Newвости Сирии и наш форум

08-04-2017, 18:07
Прошло уже почти три года и до сих пор нет результатов расследования катастрофы боинга MH17 в небе Украины

Но зато всего несколько часов понадобилось для расследования и определения того кто виновен в химической атаке в Идлибе.

И конечно же Асад - это полный идиот и поэтому он отдает приказы делать химатаки в тот самый момент когда весь мир за ним наблюдает, а Россия при этом гарантирует у него отстутствие химоружия.

И конечно же все Лягухи мира в это с радостью поверили

http://www.globalresearch.ca/britains-d ... ia/5346912

Смысл позволяет выдержать многое, возможно, вообще всё
-
Юнг
08-04-2017, 19:57
Кипер вату постит. Ахаха... Не удаляйте только. Пусть потом будет стыдно.

Лео, я могу себе позволить выйти из множества чилавечество? А из множества буддисты? Так чё случилось с логикой робата?
08-04-2017, 20:01
Все заметили как Лягух обозвал сайт из домена CA ватой ?

Кто ему скажет о вреде курения на этот раз ?

-
Юнг
08-04-2017, 20:05
Лягух2 писал(а):
А из множества буддисты?
А из множества "буддисты" любой ПОНИМАЮЩИЙ ЧЁ К ЧЕМУ буддист и так ОБЯЗАН будет в итоге выйти.
Раньше-позже - какая разница?
Суть-то не в буддизмовости, а в МЕТОДЕ.

Don't worry, be Buddha!
08-04-2017, 20:06
Keeper Of Mystery писал(а):
Лягух обозвал сайт из домена CA ватой
В пылу сражения куда только не заносит буйный ум.

Don't worry, be Buddha!
08-04-2017, 20:13
Причём здесь домен, горе-логики? Я про Фурсова.
08-04-2017, 20:19
Фурсов даже не запутинец, фигасе вата ?

-
Юнг
08-04-2017, 20:20
Лягух2 писал(а):
Причём здесь домен, горе-логики?
Дык, ты сначала укажи, на что ты реагируешь. Ибо вполне логично допустить, что твоя реакция относится к предшествующему посту Кипера.

Don't worry, be Buddha!
08-04-2017, 20:22
Фигасе ватник читал лекции в Центрально-Европейском университете (Венгрия), в вузах США (Бингемтонский университет, Колумбийский университет, Йельский университет и Дикинсон-колледж), а также в университетах Германии, Индии (Калькутта, Дели; 2007, 2015), Канады, Японии, Франции, Великобритании (Даремский университет и Кингс-Колледж в Англии)

Неплохо для ватника-то

-
Юнг
08-04-2017, 21:06
Неясно кто этого чюлавека пустил куда то читать лекции, но то, что это хрестоматийный ватник сомнению не подлежит
08-04-2017, 21:32
Ну что ж, тогда очевидно, что некоторым либералам явно нехватает образования на фоне иных ватников.

-
Юнг
08-04-2017, 21:37
У кипера ватоанализатор сломался. Или точнее никогда не работал. Ватники через одного "против" Путина так-то. КПРФ это вообще оппозиция. )))

Я тут чёт подумал, что ЧМ-18 это хорошая возможность нагнать в Россию диверсантов, укров и прочих поляков.

И эта показная игра в попытку отнять у России чемпионат. Думаю, ЧМ -- элемент большого события.
08-04-2017, 21:39
Кипер, Фурсов эталонный ватник. Вы никогда не удивлялись? Йельский университет имени Кьеркегора, блин.
08-04-2017, 21:41
Лекции читал. Те две, над которыми абитура покатывалась?
08-04-2017, 21:57
Ну чо понятно :) ... почему либералам думать влом... чисто ярлык навешал и все...

"Ватник" - это 404я ошибка в ленивом мозгу либерала, чоб ненапрягаться даже

-
Юнг
09-04-2017, 09:24
Очень все это интересно читать отправлено Кипера.
09-04-2017, 09:56
Могли ли евреи настаивать на 4 млн погибших в Аушвице? А почему нет? Не надо было вести ту расовую политику, которую вели немецкие ватники. Разве это пропорционально -- предъявить счёт за загубленные жизни, сломанные судьбы? Нет. И чё, мы -- евреи -- будем совещаться по поводу количества с убийцами? Сколько скажем, столько и будет! А НЕ НАДО БЫЛО ПРОВОДИТЬ ТУ ПОЛИТИКУ!

Я думаю, ганглия шкипера достаточно, чтобы не разворачивать, аналогией чего я привёл случай с евреями.
09-04-2017, 09:58
121у либеральный лягух-стайл не по вкусу ?

Неужели ему больше нравится академический или даже литературный русский язык ?

