Р ж а k и

26-12-2020, 19:32
Виды интеллекта тож разные )
26-12-2020, 19:35
Триша писал(а):
Виды интеллекта тож разные )
Вы об этом австралийским исследователям сообщайте.
26-12-2020, 19:51
Британские уже знают? )
26-12-2020, 19:56
Триша писал(а):
Британские уже знают? )
Если Вы им успели сообщить, то в курсе, конешн..
02-01-2021, 00:29
Изображение

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
02-01-2021, 01:37
Пэм писал(а):
А теперь о сурьёзном-всегда подозревала, а сегодня иностранный психолог женского рода прямым текстом подтвердил, что люди с ч/ю могут законно щетать себя довольно умненькими:
«Между чувством юмора и высоким интеллектом тесная взаимосвязь», — объясняет Джил Грингросс, психолог Университета Аберистуит. Она и ее коллеги выяснили, что сильнее всего связь с вербальным интеллектом, поскольку юмор основан на словесных парадоксах.
И тем паче, любители черного юмору, щас ещё одну цитату приволоку:

"Вы любите черный юмор

Морг. Опознание тела. Хирург приподнимает простыню. Женщина: «Да, это точно мой муж. Кстати, каким порошком вы стираете простыни? Такие белые!» Этот анекдот понравится далеко не всем. Однако, как показало исследование австралийских психологов, любители подобного юмора в среднем демонстрируют более высокий по сравнению с остальными уровень интеллекта."

В морге
12-01-2021, 00:27
Изображение

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
12-01-2021, 00:51
Учитывая что задерживать или вызывать роды вообще распространенная )по более прозаическим причинам) практика, то можно ли так влиять на гороскоп ребенка? ))
(Нафиг, конечно, но технически)
12-01-2021, 21:42
А там же, вроде, главное - не дата рождения, а дата зачатия?.. Или я ошибаюсь?
12-01-2021, 22:01
Вроде рождения.
Иначе большинство населения затруднялось бы строить гороскопы
12-01-2021, 22:20
Триша писал(а):
Учитывая что задерживать или вызывать роды вообще распространенная )по более прозаическим причинам) практика, то можно ли так влиять на гороскоп ребенка? ))
(Нафиг, конечно, но технически)

Задерживая или влияя на роды повлиять на "психологию" плода нельзя.

Хороший тому пример, собственно, ваш покорный слуга, чье рождение задержали на несколько часов...

Я бы не сказал, что это было плохим астрологическим решением, если конечно не брать во внимание, что я в целом слонен ждать непонятно чего всю жизнь :D

Последний раз редактировалось Keeper Of Mystery 12-01-2021, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

12-01-2021, 22:23
Ну меня, собственно, тоже задержали. Пока отмечали новый год по старому стилю, что-то вкололи остановить и начали снова вызывать уже к вечеру..
А иначе родилась бы я при чуть ином расположении звёзд?
Так что действительно, как предполагалось или как вышло? Где сработка? Первый вздох? Отсутствие стен матки? Обрезание пуповины?

Последний раз редактировалось Триша 12-01-2021, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

12-01-2021, 22:24
Так писал(а):
А там же, вроде, главное - не дата рождения, а дата зачатия?.. Или я ошибаюсь?

Нет, главное - это совокупность даты, времени и места рождения

По этим данным можно якобы востановить время зачатие

Но согласно последним научным данным даже установив момент эякуляции нельзя установить момент проникновения сперматозоида в яйцеклетку :)

12-01-2021, 22:27
Это собственно как? Запись о родах и координаты роддома дают вывод, когда именно..? В случае если потенциальная возможность была регулярно, а не разово
12-01-2021, 22:28
А ничего что длительность ьеременности все индивидуальна в некоторых пределах?
12-01-2021, 22:33
Триша писал(а):
Ну меня, собственно, тоже задержали. Пока отмечали новый год по старому стилю, что-то вкололи остановить и начали снова вызывать уже к вечеру..
А иначе родилась бы я при чуть ином расположении звёзд?
Так что действительно, как предполагалось или как вышло? Где сработка? Первый вздох? Отсутствие стен матки? Обрезание пуповины?

