Р ж а k и

04-08-2018, 14:08
Ну, разные. Может среди них были и те самые, мне неведомо.

Eats, shoots and leaves
04-08-2018, 14:17
Ну-у, это неинтересно. Давай, интересно рассказывай.

Don't worry, be Buddha!
04-08-2018, 14:23
Я драмчик правильный слушал, мне было не до женщин )

Eats, shoots and leaves
04-08-2018, 14:36
Ладно хоть не отрицаешь, что с мажорами летел на мажорном самолёте.

Don't worry, be Buddha!
04-08-2018, 14:58
Да с обычными свердловчанами )
Некоторые были пьяненькие, некоторые не очень.

Eats, shoots and leaves
04-08-2018, 18:16
Томми писал(а):
Да, повезло. Но в следующий раз выделяй основную мысль еще и цветом )

Томми, похоже, не просто понял, а неправильно понял

В частности, я ничего не выделял жирным или чем-то еще

Смысл позволяет выдержать многое, возможно, вообще всё
-
Юнг
04-08-2018, 18:25
А Томми и не писал, что ты что-то выделил.

Don't worry, be Buddha!
04-08-2018, 18:41
Это... Это не Кипер написал?

Eats, shoots and leaves
04-08-2018, 18:52
Кипер имеет в виду, что лично он не выделялся текст. Он разместил ЧЕЙ-то текст. Кто-то другой этот текст слепил.

Don't worry, be Buddha!
04-08-2018, 19:22
Вот дела...

Eats, shoots and leaves
04-08-2018, 19:39
Но Кипер, думая поиграть в "наблюдательность", не уделил должного внимания твоему тексту и дал осечку, пытаясь оправдаться в том, в чём его БУКВАЛЬНО никто и не уличал:
Keeper Of Mystery писал(а):
я ничего не выделял жирным
.
)))

Don't worry, be Buddha!
04-08-2018, 19:40
Leo писал(а):
А Томми и не писал, что ты что-то выделил.

Leo писал(а):
Кипер имеет в виду, что лично он не выделялся текст. Он разместил ЧЕЙ-то текст. Кто-то другой этот текст слепил.

Хмм.

Похоже одна часть Лео понимает что именно Кипер пишет и зачем, а другая - не понимает

И эти две части Лео похоже не знакомы друг с другом

Как бы их познакомить ? :oops:

-
Юнг
04-08-2018, 19:47
Leo писал(а):
Но Кипер, думая поиграть в "наблюдательность", не уделил должного внимания твоему тексту и дал осечку, пытаясь оправдаться в том, в чём его БУКВАЛЬНО никто и не уличал

Лео, а где у меня речь про БУКВАЛЬНО ?

И главное УКАЖИ, плиз, на мои попытки ОПРАВДАНИЯ перед Томми, а то я что-то не могу их найти :oops:

Похоже, у Лео есть две субличности, которых нет ни у кого и они призваны делать Лео уникальным:

1. Логичный Логик

2. Наблюдательный Наблюдатель

:D

-
Юнг
04-08-2018, 21:19
Всего две субличности? Маловато будет.

Don't worry, be Buddha!
04-08-2018, 21:22
Однажды, когда офтопп в ржаках разводили другие, Лео возмущался.
Но этот диалог без границ..
04-08-2018, 21:45
Лео двуличный.

Don't worry, be Buddha!
04-08-2018, 23:43
Leo писал(а):
Всего две субличности? Маловато будет.

Не всего две субличности, а две субличности делающие тебя уникальным и особенным, Лео

Остальные субличности у тебя тоже есть, но они не так важны как эти :pardon:

Последний раз редактировалось Keeper Of Mystery 04-08-2018, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

-
Юнг
04-08-2018, 23:45
Триша писал(а):
Однажды, когда офтопп в ржаках разводили другие, Лео возмущался.
Но этот диалог без границ..

Какая разница кто возмущается Лео или Ты ?

Кстати, флудить после моей шутки стал Томми, а не Лео

-
Юнг
05-08-2018, 00:05
Флудить? Я всего лишь отметил шрифт и то, как он мне помог

Eats, shoots and leaves
05-08-2018, 02:26
Томми писал(а):
Я всего лишь отметил шрифт и то, как он мне помог

Очень смешно

Флуд (от неверно произносимого англ. flood «поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах

(с)

-
Юнг
11-08-2018, 13:40
Мюллер проверяет своих сотрудников на профессиональную пригодность.
Вызывает первого:
— Назовите любое двузначное число
— 25.
— А может 52?
— Может быть...
Мюллер пишет у себя в журнале: ненадежен, поддаётся на провокации.
Вызывает следующего.
— Назовите любое двузначное число.
— 34
— А может быть 43?
— Нет 34.
— Вы подумайте.
— Подумал - 34.
Мюллер пишет: упрям, отсутствует гибкость мышления. Вызывает третьего.
— Назовите любое двузначное число.
— 33.
— А может 3... А, это вы, Штирлиц?!

