С t Р А н N 0 Е

14-02-2021, 14:35
Изображение

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
14-02-2021, 17:39
А разве правильно писать "Я не кто мной, как...?
14-02-2021, 17:49
О, реально правильно
19-02-2021, 19:49
Изображение

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
19-02-2021, 22:19
Наитаньчайшая ирония психологинь наверное выглядит именно так:

Пикантные приключения полиаморов в локдауне

В этот квази-пятничный вечер расскажу вам, чем закончилась история лондонских полиаморов Роберта и Ванды.

Напомню, что когда отношения вышли на серьезный уровень, Роберт объявил Ванде, что он по убеждениям полиамор. Врать ей не будет, но ни в чем себя ограничивать не намерен.
Ванда приняла эту информацию к сведению, и они поженились.

За годы совместной жизни Роберт как-то не очень применял свою полиаморию в действии - полиамория вообще-то довольно затратное занятие, требует сил, времени и огонька.

В общем, Роберт уже начал забывать, что он по убеждениям полиамор, как вдруг Ванда взяла и привела к ним на ужин Леонардо. Вот, дорогой, сказала Ванда, это Леонардо, мне он очень мил, поэтому я тоже хочу познать полиаморию, так сложилось, что познавать полиаморию я намерена в лице Леонардо.

Роберт от неожиданности онемел и пошевелил бровями настолько бурно, насколько смог - он не предвидел, что полиамория работает в обе стороны.

Но, как ты тут бровями ни шевели, а через некоторое время Леонардо стал вместе с ними жить. Ну, так у него складывались обстоятельства - нужно было где-то пожить, почему для этого не выбрать дом в пригороде Лондона, тем более такой полиаморный по убеждениям.

Долго ли коротко ли, настал карантин. Потом еще один.

О том, какие страсти пылали в этом полиаморном домохозяйстве в карантин я повторять не буду, эту сагу можно почитать по тегу #полиаморыробертиванда
На третьем локдауне Роберт сломался и заявил, что им с Вандой нужно серьезно поговорить. Как дословно происходил этот разговор, мы с вами знать не можем. Но ясно одно: супруги пришли к обоюдному согласию и решили, что значимость и ценность полиамории для их отношений переоценена. И без полиамории в целом жить тоже можно, даже как-то проще. Как говорится, меньше народу - больше кислороду.

Сейчас Роберт и Ванда счастливы. Они практически переживают новый медовый месяц, и у них пополнение. Серебристую левретку по паспорту зовут King. Но Ванда считает, что их чудесному мальчику-левретке лучше подходит кличка Лев.

Лев трогательно дрожит, выпрашивая у Роберта кусочки, а Роберт не может устоять перед очарованием огромных бездонных глаз Льва и, сюсюкая, отдает ему самое вкусное. У Льва много модной одежды, и он совершенно сладкий пирожочек.

И главное, со Львом можно гулять сколько угодно - очень удобно в любом локдауне. Rather convenient indeed.

https://www.facebook.com/olgabrayne

24-02-2021, 16:06
— Когда никто не слышит, начать орать вполне естественно.
— Брак священен. Но... лучше разрушить брак, чем позволить ему разрушить себя!
— Между тем, чтобы понимать что-то умом, и понимать это сердцем, лежит пропасть — огромная пропасть.
— Романтическая любовь расцветает в тени и увядает под пристальным взглядом.
— Так или иначе, любые отношения рано или поздно заканчиваются. Не существует пожизненной гарантии.
— Для того чтобы быть полностью связанным с другим человеком, вам придется сначала найти связь с самим собой. Если мы не можем смириться со своим одиночеством, мы начинаем использовать другого как укрытие от изоляции.
— Одно дело — существовать для другого, и совсем другое — быть в равноправных отношениях с другим.
— Прощать своих друзей труднее, чем своих врагов.

— Жить с постной миной, застегнутым на все пуговицы — верный способ пропустить самое главное на празднике жизни.
— Намного легче прожить с запятнанной репутацией, чем с нечистой совестью.
— В шахматах — как в жизни: когда партия заканчивается, все фигуры — пешки, ферзи и короли — оказываются в одном ящике.
— Мы очень хорошо усвоили один урок: жизнь нельзя отложить, ее нужно проживать сейчас, не дожидаться выходных, отпуска, времени, когда дети закончат колледж или когда выйдешь на пенсию.

— Одиночество никак не зависит от наличия или отсутствия людей
— Надежда — это самое большое зло! Она продлевает мучения.
— Иногда судьба ставит нас в такие ситуации, где поступить правильно — значит ошибиться.
— Мы сами создаем все свои переживания. И все, что мы сами создали, мы сами можем и уничтожить.
— То, что мы имеем, часто начинает иметь нас.
— Проблема всех вершин в том, что дальше — спуск.
— Под маской высокого самомнения и заносчивости обычно скрываются неуверенность в себе, стыд и самоуничижение.
— Мы полностью ответственны за свою жизнь, не только за свои действия, но и за свою неспособность действовать.

(И. Ялом)

27-02-2021, 23:02
Прочитала что Тамару-какого-хрена бросил ее брахман.
Она уехала с подругой в Дели и пишет про Дели
28-02-2021, 15:00
Триша писал(а):
Прочитала что Тамару-какого-хрена бросил ее брахман.

С самого начало было непонятно, что он с ней ваще делал, брахман энтот :pardon:

Если, конечно, он вообще был брахманом :D

22-04-2021, 19:34
Изображение

26-04-2021, 12:04
Жалко окуня. И есть что-то надо, и одному скучно.
02-05-2021, 11:37

23-05-2021, 18:31
Изображение

23-05-2021, 18:54
6 правил от Лабковского :

Изображение

Сообщений: 1993 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67 След. Страница 67 из 67