С t Р А н N 0 Е

Ответить
Сообщений: 1624 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 55 След. Страница 37 из 55

12-03-2018, 10:36
Про интровертированных экстравертов. Или про экстравертированных интровертов.

https://vk.com/@world_thoughts-20-otlic ... ert-i-ekst

(Со многими пунктами согласен)

Don't worry, be Buddha!
12-03-2018, 10:38
Ну вот есть, видимо, какая-то потребность в народе, как только вождь на бюсты и хвалебные речи не хмурится, не игнорит, а одобряет и поощряет, так понеслось.. И доносы, кстати, тоже запросто.
По-моему, поехало массово где-то с того момента, как один не слишком выдающийся заводчанин за своевременную поддержку и преданность попал в полпреды, где до сих пор непонятно что делает. Ну и ещё несколько таких историй параллельно случилось.
12-03-2018, 10:43
А ты как бы хотела, Триша?
Чтобы Вождь своих поклонников разубеждал бы, говорил бы, что не надо так себя вести, я не такой?
Чтобы Битлз, Роллинг Стоунз и пр. рок-звёздьI своих фанатов призывали бы не фанатеть или как?

Don't worry, be Buddha!
12-03-2018, 10:48
Ну ЕБН при всех своих недостатках не поощрял жополизов. И Пу первые два срока не поощрял. А без прощения они ведут себя прилично.
12-03-2018, 10:50
Кстати, ещё целы созданные в первые годы Мы сайты для детей про что такое президент и как к нему относиться. По нашим временам - жутко революционно и либерастно.
"Не поощрял" никак не мешало фанатам фанатеть на свой манер. Не так ли?

Don't worry, be Buddha!
Вот потому и два срока."пока не началось"
12-03-2018, 10:51
Мешало. Абсолютно мешало. Не было и близко подобного. И чиновники вкаждое речи себя верными Путинцами не звали.
12-03-2018, 10:54
Триша писал(а):
Ну ЕБН при всех своих недостатках не поощрял жополизов. И Пу первые два срока не поощрял

Триша, а как ты предлагаешь выяснить поощрял бы ЕБН жополизов после двух сроков или нет ?

Откуда у тебя такая уверенность в достоинстве ЕБН по данному вопросу ?

Кстати, жополизы у ЕБН и первые два срока были и достаточно много

Многие из них позже просто переквалифицировались

Но воспитаны они были именно ЕБН, в его период правления :pardon:

Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали.

-
Гёте
12-03-2018, 10:58
Ты не согласен, что тот же Рюрикович - никакой полпред и единственный мессадж "умные не надобно, надобно верные". Да и Медвед не премьер. Команды нет, системы нет, есть одно "все о солнышко" в начале маразма, помрёт - неизвестно, куда качнет. Потому эти солнышки зло.
12-03-2018, 11:00
К счастью у ЕБН не было цели досидеть на троне до смерти. И он искал в команду не дурачков-жополизов. Так что нет никакого смысла обсуждать, каким бы он был старея на троне.
12-03-2018, 11:01
просто полпреды никому сейчас не нужны, должность чисто представительская

Как я люблю те сладостные минуты, когда уже напился, но еще не пожалел об этом
12-03-2018, 11:04
Но целый дворец под него положен. Со всем штатом.
12-03-2018, 11:09
я ж говорю - представительская)

12-03-2018, 12:02
И премьер тоже
12-03-2018, 12:32
Триша писал(а):
К счастью у ЕБН не было цели досидеть на троне до смерти. И он искал в команду не дурачков-жополизов. Так что нет никакого смысла обсуждать, каким бы он был старея на троне.

Сейчас, задним числом, очень удобно таким образом размышлять.

С какого такого перепугу ты взяла, что у ЕБН не было цели досидеть на троне до смерти ?

Чего уж точно не было у ЕБН так это здоровья сидеть на троне.

Был бы не конец 20го века - начало 21го, а на какие-то сто-двести лет раньше так досидел бы до последнего дня и даже глазом бы не моргнул

То что у него не было здоровья сидеть на троне к началу 21го века и он "устал и ушёл" вовсе не тоже самое, что "не было цели досидеть на троне до смерти"

Любишь ты историю переписывать задним числом

-
Гёте
12-03-2018, 12:39
А жопализы как лизали жопу ЕБН, так и лижут ее до сих пор Путину

Но именно при ЕБН они приноровились это делать качественно и умеючи

Примеров масса, Триша

-
Гёте
12-03-2018, 12:50
С того, что он по своей инициативе освободил трон при жизни. А здоровья много у кого не было, это сидеть на троне никому не помешало.
12-03-2018, 14:05
Keeper Of Mystery писал(а):
Чего уж точно не было у ЕБН так это здоровья сидеть на троне.

Просто пришлось трон освободить. Не думаю, что у него был выбор и своя воля, когда выросло вот это вот всё и сил набралось.

Иногда мой кот смотрит на меня и как бы говорит:
"Вот я - КОТ! А ты чего достигла в этой жизни?"
12-03-2018, 21:57
Триша писал(а):
С того, что он по своей инициативе освободил трон при жизни.

Инициатива была не его, Триша. Более того - он даже после третьего инфаркта продолжал править. На столько он был жаден до власти.

-
Гёте
12-03-2018, 23:28
Подбирать преемника. Он перебирал только сильных премьеров, чтоб не было хаоса после ухода. В этом коренное отличие. Не Медвед же продолжать будет.
13-03-2018, 09:13
Вот и нашел ..из КГБ))

13-03-2018, 10:51
Чё, где?

Don't worry, be Buddha!
13-03-2018, 12:08
Дядя Женя писал(а):
Вот и нашел ..из КГБ))

У него реально был выбор? Он искал? Я вообще в это не верю.

13-03-2018, 12:10
А у нынешнего есть выбор?

13-03-2018, 12:23
Leo писал(а):
Про интровертированных экстравертов. Или про экстравертированных интровертов.

https://vk.com/@world_thoughts-20-otlic ... ert-i-ekst

Почти все пункты в точку и лишь немногие с оговорками.
13-03-2018, 12:45
Дядя Женя писал(а):
А у нынешнего есть выбор?

Я говорю про выбор предыдущего уйти или остаться. Вы про аналогичный выбор теперешнего: уйти или остаться? - думаю, нет выбора. Или про выбор "как поступать с людьми, которые как олени на его земле водятся"?

13-03-2018, 13:04
Видимо нет выбора. Некому дать ему гарантии

04-04-2018, 12:29

Эффект Даннинга-Крюгера

Полная формулировка эффекта звучит так: «Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».

Непонимание ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте, а следовательно, повышению уверенности в себе и осознанию своего превосходства. Таким образом эффект Даннинга-Крюгера является психологическим парадоксом, с которым все мы нередко сталкиваемся в жизни: менее компетентные люди считают себя профессионалами, а более компетентные склонны сомневаться в себе и своих способностях.

Отправной точкой своих исследования Даннинг и Крюгер назвали знаменитые высказывания Чарльза Дарвина:
«Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание»

и Бертрана Рассела:
«Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности».

Don't worry, be Buddha!
04-04-2018, 14:35
А кто у нас тут самый уверенный?)))

Сообщений: 1624 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 55 След. Страница 37 из 55