Новые пшипадки Томме

13-04-2018, 19:28
Дядя Женя писал(а):
житель химок - химчанин)

А мож в химках проживают химошники, химовцы, химщики, ну, ещё тонна вариаций..
13-04-2018, 19:54
Томск как-то тут бил сябя пяткой в грудь, что Химки - не Москва
13-04-2018, 21:25
Триша, ты в кого такая серьезная пошла? )
Химки не Москва, все так и есть. Если ты паришься на эту тему, то про понаехавших ранее это я всего лишь пошутил )

Eats, shoots and leaves
13-04-2018, 21:51
Прикинь,я тоже пошутила :)
13-04-2018, 21:54
Пошутила когда "не спросили" или когда "пяткой в грудь"?

Eats, shoots and leaves
13-04-2018, 22:48
Дядя Женя писал(а):
Томме у нас Хим Чан Ин))
:D

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg
13-04-2018, 22:57
Вы не поверите, но неделю назад я так же пошутил )
Правда я сказал "Хым Чен Ын"

Eats, shoots and leaves
15-04-2018, 17:42
Вспомнил про алкашей.
С подачи Дяди Жени )
Пошел вчера гулять и вижу на Юбилейном проспекте лежит тело.
Вот такое
Изображение
Причем баночки рядом с ним это спойлеры, в самом начале баночек не было.
Подхожу - человек лежит навзничь на спине и стонет. Я говорю, мол, дядя, тебе херово что ли.
Он глаза открыл и как завопит, что дескать да, помираю. Я говорю "Я щас скорую вызову, погоди", он орет "Даа, вызывай быстрее!"
Все, позвонил в 112, вызов приняли, говорю деду, чтоб не беспокоился, щас все приедут и спасут его. Он глазки открыл и так смотрит на меня снизу умильно. Говорит "Отец родной! Как зовут тебя?"
Ответил, он говорит "Игорь! Я тебя в завещание впишу!". Отмахиваюсь, говорю, что не надо. И тут понеслось. И триста тысяч долларов он мне завещает, и что вчера ему дали полковника ФСБ (за Сирию видимо).
Начал вставать. Я говорю, лежи, мол, не надо двигаться. Он послушно лег и с земли вещает дальше. Потом потянулся ручкой к пакетику и достал баночку, начал пить. Ну, думаю, все понятно. Спрашиваю, действительно ли ему плохо или он дуркует и в таком случае я скорую отменяю. Отменяй, говорит, скорая должна людей спасать. А не пидорасов всяких. Так и сказал. Ну я позвонил в скорую и отменил вызов, потому что дяденьке резко полегчало. Дяденька в этот момент умолял, чтобы я записал его номер, чтобы он меня в ФСБ устроил. Но я ему сказал "Всего хорошего", а он встал навытяжку и отдал мне честь.

Eats, shoots and leaves
15-04-2018, 17:54
А я в детстве увидел соседа дядю Колю. Он валялся весь грязный, неподалеку от дома и что-то мычал.
Сбегали за дочерью, она скормила ему кусочек сахара, дядя Коля ожил и с нашей помощью дошел до квартиры.
Потом нам рассказали, что это была диабетическая кома. А вовсе не пьяный, как все подумали и мимо прошли.

Умереть за свою страну способен любой дурак. Генерал Джордж С. Паттон
15-04-2018, 21:49
В свете изложенного Тоталом, Томме- респект, не промаршировал мимо, мало ли, хто зачем прилёг, не все ж налакамшись..
15-04-2018, 23:51
Каждый раз над таким телом думаешь.. боишься, что исключение, звонишь.. а оно встаёт и с матом уходит.. ей богу, надо с таких потом денег на развитие скорой брать, если диагноз окажется однозначный..:(
16-04-2018, 08:33
Триша, как же с них брать денех, если они у них пропиты? И резонное их возражение- звонили -вызывали не они..
16-04-2018, 08:42
Ну брали ж раньше за услуги вытрезвителя.
Врачей тож жаль, у них куча вызовов на очереди, а оно такое сматерилось и ушло..
16-04-2018, 09:55
Триша писал(а):
Ну брали ж раньше за услуги вытрезвителя.
Врачей тож жаль, у них куча вызовов на очереди, а оно такое сматерилось и ушло..