Тот самый ватник-стайл над которым он так рад постебаться при удобном случае ? :shock:

-
Юнг
09-04-2017, 10:04
Лягух2 писал(а):
вести ту расовую политику, которую вели немецкие ватники

Сегодня он решил совсем забористую траву раскурить

Раз даже немецкие ватники вышли на сцену и стали помогать ему сформулировать и без того гениальную мысль :{}

-
Юнг
09-04-2017, 10:05
Виноват.

Последний раз редактировалось Лягух2 09-04-2017, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

09-04-2017, 10:08
Бомбил и убивал Асад. Достаточно сказать, что бомбы были химическими. А НЕ НАДО БОМБИТЬ!

Последний раз редактировалось Лягух2 09-04-2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

09-04-2017, 10:11
Лягух ты помнишь одну историю из психоделических 60х, когда одному гениальному ученому пришла гениальная мысль под ЛСД, но он не мог вспомнить что именно это была за мысль после сеанса ?

И тогда он положил бумажку и ручку перед собой чтоб записать ее когда накатит ЛСД снова.

Накатил.

И чтобы вы думали он прочитал там на следующее утро ?

"Банан - большой! А шкурка у банана, еще больше!"

-
Юнг
09-04-2017, 10:16
Кипер, ну, ваще не по делу.
09-04-2017, 10:21
Лягух твой поток сознания тоже не по делу, я лишь показываю анатомию того почему и на сколько он может быть не по делу.

-
Юнг
09-04-2017, 11:11
Кипер, не думал, что у вас такой поверхностный взгляд на изменёнку. Придётся учить смыслу в слове.

Когда человек под определёнными веществами, меняются веса его синапсов, отчего нейросеть начинает работать ненормально, в том числе "вбрасывая в огонёк свечи большее количество дхарм". Радиус пятна ассоциативки увеличивается. Возникает большая включённость связей. Вербальный аппарат неспособен охватить весь коллаж, проигрываемого оркестром фортиссимо, извлекая из него лишь вербальный указатель, но не переживание смысла. Он извлекает взмах дирижёрской палочки, но не экстаз инсайта. Потом, когда человек читает "дирижёр взмахнул рукой, трамбонист надул щёки", он, разумеется, неспособен задействовать ТОТ коллаж связей, он "не слышит" былого смысла. Да, ненормальная работа сети эволюционно неоправдана, но это не значит, что такая брэйншторм-активность бесполезна совсем. Тем не менее, я предостерегаю людей от частого употребления веществ. Баланс должен быть и здесь. Например, этот уикенд я с лёгкостью пропущу. Тупо ломы ехать за зельем. Не наркоман же.
09-04-2017, 11:41
Революционную ситуацию вызвал режим Асада. А НЕ НАДО БЫЛО ВЫЗЫВАТЬ. Вот и вся любовь. Вы можете хоть зарепоститься говнопикчами про невъебенные зарплаты каких-то там отдельно взятых бюджетников Ливии, народ Ливии не поднялся на защиту говноджамахирии и отца ливийского народа. Потому что одно дело говнопикчи, состряпаные ватниками для уренгойских лохов, и совсем другое дело -- реальность. На месте Асада можно было разрулить ситуацию так, что война прекратилась бы моментально, а интервенты соснули, но Асаду нужен мир. Путину русский, Башару -- сирийский.

Хотя, конечно, они проводники интересов не самых лучших групп. Ну, значит кончать надо с этими группами.
09-04-2017, 15:38
Лягух2 писал(а):
Революционную ситуацию вызвал режим Асада. А НЕ НАДО БЫЛО ВЫЗЫВАТЬ.
Извини, но это идеализированный весьма далекий взгляд явного НЕ_ВОСТОКОВЕДА. Ты вообще как себе общую движуху внутри Сирии представляешь? Там же ХИТРОСПЛЕТЕНИЕ разнообразнейших интересов тех или иных групп.
Какая революционная ситуация? Чё за евро-штамп?

PS Если чо, то я тожэ не востоковед.

Don't worry, be Buddha!
09-04-2017, 15:49
Я не раз говорил, что Москва сохраняет за собой такие территории, потому что вообще-то довольно бережно доит ВОСТОЧНЫЕ™ татарстаны и Кавказ. Национальные элиты входят в общероссийскую элиту с Царя Гороха.

Жаль, что клан Асада оказался слишком ХИТРОСПЛЕТЁН и не умеет строить империи, как кацапы.

А НЕ НАДО БЫЛО НЕ УМЕТЬ СТРОИТЬ ИМПЕРИИ!
09-04-2017, 21:56
Лягух2 писал(а):
состряпаные ватниками для уренгойских лохов, и совсем другое дело -- реальность

Кто-нибудь уже расскажет Лягуху про реальность ?

http://newochem.ru/obshhestvo/vy-by-pri ... uktivnost/

-
Юнг
09-04-2017, 22:47
Киперу медитации всё ж на пользу не идут.

Сообщений: 1548 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52 След. Страница 51 из 52