Р ж а k и

Ответить
Сообщений: 3401 Пред. 1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 114 След. Страница 98 из 114

04-12-2017, 21:46
Я не очень люблю, когда блюдо, предполагающее мясо, готовят с заменителями.
Люблю блюда, которые сразу идут с родным составом, фалафель там, к примеру.
04-12-2017, 21:46
Триша писал(а):
Рада меня что не очень впечатлила.

А меня очень, прям прусь от неё

Смысл позволяет выдержать многое, возможно, вообще всё
-
Юнг
04-12-2017, 22:01
Эх, в Раду мы столько раз собирались собраться, но так и не собрались( Это же сеть? Может, и тут она есть... надо помониторить.
04-12-2017, 22:03
Разумеется, дома я готовлю и им мясо. У меня аллергик не может есть все эти ваши орехи, яйца, молоко, рыбу и морепродукты и большинство бобовых. И варю я так, чтоб он мог есть со всеми, а не отдельно.
04-12-2017, 22:53
Ктоя писал(а):
Эх, в Раду мы столько раз собирались собраться, но так и не собрались( Это же сеть? Может, и тут она есть... надо помониторить.

По-моему они только в Екате есть :pardon:

-
Юнг
04-12-2017, 23:17
в нефтеюганске и красноярске
05-12-2017, 11:05
Летать из Краснодара в Красноярск ради Рыды это как-то слишком ящитаю :crazy:

-
Юнг
05-12-2017, 11:06
А из Уренгоя в Нефтеюганск? :)
05-12-2017, 11:07
На самом деле я и тому, что это таки сеть и вкраснодаре может быть
05-12-2017, 12:55
Триша писал(а):
А из Уренгоя в Нефтеюганск? :)

Тож ХМАО, а не ЯНАО

Тут из ЯНАО в ЯНАО, из Уренгоя в Салехард билеты дороже, чем в Москву в разы :oops:

Местная специфика

-
Юнг
05-12-2017, 13:20
Keeper Of Mystery писал(а):
Местная специфика
"местная логика" :shock:

Don't worry, be Buddha!
05-12-2017, 13:51
600 км можно на снегоходе или на оленях))

Как я люблю те сладостные минуты, когда уже напился, но еще не пожалел об этом
05-12-2017, 14:06
Или переждать и никуда не ходить.

Don't worry, be Buddha!
05-12-2017, 19:10
Leo писал(а):
Keeper Of Mystery писал(а):
Местная специфика
"местная логика" :shock:

Причем тут логика ? :)

-
Юнг
05-12-2017, 19:12
Логика всегда "причём" )))

Don't worry, be Buddha!
05-12-2017, 20:03
Лео ты жжош ))

-
Юнг
05-12-2017, 20:08
Это общероссийская логика. Недавно товарищ жаловался, что лететь из Питера в Новосибирск дешевле то ли через турков, то ли через Чехов, а у него загранпаспорт нет.
06-12-2017, 09:11
Видели заграницей в аэропортах всякие восточные семьи вповалку спят? Есть такие билеты с 2-3-мя пересадками, но дешевые

Как я люблю те сладостные минуты, когда уже напился, но еще не пожалел об этом
06-12-2017, 09:56
Дядя Женя писал(а):
Видели заграницей в аэропортах всякие восточные семьи вповалку спят? Есть такие билеты с 2-3-мя пересадками, но дешевые

Литайте AirAsia, как самым известным азиатским лоукостером , такого насмотритесь :)

-
Юнг
06-12-2017, 11:07
Ничего-ничего, в следующем году возобновят рейсы лоукостеров из Лааперанты и будет нам счастье.
09-12-2017, 10:41
Вернёмся к нашим баранам!
12-12-2017, 22:27
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

Don't worry, be Buddha!
12-12-2017, 22:34
Вот интересно, зачем древние анекдоты переводят под Путина

Eats, shoots and leaves
12-12-2017, 22:36
Чтобы выразить боль. И кровь...

Don't worry, be Buddha!
13-12-2017, 00:26
В интернациональности анекдотов что-то есть.
15-12-2017, 13:23
5 копеек к шуткам про мясоедов от Лео:

- Мясоеды порицающие веганов - как минимум - нерасчетливы

-
Юнг
17-12-2017, 00:01
Изображение
17-12-2017, 12:55
Есть такая детская книжка, что-то типа, "Учебник по магии". Когда в Анапе Эва болела ангиной и валялась одна в лагере (ни разу не сказав: "Вы-де на море, а я тут одна, сидите со мной..."), она выучила этот учебник наизусть. Среди всего прочего, в нем были руны, каждой в соответствие поставлена буква русского алфавита. С тех пор Эва свободно рунами пишет и читает.

Так вот у нас во дворе стоит машина, на ней наклейка с красивыми и загадочными рунами. Написано: "Я ТУПОЙ".

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
17-12-2017, 13:12
:D
17-12-2017, 14:52
Моряков, ну Эва у Вас просто удивительная девочка. Редкие способности!

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.

Сообщений: 3401 Пред. 1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 114 След. Страница 98 из 114