежды женские джинсы какой-то швейцарской фирмы, наши девочки с большими попками просто писают в трусики от них, берут по две пары и т д
Хотите поехать взад в Хевиз, приходите в Метро, говорите
- Хачу Такси!
Девочка звонит, прилетает через минуту.
В Хевизе ходит такой "трамвайчик" по окрестностям часа на 4, привозит в кабачок и доставляет обратно в отели.
В отеле:
Полно бассейнов и термальных (внутри и снаружи) и с простой водой и джакузи. Но раз в день минимум лучше плавать непосредственно в озере.
Врачи внимательные, если есть снимки мрт привозите.
Массажисты отличные,
Физио тераписты (которые делают лечебную гимнастику) отличные. Будут с вами работать.
Бассейны есть с подводным массажем, там делают гимнастику и там же выступают артисты, очень
прикольно, тут же ресторачик прямо на воде, можно заказать ланч, принесут из основного ресторана.
Рядом с отелем магазинчик, чуть подальше еще один.
В столовой отеля:
Все очень вкусно, один нюанс, на ужин вас будут разводить на покупку минеральной воды, не сдавайтесь, бо кипяченная вода там есть, найдете в зале.
16-10-2015, 14:27
Про Дахибиус зопесала, если верно прочла второпях названию..
Венгерский для мну вовсе трудный язык, если по- английски я могу послать куда подальше, то по-венгерски точно нет, если там русскоязычный персонал?

Русские попадают через Robinson Tours, агентство в Будапеште, а в отеле девочки постоянно находятся, делают экскурсии и тд. Девочки очень приятные, если надо переводят, по-венгерский говорят очень хорошо.
16-10-2015, 14:32
Дядя Женя писал(а):
Ну да. Хороший отель.. в духе соц. реализма. Советские люди очень любили ездить в Венгрию. Это была вторая по доступности страна, после Болгарии, куда выпускали иногда))

У нас номер был из 2-х комнат с 2 балконами, 2 телевизорами, одним полным туалет/ванна, и одним просто туалет в раковиной. Кондиционер нормальный. В коридорах душновато, когда жарко
на улице.
Жителям Верблюдии это все, наверное, семечки.

Последний раз редактировалось Thom 16-10-2015, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

16-10-2015, 14:36
Пока на русском ТВ Европа содрогается от беженцев, вы можете хорошо отдохнуть в Европе!
Не на правах рекламы.
16-10-2015, 14:42
Thom, что, простите, за хрень Вы постоянно пишете?

Европа содрогается ровно только там, где она содрогается.
Остальная Европа как жила, так и живёт.

Если Ваш мозг не справляется с операцией объединения предыдущих двух предложений, то мы-то тут при чём?

Don't worry, be Buddha!
16-10-2015, 14:46
Leo писал(а):
Thom, что, простите, за хрень Вы постоянно пишете?

Европа содрогается ровно только там, где она содрогается.
Остальная Европа как жила, так и живёт.

Если Ваш мозг не справляется с операцией объединения предыдущих двух предложений, то мы-то тут при чём?

В чем хрень? Что с Европой? Ничего, а у вас падает экономика и уровень жизни, поэтому смотрите свои каналы.
16-10-2015, 14:55
Thom писал(а):
В чем хрень?

В том, что с Вашей т.з. со стороны России вся Европа выглядит как сплошной ужас.
КОМУ Вы это тут пишете?

Don't worry, be Buddha!

Сообщений: 1179 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 40 След. Страница 1 из 40