Newвости Сирии и наш форум

Ответить
Сообщений: 1537 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52 След. Страница 50 из 52

07-04-2017, 18:28
Лягух2 писал(а):
Возьми да уйди. Нет, он готов продолжать войну до последнего сирийца.

Лягух большой любитель рассуждать в стиле "остановите планету я сойду"

Но сам почему-то сходить не хочет :)

Они жили долго и счастливо, а потом узнали, что другие живут и дольше, и счастливее (с)
07-04-2017, 18:31
Лягух2 писал(а):
Но для этого-то и нужен Навальный — перезапустить говноматрицу с помощью говнодемона

:crazy:

Они жили долго и счастливо, а потом узнали, что другие живут и дольше, и счастливее (с)
07-04-2017, 20:40

07-04-2017, 21:14
С-400 - очень гибкая система ПВО, способная чутко реагировать на колебания курса единственной сверхдержавы.

При президенте Обаме система контролировала радиус в 400 км, накрывая зонтиком всю Сирию, часть Турции, Иордании и Израиля.

А при Трампе только 60 км над росийской базой.

07-04-2017, 21:17
Наши израильские товарищи информируют:

https://youtu.be/pFZCsi0Axu4
07-04-2017, 21:32
Израильские товарищи пусть засунут язык в опу сначала прокомментируют свою агрессию на территории Палестины

07-04-2017, 22:00
Для буддиста в вас слишком много волнений. Медитируйте.
07-04-2017, 22:17
Это для вас буддизм еще одна identity, Лягух, не для нас

К тому же, осознать свои проекции на других - это тоже часть медитации, Лягух ;)

Исключительно в рамках обратной связи вот скажите

Знаком ли вам такой образ буддистов ?

Изображение

07-04-2017, 23:20
Да не, я как раз всячески против такой identity. Я чётко разделяю все круги буддизма, а также буддизм и буддистов. Пока буддисты мальчиков идут, называть себя буддистом западло. А вам норм?

Такой образ не знаком. Я далёк от аниме от слова вообще.
08-04-2017, 01:55
Лягух2 писал(а):
Пока буддисты мальчиков идут, называть себя буддистом западло. А вам норм?

Лягух, пока человеки убивают, насилуют других человеков, тебе называть себя человеком норм?
Или ты не называешь себя человеком?

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg
08-04-2017, 01:58
Лягух2 писал(а):
американский текст сильнее, ибо...
...может фальсифицировать "химический удар" и никого не спрашивая ответить своим ударом для того, чтобы решить ряд своих проблем за чужой счёт.
Политика такая политика.

Don't worry, be Buddha!
08-04-2017, 09:00
Разумеется, сфальсифицирован. Ведь Асад на такое неспособен, потому что он наш сукин сын.
08-04-2017, 10:36
К чему такая категоричность..
По мне так пидерасты все :crazy:
08-04-2017, 10:40
Все. Но есть нюансы.
08-04-2017, 10:59
Лягух2 писал(а):
Разумеется, сфальсифицирован. Ведь Асад на такое неспособен, потому что он наш сукин сын.

А-а, ну если такая логика, то конечно была хим.атака. Ведь американы не могут нас обманывать.

Лягух, пожалуйста. Очень тебя прошу:
Leo писал(а):
Лягух, пока человеки убивают, насилуют других человеков, тебе называть себя человеком норм?
Или ты не называешь себя человеком?

Don't worry, be Buddha!
08-04-2017, 11:34
Лео, да ты просто припёр меня к стенке своим "оченьма прошу". Если я называю себя человеком, чё бы мне себя и фашистом не называть, ведь и им ничто человеческое не чуждо. Что за двойные стандарты? Люди убивают — человеком себя называю. Фашисты тоже убивают, но фашистом себя уже не называю. Странно, да?

Люди насилуют, потому что они люди. А буддисты ЛИЦЕМЕРЯТ. И именно поэтому человеком я остаюсь, а быть в лагере лицемеров не желаю. До-до-до, не все буддисты мальчиков идут, но мне достаточного того количества, чтобы не называть себя буддистом. Хотя дело не только и не столько в мальчиках. Да, я такой вот Явлинский. Или д`Артаньян.
08-04-2017, 11:41
А как вам, Кипер, такой образ буддистов?

:Rose:

08-04-2017, 11:48
Эпичный урок логики от Лягуха.

Лягух узнал именно от буддистов какой-то частный случай про людей, но после этого он почему-то нашел лагерь лицемерия именно у буддистов, а не у людей.

После такого остается только добавить:

08-04-2017, 11:51
Лягух2 писал(а):
А как вам, Кипер, такой образ буддистов?

Т.е. такой вариант Лягуху ближе ? :{} :{} :{}

08-04-2017, 11:54
Вот этот детский аргумент "именно от буддистов" :ROFL: очень характеризует мистериального ребёнка.

То что буддисты возглавляли крепостную систему с жестокими наказаниями людей, я узнал не от буддистов. И чё?

Или чё? Если я узнал что-то про буддистов от буддистов (НЕ РАСКАЯНИЕ НАСИЛЬНИКА, А ПРИЗНАНИЕ ЖЕРТВЫ!), делить на два надо?

