Удивительное рядом (с)

26-10-2020, 13:12
Не видно мне картинку(
26-10-2020, 13:14
Ну сине-желтые такие
26-10-2020, 13:14
Это потому что ваш мозг не способен воспринять туфли из того самого питона.
26-10-2020, 13:15
Триша писал(а):
Ну сине-желтые такие

Украинские похоже
26-10-2020, 13:22
Туфли на платформе из Анны Карениной знаю, туфли из пайтона так и не увидать мне, видно)
27-10-2020, 00:24
https://www.facebook.com/10000487792856 ... 115629272/

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
27-10-2020, 00:32
Кипер, а где хоть короткая вводная пере ссылкой?
27-10-2020, 09:13
Томми писал(а):
Кипер, а где хоть короткая вводная пере ссылкой?

Чот нешмогла, был трудный день - я узнал что такое Лингвалео, тупил

«Надо сказать, что я совершенно не боялся смерти; умереть в моей ситуации было так же естественно и разумно, как покинуть театр, запылавший во время бездарного спектакля»
27-10-2020, 14:12
Небесная яма - самая глубокая на планете карстовая воронка глубиной 662 метра и шириной 537 метров. Эта огромная впадина располагается на юго-западе Китая, в районе муниципалитета Чунцин. Впечатляющие размеры и красота природы этого места объясняют, почему неофициальное название Сяочжай Тянкэн - Небесная яма.

Изображение

27-10-2020, 14:15
красиво
01-11-2020, 23:24
Провинция Гуйчжоу, Аньшунь. Солнечный свет проходит сквозь пещеру в скале, образуя колоссальный сияющий луч.

Изображение

Изображение

Изображение

02-11-2020, 00:04
Ynga писал(а):
Туфли на платформе из Анны Карениной знаю, туфли из пайтона так и не увидать мне, видно)

Платформа из Анны Карениной напоминала о железнодорожном переезде...
04-11-2020, 14:51
Хочу в Небесную Яму. Сказочно.

Если на зло отвечать злом, то зла становится больше.
08-11-2020, 12:19
Зимняя ночь в селе Бисерово

Изображение

09-11-2020, 12:49
Мне больше всего зимняя ночь в Бисерово понравилась...

Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки
(c) Американский кардиолог Роберт Элиот
09-11-2020, 17:27
Гверет писал(а):
В Израиле таких снегов не бывает, по снежку скучаете?
09-11-2020, 17:28
Гверет писал(а):
Как я понял, северяне после нескольких лет жизни в тёплом/жарком климате, из прежнего климата больше всего скучают по снегу, нет?..
09-11-2020, 17:31
Пэм писал(а):
Гверет писал(а):

Вообще не скучаю, думаю, долго не соскучусь! Фото красивое, с настроением.

09-11-2020, 17:34
Гверет писал(а):
Значит, скучаете подсознательно, раз отпираетесь, у меня эта вполне красивая картина вызвала грусть за маячащие впереди полгода зимы..
09-11-2020, 17:34
Так писал(а):
Гверет писал(а):
Как я понял, северяне после нескольких лет жизни в тёплом/жарком климате, из прежнего климата больше всего скучают по снегу, нет?..

Нет, я Матраце уже ответила. По снегу не скучаю совершенно, ведь кроме снега есть лед под ногами, скользота, снежно-грязевая мяша на дорогах, заиндевевшие окна машины, которые надо каждое утро скребком отдирать. Ну и десять одежек, которые надо на себя натягивать. А не выходить из дома в легкой кофточке и туфлях.

09-11-2020, 17:37
Пэм писал(а):
Гверет писал(а):
Значит, скучаете подсознательно, раз отпираетесь, у меня эта вполне красивая картина вызвала грусть за маячащие впереди полгода зимы..

Нет, Матраца, и подсознательно не скучаю :) Вот дети мои - наверное, соскучились, очень хотят внукам снег показать

09-11-2020, 21:23
Гверет писал(а):
Так писал(а):
Гверет писал(а):
Нет, я Матраце уже ответила. По снегу не скучаю совершенно, ведь кроме снега есть лед под ногами, скользота, снежно-грязевая мяша на дорогах, заиндевевшие окна машины, которые надо каждое утро скребком отдирать. Ну и десять одежек, которые надо на себя натягивать. А не выходить из дома в легкой кофточке и туфлях.
Как будто невозможно одновременно скучать по снегу и совершенно не скучать по перечисленному вами. ;)
10-11-2020, 00:07
Так, невозможно :) Ну поверьте, пока по крайней мере я по снегу не скучаю. Я не люблю холод, жару выношу гораздо легче. И между лесом, зимним и летним, и морем - я выбираю море.

10-11-2020, 02:45
Пэм писал(а):
Гверет писал(а):

На горе Хермон горнолыжный курорт, между прочим. В Израиле 7 климатических зон.
10-11-2020, 11:22
На Хермоне не была ни разу. А снег, кстати, в Иерусалиме ежегодно выпадает, а ещё в города завозят зимой снег, детишкам на радость, год назад возила внучек в снежки поиграть в центр Беэр Шевы, предупреждала, что ручки замёрзнут, они не верили. А потом, как с мокрым снегом повозились, поверили :)

13-11-2020, 09:57
Комета Неовайз, наши дни

Кстати, раньше считалась, что появлиние яркой кометы - это к эпидемии

Изображение

17-11-2020, 00:32
Синий закат на Марсе

Изображение

17-11-2020, 00:36
О, вот тут точно нет мудаков с музоном из тачилы
27-11-2020, 10:08
Водяной лёд на Марсе. Кратер Королева в приполярных областях Марса.

Если когда-нибудь полетим на Марс, то скорее вот сюда.

Изображение

03-12-2020, 18:52
Не могу не поделиться ещё одним вкусненьким примером Эффекта Манделы)))

Помните фразу Лигачева в адрес Ельцина: "Борис, ты не прав!"

На самом деле такую фразу Лигачев никогда не говорил, хотя в Интернете полно таких заголовков видео этого выступления Лигачева. И даже прослеживается история крылатой фразы...

https://aif.ru/society/history/boris_ty ... erestroyki

Но самой фразы нет и не может быть, потому что никогда не было))

Ты, Борис, не сделал правильных политических выводов. :D

Сообщений: 3025 Пред. 1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101 След. Страница 99 из 101