Опы-опы! News'ы из ЕвропьI

Ответить
Сообщений: 1979 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 66 След. Страница 40 из 66

07-12-2017, 10:49
ну все же зимние игры богаты именно бегущими видами - и все лыжи и биатлон и конькобежцы - половина медалей в этих видах.

Последний раз редактировалось Стерлядь 07-12-2017, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

07-12-2017, 10:49
Форму ведь уже сделали? Ну такую, в красносинебелый квадратик, ещё недавно в сети народ массово плевался. Ну не выбрасывать же ее теперь :)
07-12-2017, 10:50
Скоро ещё будут на киборгов и андроидов проверять :)
07-12-2017, 10:51
Форму нельзя, атрибутику нельзя. В белой форме с 5ю кольцами кто поедет. Только им предстоит еще пройти отбор МОК - и пустят ли сильнейших...
07-12-2017, 10:55
Погоди, разве форму нельзя? Она ж без герба.
07-12-2017, 11:10
там все равно вроде символика, я полагаю, что нельзя, но это имхо
07-12-2017, 11:11
Красносинебелыее флаги у половины мира.
Хотя, конечно, все равно узнаваемо в телевизоре.
07-12-2017, 11:13
полистал вчера ютуб всякие "пусть говорят" об олимипиаде. Ух, какой градус патриотизма. Записные патриотики бесновались, как будто крест святой узрели. Иоланде Чен низкий поклон и респект. Редко когда хочется отвесить леща так как Толстом(ордом)у Петру
07-12-2017, 11:37
Дядя Женя писал(а):
а в скелетоне, например, он зачем?
Чтобы смазывать колею эффективнее (естественными жидкостями)

Don't worry, be Buddha!
14-03-2018, 21:14
Изображение

Смысл позволяет выдержать многое, возможно, вообще всё
-
Юнг
14-03-2018, 21:29
Маразм крепчает! Велено было из-за окияна потяфкать на Россию, вот и тяфкают, а куда ж деваться..
15-03-2018, 00:08
"Химатака России на территории Англии" - сказочный дэбилизЬм.
Аж ООН созывать собрались...

Don't worry, be Buddha!
15-03-2018, 09:04
чудовищный дебилизм - когда этому верят
15-03-2018, 09:31
Но если история с отравлением таки дело рук российских служб, то это ещё больший дебилизм.
Почему-то я этот вариант тоже допускаю, хотя б судя по тому, как у нас ракеты в космос запускают...

Don't worry, be Buddha!
15-03-2018, 09:46
Leo писал(а):
Почему-то я этот вариант тоже допускаю

А я нет...

ЗЫ. Я даже представил, сидят такие матерые чекисты и обсуждают устранение предателя, чтобы впредь не повадно было. При этом решают убить оружием массового поражения, которое только у нас разрабатывалось. Ну, намекнуть чтоб, от кого привет и всем понятно стало, кто устроил по сути акт государственного терроризма. Странно, что ядреной бомбой по Лондону не шарахнули. Чтобы бы Мэй с парламентом заодно убрать. А то ведь обвиняют сейчас Россию. Но в следующий раз обязательно учтут это упущение. :crazy:
15-03-2018, 11:12
Leo писал(а):
Но если история с отравлением таки дело рук российских служб, то это ещё больший дебилизм.
Почему-то я этот вариант тоже допускаю, хотя б судя по тому, как у нас ракеты в космос запускают...

Лео, ракеты в космос - это одно, а спецслужбы в нашей стране это совсем другое.

Если бы они были такими дебилами, то у нас бы страны давно не было, а во вторых - снижение количества терактов таки на лицо и показатель

-
Юнг
15-03-2018, 11:18
Теракты у нас приключаются настолько в нужные политические моменты и с настолько мутным раскрытием и протянутыми за уши виновными, что в общем, половина населения давно подозревает, что службы как раз при делах.
Теракты у нас приключаются настолько в нужные политические моменты и с настолько мутным раскрытием и протянутыми за уши виновными, что в общем, половина населения давно подозревает, что службы как раз при делах.
Keeper Of Mystery писал(а):

Ты же в курсе: я ж рецепторы от логики не отличаю - о чём со мной говорить?

Don't worry, be Buddha!
15-03-2018, 11:32
Leo писал(а):

Ты же в курсе: я ж рецепторы от логики не отличаю - о чём со мной говорить?