А! Вот же что... :D Кипер был великодушно честен, открыв нам своим постом неприглядные стороны сангхи. Тут уже грех на трое делить надо, понимаю. Признание смягчает наказание. Надо пожать руку Киперу.

https://www.youtube.com/watch?v=1D2eWf7xGVE
08-04-2017, 12:03
Лягух2 писал(а):
Люди насилуют, потому что они люди. А буддисты ЛИЦЕМЕРЯТ. И именно поэтому человеком я остаюсь, а быть в лагере лицемеров не желаю.

Все буддисты лицемерят?

Что ж с твоей логикой-то происходит? :{}

К "видосикам" добавляется ещё и "ошибка классификации".
Лягух, ты понимаешь, что такого рода проколами ты дискредитируешь вообще ВСЕ свои попытки размышлений об устройстве мира?
Потомушто, если у человека имеет такого рода "пробои" в логическом аппарате, то очевидно, что надо очень осторожно относиться к его суждениям.

Don't worry, be Buddha!
08-04-2017, 12:04
Крепостная система - это устройство общества, а не буддистов. Но у Лягуха зачем-то все грехи общества и людей приписываются буддистам.

А люди у него чистые и все в белом рядом стоят, как и сам Лягух, но при этом зачем-то курят какую-то дрянь... :{}

Реальность объективная у них потому что такова, что если они не курят дрянь, то видимо и не смогут стоять в белом :{}

Наркотический апологет объективной реальности - это даже не оксюморон, а просто эпичный 3,14дец

08-04-2017, 12:07
Лео, ты в КОТОРЫЙ РАЗ МЕНЯ ВЕРБЛЮДОМ НАЗЫВАЕШЬ?

Откуда это твоё Все? Что ж с твоей логикой-то происходит? :{}

Метнись, И НА ЭТОТ РАЗ удовлетвори даза "строгим" доказательством, что я обвинил ВСЕХ буддистов в лицемерении?

И с этих пор начинай извиняться за всякое необоснованное обвинение людей в верблюжести. 8)
08-04-2017, 12:08
Кипер сначала скатился, а потом и слился. Не интересно.
08-04-2017, 12:09
Как будто Лягух задним числом оправдалки находит! Какова хера я ваще тут оправдываюсь? Я прекрасно отражаю слова, которые произношу!

Может мне начать вас верблюдами называть? Доказывайте потом.
08-04-2017, 12:19
Конечно начинайте! Ничего с ними не сделается))
08-04-2017, 12:25
Лягух, этож с самого начала было ясно.

Стоит с вами начать говорить как вы, т.е. в той же самой провокационной манере, как вы этого не выдерживаете.

Так стоило ли начинать ваши провокации, если они с самого начала для всех красными нитками шиты ?

Подумайте в слейдущий раз прежде чем говорить

08-04-2017, 12:38
Лягух2 писал(а):
Откуда это твоё Все? Что ж с твоей логикой-то происходит?

Откуда? Из твоего действие под названием "исключение себя из..."

Есть "общий признак" - "буддист".
И есть ряд частных признаков, среди которых "достойное поведение", "сомнительное поведение",... "недостойное поведение", "преступное поведение"... .
И Лягух такой: "Не хочу иметь отношений с ОБЩИМ признаком по причине того, что испытываю неприятие ОДНОГО из ЧАСТНЫХ признаков.

Объяснения тут может быть два:
- либо с логикой поведения что-то не так;
- либо неприятие частного признака настолько сильно, что этот признак распространяется тобой на ВЕСЬ предыдущий классификационный логический уровень. Эдакий максимализм с запасом.

Лягух по ТАКОЙ логике ты должен исключить себя практически из любой классификации. Ибо в каждом "виде" найдётся какой-нть "подвид" с гнильцой/неприемлемой составляющей.
В результате останется ОДИН Лягух, гордо стоящий в стороне от любых "названий".

Лягух2 писал(а):
А буддисты ЛИЦЕМЕРЯТ.
Это такой удобный полемический приём: в эмоциональном порыве НЕ УКАЗАТЬ степень общности, осуществить при этом действие "дистанцирование от ВСЕХ буддистов вообще", а потом, когда тебя спрашивают, все ли буддисты лицемерят, возмутиться:"Я чо, писал про всех что ли? Где?! Покажите!"

Don't worry, be Buddha!
08-04-2017, 13:08
Если бы ты, Лягух, заявил:
- Среди буддистов есть предатели и круговая порука, их прикрывающая! Не хочу иметь ничего общего с буддизмом!
И вообще среди людей есть куча поклонников Порока. Люди, не хочу иметь с вами ничего общего!

То Leo бы Лягуху тут же бы респектнул, типа, "Круто, бро! Достойная мотивация для выхода из кругов сансарных!"

Но... Лягух повёл себя подобно тем, кого критикует. Т.е. двойственно, лицемерно. Не захотел быть до конца последовательным.

Don't worry, be Buddha!
08-04-2017, 13:55

Сообщений: 1537 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52 След. Страница 50 из 52