Врачи у нас нынче в загоне, во всём виновные, но и учат их теперь не лечить, а "услуги оказывать", вот и допрыгались до чОртъ-те чего, а вызывать "скорую" к лежащему на улице- сперва нюхнуть воздух возле, если запах перегару- лучше полицию, а если запах ацетона- срочно скорую.
16-04-2018, 09:56
Да разберёшь их там. Может и по пьяни с сердцем плохо.
16-04-2018, 10:00
Триша писал(а):
Да разберёшь их там. Может и по пьяни с сердцем плохо.

Тоже бывает, но тут уж сам себе злобный буратино, жизнь пьющего бомжа не очень длинна.. :(
16-04-2018, 10:21
Так я нюхнул воздух возле. Перегаром пахло. Только это не говорит о том, что у человека не прихватило сердце.
Матраца, наркоманов тоже предлагаете не откачивать?

Eats, shoots and leaves
16-04-2018, 10:27
Томми писал(а):
Так я нюхнул воздух возле. Перегаром пахло. Только это не говорит о том, что у человека не прихватило сердце.
Матраца, наркоманов тоже предлагаете не откачивать?

Я не предлагала не откачивать пьяниц, просто если очевидно пьяный гражданин валяется, меньше вероятности на помощь окружающих, а вот загнуться ему от интоксикации или сердечного приступа- больше.
16-04-2018, 10:33
не трогайте проблем и они не тронут вас))

Как я люблю те сладостные минуты, когда уже напился, но еще не пожалел об этом
16-04-2018, 10:45
Ах, если бы.. )

Eats, shoots and leaves
16-04-2018, 21:58
Очень правильно Томме поступает. Лучше перебдеть чем недобдеть. Опять же - вдруг гражданин возьмёт и весь закончится тут на асфальте, а ты последний человек, который застал его живьём. Лучше уж скориков зря сгонять, чем оставить товарища кончаться без помощи.
17-04-2018, 00:30
Конечно, Томми молодец и Кристина права!

В любой непонятной ситуации ложись спать.
© Еврейская мудрость
17-04-2018, 01:05
Я вообще невыносимо положительный человек

Eats, shoots and leaves
17-04-2018, 08:45
езди на машине, а то ходишь, ходишь, ищешь чего-то)

Как я люблю те сладостные минуты, когда уже напился, но еще не пожалел об этом
17-04-2018, 09:22
Томми писал(а):
Я вообще невыносимо положительный человек

Положить и не выносить? :shock:
17-04-2018, 10:24
На машине неинтересно, я гулять люблю

Eats, shoots and leaves
17-04-2018, 11:04
Авот писал(а):
Очень правильно Томме поступает. Лучше перебдеть чем недобдеть. Опять же - вдруг гражданин возьмёт и весь закончится тут на асфальте, а ты последний человек, который застал его живьём. Лучше уж скориков зря сгонять, чем оставить товарища кончаться без помощи.

Ночью 17 апреля около 1:30 на улице Челюскинцев в Екатеринбурге мужчина едва не стал жертвой ДТП, пока ползал по дороге. В редакцию Е1.RU обеспокоенные читатели присылали фотографии с подписями «сбили человека» и сообщали, что он практически не двигается. Впоследствии оказалось, что мужчина был сильно пьян и практически не мог передвигаться.

Он ехал на такси в сторону Ботаники, но водитель не стал мириться с буйным пассажиром и высадил его у газона. Вот только мужчина с таким положением дел мириться не стал и выполз на проезжую часть, где какое-то время пролежал на спине, глядя на звезды, пока очевидцы снова не перенесли его на газон.

Пьяный пассажир, высаженный из такси, уехал в больницу

Как правило, всех без пьяных увозят скорые, с чего у Кристи уверенность, что это не делается?
Речь шла об том, что шансов у нетрезвого гражданина поменьше, но не более того.
17-04-2018, 12:14
А где у Кристи уверенность в том, что это не делается?

Eats, shoots and leaves
17-04-2018, 13:01
Томми писал(а):
А где у Кристи уверенность в том, что это не делается?

Ну, пусть не уверенность, пусть убеждённость, но именно так и делается, мы сами вызывали скорую хорошо поддатому гражданину нороботе, он на газоне отдыхал, правда, к приезду скорой отдохнул, обматерил фершалов и побрёл в даль светлую..
17-04-2018, 13:16
Надо было связать.

Don't worry, be Buddha!
http://images.vfl.ru/ii/1495183436/3d0f669e/17277786.jpg

Сообщений: 31635 Пред. 1 ... 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055 След. Страница 1053 из 1055