Лео, тебе как спалось-то сегодня при таких отклонениях ? :shock:

-
Юнг
15-03-2018, 11:34
Триша писал(а):

Ты хотела сказать что-то по-существу или просто тут свой сон пересказываешь ?

-
Юнг
15-03-2018, 11:41
Лео, тебе как спалось-то сегодня при таких отклонениях ?
Думаю, нужно ли отвечать на вопрос человеку, который преимущественно игнорирует заданные ему вопросы и отвечает намёками и наборами произвольных ассоциативных переходов?

Don't worry, be Buddha!
15-03-2018, 14:06
Leo писал(а):
Лео, тебе как спалось-то сегодня при таких отклонениях ?
Думаю, нужно ли отвечать на вопрос человеку, который преимущественно игнорирует заданные ему вопросы и отвечает намёками и наборами произвольных ассоциативных переходов?

Да, но при этом этот человек нигде не претендует на трансляцию некой единственно верной логики, в отличии от другого человека, который претендует :pardon:

-
Юнг
15-03-2018, 14:08
При чём тут "единственно верное"?

Речь про коммуникативную логику последовательного общения ведущего ко взаимопониманию.
Никаких единственно верностей тут нет.
Но как же ж не добавить чего-нть для усиления трагизЬма, ога, Кипер? )))

Don't worry, be Buddha!
15-03-2018, 16:08
Эй вы двое! Не делайте нам тут из Европы ещё одну Америку с буддизмом!
15-03-2018, 16:17
(пьяным диким голосом) Таги-и-и-и-и-и-ил!!!!!

Don't worry, be Buddha!
15-03-2018, 18:24
Триша писал(а):
Эй вы двое! Не делайте нам тут из Европы ещё одну Америку с буддизмом!

Я уже делала попытку урезонить эту парочку, и снести своё болото в одну тему, за буддизЬм, да куда там.. :cry:
15-03-2018, 19:44
Leo писал(а):
Речь про коммуникативную логику последовательного общения ведущего ко взаимопониманию.

Кое-кто любит изображать из себя коммуникационного "полицейского", который "знает" как именно правилно коммуникационно выражать коммуникативную "логику".

Беда тут в том, что ты этого не понимаешь даже когда сам огребаешь за "ассоциативную некоммуникационность", как в случае с рецепторами в логике и прочим ассоциативными заходами, которые ты с легкость позволяешь себе, но не мне :pardon:

Когда же я занимаю привычную для тебя роль коммуникационного "полицейского" ты негодуаешь на столько, что даже не можешь это забыть спустя ночь :pardon:

Вот такие неадекватные у тебя роли и столь же неадекватные реакции когда эти роли примеряет на себя кто-то другой :pardon:

Неужто ты на столько утерял осознанность, что даже зеркальные нейроны не могут пробиться сквозь толщу твоего Эго ?

-
Юнг
15-03-2018, 20:05
как в случае с рецепторами в логике
Это я, типа, огрёб тогда? :D

Вот оно чо, аказыватца!

ты с легкость позволяешь себе, но не мне
Жаль, что ты разницу не ощущаешь.
Твои ассоциативные закосы - это норма, а для меня - крайняя мера.
роль коммуникационного "полицейского"
Роль неадекватного коммуникационного как бы полицейского.
Не получается, Кипер, у тебя СТРОЙНО и ЛОГИЧНО сформулировать суть претензии.
Поэтому и полицейский не получается.
Извини.
Неужто ты на столько утерял осознанность, что даже зеркальные нейроны не могут пробиться сквозь толщу твоего Эго ?
Даже не буду пытаться понять глубинную суть этого высказывания. Извини N2.

Don't worry, be Buddha!
15-03-2018, 20:30
Leo писал(а):
Жаль, что ты разницу не ощущаешь.
Твои ассоциативные закосы - это норма, а для меня - крайняя мера.

Т.е. это я должен ощутить разницу, а не ты понять, что у каждого свой тип мышления ?

Зачем тебе Лео ТАК абсолютизировать логику ?

Фактически ты её абсолютизируешь на столько, что она уже перестает быть логикой, а становитмя чем-то совсем другим :pardon:

Ну и главное что я хотел сказать :

ты совершенно не допускаешь возможности, что возможно знание вне логики и искажаешь смысл как знания так и логики

Последний раз редактировалось Keeper Of Mystery 15-03-2018, 20:49, всего редактировалось 3 раз(а).

-
Юнг

Сообщений: 1979 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 66 След. Страница 40 из 66