-
Юнг
13-08-2018, 08:41

Don't worry, be Buddha!
13-08-2018, 09:49
:ROFL:

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
13-08-2018, 10:19
Я протестую! Это чёрный юмор ))
19-08-2018, 21:00
Учимса ресовать лошать

Don't worry, be Buddha!
21-08-2018, 21:26

Don't worry, be Buddha!
24-08-2018, 11:32
Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые.

Как я люблю те сладостные минуты, когда уже напился, но еще не пожалел об этом
24-08-2018, 12:04
:ROFL: :Bravo:
30-08-2018, 23:23
Изображение

-
Юнг
06-09-2018, 18:03
Концерн Калашников порадовал очередной новинкой - на этот раз тульские умельцы изготовили школьную учительницу.

- Это не учительница, а целая образовательная среда, роботизированный комплекс-комбинат школьного образования со шнековой подачей на базе блочного барака изоляторного типа. Между собой мы зовем его Филиппок.

На площадях всего в пять соток Филиппок способен принять единовременно до 17 тонн детей.

Главным преимуществом образовательной среды со шнековой подачей создатели считают отказ от штучной обработки ребенка в пользу процессинга гомогенизированной детской массы (ДМ).
В непростую эпоху экономических санкций тульская инновация позволит за те же деньги перерабатывать до двенадцати раз больше российских учеников.

- Дикий ребенок-сырец силами родителя доставляется поштучно и накапливается в пределах внутреннего дворика, малые размеры которого создают необходимое давление для запуска первичного сбраживания.
Больше ни о чем человеку беспокоиться не надо - по достижении контрольных показателей система сама закроет загрузочный лоток и, проведя процедуру прощания под музыку Шаинского, запустит конвейер загрузки.

Расставшись с родителем, детская масса проходит через тамбурный коллиматор бейдж-контроля, рамки, вертушку-мешалку, пост охраны и попадает в отсек педагогического рыхления. Здесь ДМ разделяется на возрастные фракции и параллелепипедизируется в классных помещениях до конца учебного дня.

- В установленное регламентом время отработанная ДМ сбрасывается обратно во внутренний дворик Филиппка, где обратная дегомогенизация осуществляется уже силами родителя на персональной основе. Грубо говоря, что мы у вас взяли, то и вернем.

Так, да не совсем. За время учебы Филлипок познакомит ДМ с тувинскими праздниками, внутренними органами русских царей, ранней прозой Хуйполянского, английским глаголом "перебдеть", а также поможет освоить премудрости построения блок-схемы алгоритма вазэктомии самца домашней курицы на липовой коре.

- Кому-то кажется, что фаза загрузки-выгрузки не является важной стадией учебного процесса. Это не так. Согласно инженерной задумке, фаза загрузки-выгрузки ДМ как раз является ядром учебного процесса.

Теснота, сдавливание, расставание с родителем, шнекование и гомогенизация под надзором вневедомственного охранника (единственная "белковая" позиция в штатном расписании Филиппка) день за днем закладывают и формируют в ребенке навыки и патологии, жизненно необходимые для адаптации в родной стране.

- Куда бы ни забросила бывшего ребенка жизнь - в казарму, медицинский барак, на фестиваль варенья или в следственный изолятор - везде после наших рамок и мешалок он почувствует себя как дома.
Однако, и общеобразовательного эффекта Филиппка я бы тоже не стал сбрасывать со счетов. Кто знает, может в одном из перечисленных учреждений паханы и вправду заставят бывшего ребенка рисовать блок-схему курицы-самца. В жизни все надо уметь.

Новинкой тульских оружейников уже заинтересовались в Министерстве образования и науки РФ:

- Вступая в 21-й век, век космических технологий, мы должны идти в ногу со временем, но в то же время не забывать, что умение гомогенизироваться в массе и слиться с фоном в присутствии силовика веками являлось главной стратегией выживания поколений наших людей.

Планируется, что до конца 2020-го года тульский Филиппок придет навстречу каждой российской семье.

А.Г., специально для ФБ

Don't worry, be Buddha!

Сообщений: 3461 Пред. 1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 След. Страница 112 из 116