НЕ совсем, психология бы не поменялась, а это главное

Поменяться может при разбросе в несколько часов только Луна и положение Домов

Это как бы важно и даже судьбаносно, но планеты в знаках и их аспекты были бы теже, а именно это создает психологию человека

У меня задержка в гороскопе моего рождения прописана как судьба - Сатурн восходящий на горизонте и имя Сатурна

И я родился с Луной в последнем градусе Весов - очень хочется быть Луной в Скорпионе, рвать и метать, оказывать влияние на других, но всегла приходится возвращаться к балансу и равновесию Весов и говорить всем Peace в итоге :)

12-01-2021, 22:36
Триша писал(а):
В случае если потенциальная возможность была регулярно, а не разово

Не совсем понял что ты хотела сказать-спросить

Я имел в виду, что кульминация полового акта и зачатие - это разные моменты

Иногда разница в несколько дней

12-01-2021, 23:10
Keeper Of Mystery писал(а):

Это как бы важно и даже судьбаносно, но планеты в знаках и их аспекты были бы теже, а именно это создает психологию человека
Вот в этом моя проблема- невозможно составить гороскоп, родаки не вспомнили, когда я родилась, период между полуднем и шестнадцатью пополудни..
12-01-2021, 23:12
Пэм писал(а):

Вот в этом моя проблема- невозможно составить гороскоп, родаки не вспомнили, когда я родилась, период между полуднем и шестнадцатью пополудни..

Да легко это все восстановить - было бы желание, Пэм :D

12-01-2021, 23:22
Да легко это все восстановить - было бы желание, Пэм
Интересно, как именно?
12-01-2021, 23:32
кульминация полового акта и зачатие - это разные моменты
И даже может быть с разными мужчинами...

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg
12-01-2021, 23:33
Пэм писал(а):
Интересно, как именно?
В астрологических магазинах продают для этого специальные восстановители. В упаковках по 200 и 400 грамм.

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg
12-01-2021, 23:34
Leo писал(а):
кульминация полового акта и зачатие - это разные моменты
И даже может быть с разными мужчинами...

В том-то и дело, что не важно со сколькми мужчинами :D

12-01-2021, 23:40
Пэм писал(а):
Да легко это все восстановить - было бы желание, Пэм
Интересно, как именно?

Куча вариантов, Пэм - не могу подсказать, кокой вам ближе, не зная вас.

В китайской астрологии очень важен часовой столп который меняется каждые два часа т.е. нужно знать время плюс минус час

В джйотише время в гороскопе навамши меняется примерно каждые 9ть минут т.е. нужно знать время с точностью до 9ти минут

В западной астрологии время рождения важно с точность до положения асц в знаке т.е. опять с точность плюс минус час

Вообщем выбирайте метод астрологии изучайте её раздел ректификации и вуаля.

Вон Галина Волжина полгода читала курс по ректификации западного гороскопа, например :)

https://www.facebook.com/astrovolzhina/ ... 798111117/

12-01-2021, 23:46
В джйотише время в гороскопе навамши меняется примерно каждые 9ть минут т.е. нужно знать время с точностью до 9ти минут
Ну всё ж понятно!
12-01-2021, 23:51
Пэм писал(а):
Ну всё ж понятно!

Пэм, мы живем в обществе, где потребность в готовых ответах на любые вопросы на первом месте всегда стоит

Жизнь, сама по себе, открою вам великую тайну, не содержит никаких готовых ответов

Более того, готовые ответы - это самое большое зло, которое в ней есть

Не благодарите :)

13-01-2021, 12:29
Пэм, мы живем в обществе, где потребность в готовых ответах на любые вопросы на первом месте всегда стоит

Жизнь, сама по себе, открою вам великую тайну, не содержит никаких готовых ответов

Более того, готовые ответы - это самое большое зло, которое в ней есть
Вероятно, это как раз является причиной отсуцтвия у мну гороскопа..
15-01-2021, 01:18
Пэм писал(а):
Вероятно, это как раз является причиной отсуцтвия у мну гороскопа..

:good:

Изображение

15-01-2021, 01:22
И опять же, все по тому же поводу:

Изображение

16-01-2021, 14:45
Изображение

Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки
(c) Американский кардиолог Роберт Элиот

Сообщений: 4546 Пред. 1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152 След. Страница 150 из 152